на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Doom 3: Трейнер/Trainer (+7) [v.1.3 / 1.3.1/ *STEAM] {h4x0r}

*Данный Трейнер подходит как для оригинальной Retail-версии Doom 3 (2004), так и для её варианта Steam.
Для Официального Билда от "1C" - не подходит.
Для модифицированного варианта (в т.ч. с интегрированным патчем 1.3.1) - подходит.
#
Работоспособность проверена на:
1. OS Windows7(x64)Pro (RUS).
2. Билд: Doom 3 [v.1.3.1304] (русская модифицированная версия).
#
Дата создания: 2009 год.
Автор: h4x0r
Скриншот:

#

Инструкция по использованию
  1. Распаковать Трейнер из архива в папку, предварительно добавленную в исключения Антивируса - в противном случае файл может быть удалён программой защиты. Пароль к архиву: playground.ru
    2. Запустить Трейнер - дождаться, пока вся "зелёная полоска" заполнится.
    3. Запустить Doom3. Дождаться появления Основного Меню.
    4. Из Основного Меню Игры активировать/деактивировать требуемые опции (читы) при помощи соответствующих "горячих клавиш" (операции сопровождаются голосовым сообщением) - сделать это ДО начала игры либо загрузки сохранения.
    ВНИМАНИЕ! Активация/деактивация читов непосредственно во время игрового процесса - крайне НЕ рекомендуется! Это может приводить (и, скорее всего, приведёт) к BSOD.
    5. Играть.

#
Важно!
При переходе с уровня на уровень работоспособность активированных опций (читов) - сохраняется. Для их деактивации, если Вы уже начали играть - рекомендуется выйти из Игры, перезапустить Трейнер и перезапустить Игру.
#
Работоспособность Трейнера / Игры при любых иных вариантах их совместного использования - не гарантируется.
#
На аппаратных конфигурациях с четырёхканальной ОЗУ активация чита "бесконечные патроны" рандомно может приводить к BSOD после первой же попытки выстрела, либо чит заработает штатно, это — как повезёт. Данная проблема наблюдается не на всех ПК с четырёхканальной ОЗУ, однако проблема точно есть. На аппаратных конфигурациях с двухканальной ОЗУ подобных сбоев не отмечено.
#
Опции (читы):
NUMPAD1 - бесконечное здоровье | unlimited health
NUMPAD2 - бесконечные патроны | unlimited ammo
NUMPAD3 - стрельба без перезарядки | no reload
NUMPAD4 - убийство с 1 удара/выстрела | one hit kill
NUMPAD5 - бесконечный запас сил | unlimited stamina
NUMPAD6 - бесконечный кислород | unlimited oxygen
NUMPAD7 - бесконечная броня | unlimited armor
#
Хорошей игры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Спасибо за подробный ответ!

1

REPACK ОТ R.G. МЕХАНИКИ, Версия игры - 1.3.1 - звук активации есть, но функции не работают.

0

Valery71 Смотря, какой звук издаёт. Если голосом говорит, что "чит активирован", и игра не "вылетает", но и читы не работают - это более, чем странно. (Возможны вопросы к OS - но гораздо вероятнее, что дело в репаке). Нечто подобное, тем не менее, может быть. У меня было так, когда я пытался использовать трейнер для версии от 1C (впрочем, он и с версией от 1C не работал, на Windows7x64). Но вообще, обычно, если данный конкретный трейнер (и такой же к RoE) не совместим, то сразу происходит "вылет", или, чаще, ВSOD. Билд от 1C - изначально тупой и косячный. Его даже видео драйвер Nvidia не узнаёт, в результате чего палятся карты: там исполнительный файл, за каким-то х..., переименован, и некоторые пути изменены. Поэтому очень настоятельно рекомендую использовать полноценный английский билд (на который, кстати, патч 1.3.1 можно спокойно поставить самому, без проблем - если не установлен). Либо попытайтесь найти в сети репак от пользователя Slota, сделанный им, как раз, на основе английского билда, и без проблем работающий, в т.ч., на Windows 7/8, любой разрядности. Раздача была на фриторрентс - так что сейчас могу только это сказать. Ну или попробуйте другой репак, не от Механиков. Кое-что в сети всё-таки имеется. Дело в том, что с нормально интегрированным патчем 1.3.1, руссифицированных репаков Dom 3 + RoE в сети, практически, и нет. 100% оба выложенных мною трейнера работают на английской пропатченной версии игры, в т.ч. и с интегрированной русской локализацией (у меня именно такой билд). К любым "танцам" с билдом от 1C данный трейнер полностью безраличен. И не исключено, что ваш репак - именно из таких. Возможно и то, что в репак "вписан" левый софт - а там и без "добавок" всё работает непросто: движок игры был технически и морально устаревшим уже на момент её выхода. Хотя написана на нём игра была виртуозно, по тем временам. На данный момент, найденные и выложенные мною трейнеры - едва ли ни единственные работоспособные, для Windows 7/8x64. Поэтому я их и выложил. Так что: Удачи!

0

upd.
"Doom 3 + RoE (v.1.3.1) - RePack от R.G. Механики" — хорошо функционирует с данным трейнером в стабильных OS, что проверено на нескольких ноутбуках и на трёх десктопах (конфигурации на базе Intel + Nvidia). Теперь можно уверенно сказать, что это самый годный, полностью "допиленный" репак "классического" финального выпуска Doom 3 + RoE из всего, что может быть доступно к скачиванию в интернете. Ничего лучше, в этом смысле, ужЕ, точно, не будет. Репак абсолютно годный, проверено.
Если следовать строго по инструкции в описании к предлагаемому трейнеру, то всё нормально работает (как минимум, гарантированно работает в версиях Windows по 8.1 включительно). Однако именно с данным трейнером, к основной части Doom 3, недавно мною была замечена аппаратная проблема, периодически возникающая на ПК с четырёхканальной оперативной Памятью, могущая приводить к BSOD, и на этот счёт теперь добавлена информация в описании к данному трейнеру. На всех "простых" конфигурациях трейнер и Игра работают, как и работали.

0