на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

DMC: Devil May Cry: Совет (Ломаем красные и белые сферы)

Искомый файл: DevilGame.ini
Месторасположения: C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\UnrealEngine3\DevilGame\Config
Нужные строки: 892 - 1019 (или ищем строку "[DevilGame.DVPawn_WeakWarriorDrone]")

Действия:
За выпадение красных сфер отвечает строка с параметром "RedOrb", зеленых - "GreenOrb" и белых - "WhiteOrb"
Итак, находим нужную строку. Сама строка ничего, кроме названия монстра, в себе не несет. Однако под ней есть еще несколько непонятных для обычного пользователя строк с различными параметрами. Их и предстоит изменять. Пример будет приводится на основе WeakWarriorDrone(в 95% случаев изменяемые строки одинаковы):

m_MinGreenOrbSpawnChance=0.0 // минимальный шанс выпадения зеленых сфер(0%)
m_MaxGreenOrbSpawnChance=0.15 // максимальный шанс выпадения зеленых сфер(15%)
m_OrbSpawnParams=(m_OrbType="RedOrb", m_TotalSpawnCount=5, m_OrbSocketOrB"spine_03") //количество получаемых красных сфер
m_OrbSpawnParams=(m_OrbType="WhiteOrb", m_TotalSpawnCount=5, m_OrbSocketOrB"spine_03") //количество получаемых белых сфер(влияют на количество очков улучшений)
m_OrbSpawnParams=(m_OrbType="GreenOrb", m_TotalSpawnCount=300, m_OrbSocketOrB"spine_03") //количество восстановленного здоровья с помощью выпавших зеленых сфер

Меняем ВЫДЕЛЕННЫЕ значения на нужные вам. Можно поэкспериментировать со значениями минимального и максимального шанса выпадения сфер здоровья. Остальное - НЕ ТРОГАЕМ.
С остальными - все аналогично.

P.S. среди этих строк будет одна с параметром "PurpleOrb". Пока не знаю, на что влияет, ибо не видел их сам(предположительно - нужны для демонической формы ГГ)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Vanya Gates Ну если тебе читы не по вкусу, то что ты забыл в этом разделе?

13

Vanya Gates Читы нужны для повторного прохождения,что бы не особо заморачиваться. Так как все это тобой уже было пройдено,и уже не интересно.(А перепройти игру хочется).Ну или ради интереса... Ну во всяком случае у меня так.

12

Vanya Gates А может научитесь проходить игры сами, с читами ахринеть как интересно играть Ну не знаю, я с читами много разных игр прошла, но интереса от прохождения не потеряла. Всё от игры зависит. Если она УГ — то тут уже никакие читы не помогут, да.

3

спасибо за совет :)) попробуем.! UPD: все работает, замечательно, спасибо еще раз! Главное не переборщить с изменениями, дабы не испортить себе интерес в прокачке)

2

На счет пурпурных сфер. Эти сферы действительно восстанавливают ту полоску. Ибо когда бьем двойника Вергилия, то выпадают именно эти сферы.

1

файл, кстати, довольно интересный. С простейшим знанием английского можно неплохо переделать игру, правда тогда она станет очень легкой(!!!)

1

Я золотые и специальные золотые орбы(которые для "рай или ад" и "ад или ад") ломал. Еще можно места в инвентаре прибавить. Делается там же, только под строкой [DevilGame.DVShopComponent]

1

а можешь выложить срасу с максимальными параметрами а то у меня вылетает

0

попробуйте без читов хотя бы раз пройти, не хочу никого обидеть но, вам должно понравиться ребята! :D

0

Garrus Vakarian Я проходил год назад до ад и ад, нормас геймплеи основной был

0

В результате этого взлома ты получаешь введенное тобой количество белых сфер. или как это работает?

0

junior2012 0% - 0.0 50% - 0.5 100% - 1.0

0

я не нашёл (C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\UnrealEngine3\DevilGame\Config) плиз помогите.

0

А где можно искать чтобы ударить только один раз?!!!! Есть файл или строка??!!!!!!!

0

Yornero У меня в 1 миссии не выпадает красные сферы... Чем подвох???

0

Люди есть тут кто?!!!!!!!!!!!!!! Зеленые сферы не выпадает при убитых врагов( Как это сделать чтобы они выпадали???

0

Никто не знает можно ли с помощью конфинга увеличить силу пистолетов? Ото они слабые какие то не то что в 3 части.

0

Nice, хоть одна полезная статья.

0

Благодарю автора за экономию времени и нервов. Недавно, спустя много лет, появилась возможность купить лицензии всей серии DMC, сохранения несовместимые, прошёл заново. Перепроходить этот DMC пытался, но награда белых сфер - слишком низкая. максимум 1-2 (на сложности "сын Спарды" - с читами это тоже долго). Ни один трейнер и таблица не позволили набрать больше белых сфер. А здесь оказался очень простой язык скрипта.Если кто-то желает прокачать навыки Данте и Вергилия быстрее без риска сбоя игры - меняйте указанные атвором знаечния, просто добавив два нуля к количеству сфер, например, 500 вместо 5. В 100 раз не увеличится скорость набора очков улчшений, видимо, лимит системы игры, но минимум в 20-30 раз - точно. Для сравнения: 80 уровней кровавого дворца (словил баг, дальше не смог пройти - враги в эфире босса появлялись бесконечно) принсят 4-5 очков улучшений, с этим способом - 7 уровней принесли 11 недостававших.

0

А может научитесь проходить игры сами, с читами ахринеть как интересно играть, тем более следующие сложности отличаются геймплеем от тех, которые доступны изначально.

-41

9 лет спустя хочу сказать тебе что ты не прав, ибо в основном люди юзают читы после того как прошли игру и хотят пофанится

0