на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Doom 4: Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ [76 чекпойнтов] + прохождение игры + инфа по установке) {condemned123}

В архиве "save_doom_4_condemned123.7z" поэтапные сохранки Doom 4, прохождение игры, инфа по установке.

Сложнсть - "сделай мне больно"

Сделано для того - чтобы можно было прыгнуть не только в начало любого уровня - но и в середину и в конец левела.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

!Классный шутан старой школы: адовые перестрелки, адовый музон и адовый АД!

Гамал на ----> "Doom (2016) PC RiP от R.G. Механики (28.37GB)" Табла - "CPY" Распакованный весит 34,4Mb

В архиве "save_doom_4_condemned123.7z" поэтапные сохранки Doom 4, прохождение игры, инфа по установке. Сложнсть - "сделай мне больно"

!!! Перс прокачан по максам. в каждом сэйве: Жизнь ---> 999 Боезапас ---> максимально

Сделано для того - чтобы можно было прыгнуть не только в начало любого уровня - но и в середину и в конец левела.

!!! Установка:

1. Распакуй архив "save_doom_4_condemned123.7z"

2. В папке "save_doom_4_condemned123" выбери нужную папку с сэйвами (например "057 Стражи Ада")

3. Из этой папки ("057 Стражи Ада") скопируй папку "base" и вставь по адресу: C:\Users\Admin\Saved Games\id Software\DOOM\base

4. Запусти игру

5. Выбери "Продолжить"

6. Играй Для того чтобы вставить другой сэйв - нужно выйти из игры и проделать то же самое с другим чекпойнтом (например "058 вальнул одного стража")

!!! Настоятельно рекомендую: Свою папку "base" вырежи и сохрани гденить, а затем уже вставляй мою. Прохождение ---> для лучшей ориентировки по сэйвам.

12

!!! Список чекпойнтов:

Doom 4

Doom 4

6

Спасибо друг,отличная работа,прям то что надо всё по полочкам!

1

коммент - что был выше удалили из-за сторонних ссылок. повторю его без адресов - если у кого-то не будут работать сэвки: ----------------- ----------------- ----------------- ----------------- ----------------- я гамал на версии с таблеткой CPY. смотрите в первую очередь какое лекарство у вашей репы. если это: (codex, ali, 3dm, mex) - то скорее всего эти сохранки не попрут. в этом случае - либо ищем сэвки под вашу таблу - либо качаем и ставим репу с кряком CPY.

1

Большое спасибо !!! Все работает. У меня как раз версия от Механиков с кряком CPY. Далеко прошел, но почему то повредилось сохранение (это походу баг в игре). А теперь могу играть дальше. +1000

1

DART-R пжт! с сэвками беда у многих, кстати независимо от лекарства :((

0

Сейвы в стиме работают? Все что есть перепробовал, никак

0

кстати к вопросу как убрать 999 жизней. запускаешься с любой сохранки и даёшь надавать себе по хлебальничку!!! жизни и убавятся!

0

condemned123 Нет, по серьезному, в каком cfg файле это правится?

0

arn1994 в конфиге не прописывал. тупо ломанул треником.

0

condemned123 дай ссылку на этот трейнер пожалуйста. у меня трейнеры к думу не работали: после того как прописывал чтобы враги не могли меня бить, и умирал, то после возраждения спавнился с 1 хп.

0

A L T E N E R O я гамал с этим --> "Doom 4 Trainer (+22) [1.0 Update 3] [24.09.2016] [64 Bit] {Baracuda}" но его что-то не видать в списке заливок. кстати в любом случае - треник может и не подойти. всё зависит от репы и таблетки.

0

condemned123 у меня лицензия. но могу и пиратку скачать

0

Сломались свои сейвы , и эти не работают (

0

EisSay скорее чёта с игрой - а не с сэвками.

0

Всем привет ! Качаю архив но он распаковывается с ошибками - !!! может кто перепакует ? Очень прошу !!!

0

Fill Ant только что скачал и разархивировал ---> всё норм! и глядя на колличество скачавших - подозреваю - что у них тоже норм! совет: обнови свой винрар (или чётам у тя) до пследней версии. или установи 7zip. распаковывай по короткому адресу типа: D:\save_doom_4_condemned123.7z

0

После того как пропустил секрет с гауспушкой попытался восполнить пробел dev модом. Ага, крашнул сейв. Попытался воспользоваться этими сейвами. Ага, крашнутый сейв на месте. Удалил его в игре. Вышел, поставил опять один из этих сейвов. Нет, кроме разрешения ничего не поменялось, сейва нет. И что теперь делать? Заново проходить пол игры?

0

KimF во всех своих заливках я пишу одно и то же, выделяя жирным шрифтом ---->

condemned123 написал: !!! Настоятельно рекомендую: Свою папку "base" вырежи и сохрани гденить, а затем уже вставляй мою.
0

сохраненки не работают пишет ошибка

0

Mr_skinner скачай "Doom (2016) PC RiP от R.G. Механики (28.37GB)" всё заработает. если влом качать - то найди и скачай сэвки, которые заработают на твоей репе.

0

Спасибо, сначала не работали сейвы (у меня таблетка от Codex стояла), а потом когда на CPY таблетку поменял и всё отлично заработало. Язык в файле CPY.ini на русский поменял и всё! Мои сейвы глюканули, когда DevMode включил (КиберДемона не смог на третьей сложности пройти), хотел GodMode поставить... Народ, лучше трейнер использовать, так хоть сейвы ваши останутся.

0

kelsh пжт! и тебе спс за доп инфу по табле!

1

Крч смотри, я скинул как всё было сказано, у меня ничего не произошло, потом я удалил все сейвы, то есть папка голая, начал игру, прошел немного, затем то что появилось, заменил твоими, и прикол в том, что где я прошел у меня там и остановилось .а твои так и не актив, в чем дело ?

0

Данил Куценко здесь может быть только одно - настоящие сэйвы в другом месте. см. какая у тебя табла и соответственно какой путь сэйвов. я гамал на кряке CPY

0

condemned123 Почему то у меня в ваших сэйвах нет BFG!!!! Играл на своих сэйвах она была,потом у меня мои сыйвы рухнули,было написано в заставке игры где загружаестся непосредственно уровень "файл поврежден" я загрузил ваши и все, BFG исчезла! Что делать?

0

будемвместе сэвки в этой гаме слетают часто :( что делать в твоём случае - я понятия не имею :(( попробуй качнуть и установить какиенить другие сохранки :((( p.s. bfg - это что?

0

condemned123 Ты что не знаешь что такое бфг? Так загуглил бы уже. Это самая большая пушка которая заряжается зелеными сферами.

-2

и кстати BFG это так-то культовая вещь для Дума,пройти игру и не знать про нее это по меньшей мере странно

0

нефига не работает, репа от мех, последняя((((((((9

0

condemned123 догадывался, спасибо за ответ (мои сохры слетели, а заново половина не очн хочется проходить)

0

пжт! для таких случаев и делалось. :)))

0

Спасибо за большую работу.) Но блин,в игре пишет что файл повреждён.Я понимаю что дело не в сейвах,Что за хрень такая,пытаюсь разобраться.Пока безуспешно.Doom пиратка.Не от механиков.Но думаю не этом дело.

0

"файл сохранения повреждён*

0

Почему не работают в версии стим?

0

Почему не работает на стим версии? Все сделал как в инструкции.

0

так дело в том что на твоем уровне сложности без нее на пройти,вот в чем суть,если только ты проходил на низком уровне а потом переключался на сложный и сохранял и то кибермонстров пройти без BFG очень проблематично

-1

Вот BFG.А ты что без нее проходил игру?

-2

будемвместе гы:)) ты думаешь я помню какие стволы были в игре, которую я прогамал 1,5 года назад? но если мои сэвки загрузились ровно - а этой пушки нет, то значит гамал я без неё! ну я надеюсь её вымутить в игре не проблема?

1

как убрать 999 жизней? а то читерство ппц

-5

ministr-s проходишь игру сам без чужих сэйвов.

3

condemned123 Вот вы все такие умные, советчики. А что прикажешь делать если у меня игра крашится сразу после взрыва на башне на кт ..убить оливию пирс.. ? Бросать игру? Или требовать деньги обратно( хотя врядли мне их вернут) ?

0

__MET__ ну а я то тут при чём? я выложил сэйвы. к ним прилагается описалово. хочешь качать ---> пожалуйста! не хочешь ---> ну и не надо! проходи мимо! не нужно мне предъявы кидать что чёта тут в них не так. (ministr-s) можешь сделать лучше - ну так вперёд!!! я не возражаю. ну а если безвыходная ситуация ---> выбирай из всех залитых сэйвов наиболее подходящий и пользуйся...

5