на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2: Content pack [DLC]

"Принц в изгнании": Отданный Церкви еще в юности, знатный лучник Себастьян Вель после жестокого убийства его семьи вновь оказывается в осином гнезде дворцовых интриг. Теперь он единственный наследник. Вы сможете вместе выполнить несколько новых задания, если решите отомстить за убийство его семьи и предъявить права на титул или направить его праведный гнев на своих киркволлских врагов. Превосходный стрелок станет вашим преданным спутником на протяжении всех событий Dragon Age II.

"Черный магазин": Приходите в Черный магазин сами и приводите других! В этом уютном местечке глубоко под Киркволлом вы найдете любопытную коллекцию предметов, продающихся и бесплатных, банальных и фантастических! Один предмет может изменить ваше тело, лицо, волосы, глаза! Вы уже получили в подарок от нас боевого мабари, которых всегда прибежит по первому вашему зову, станет помощником в битве и любимым питомцем дома. Зайдите в Черный магазин сейчас и вам позавидует любой искатель приключений! Когда минует гроза вернитесь домой. Приглашение будет ждать вас там!

"Signature Edition": В это издание входят эксклюзивные предметы, которые можно использовать в игре: "Мощь Стэна" (двуручный меч), "Мужество отступника" (посох мага), "Гадюка Антивы" (длинный лук), "Бастион Искателя" (тяжелый щит) и "Кольцо стойкости" (зачарованное кольцо). Как только вы спасетесь от надвигающейся опасности, отправляйтесь домой и заберите эти предметы из почтового сундука, где они будут бережно храниться.

Инструкция по активации DLC:
1. Установить имеющиеся DLC (DA2_BlackEmporium.exe, DA2_ExiledPrince.exe и DA2_SignatureEdition.exe). Если вы раньше уже пытались запустить DLC, то лучше их переустановить.
2. Запустить с правами администратора файл decrypt_dlc.bat и дождаться завершения дешифровки.
3. Открыть любым текстовым редактором файлы manifest.xml из каждой директории в Игра\addins и заменить значение 1 на 0, у переменной RequiresAuthorization.
4. Для разблокирования дополнительных вещей, скопируйте в корневую папку игры patchda2forunlockables.exe и запустите его.

Так же в Архиве присутствует генератор сохранений Dragon Age.

Комментарии: 145
Ваш комментарий

Кулллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Куда копировать именно? D/Games/Dragon age2 ???

0

ОО! Предметы разблокировал, а вот Принца и Продавца ничего не известно(

0

копировать сюда (Пример D:\Program Files\Dragon Age II\ addins)

0

Предметы появились,а вот ни рынка ни принца нет...

0

Все супер работает ... Чтобы рынок и принц появились, нужно почту прочитать у себя дома ))) Но вот только вещи у меня не добавились )))

0

Та же хрень...Принц и рынок работают, а вещей нет... А ктонить знает как можно разблокировать Посох Парталана на пиратке?)

0

А ктонить знает как можно разблокировать Посох Парталана на пиратке?) Я когда вот это все делаю у меня все предметы открываются в том числе и посох этот и броня Фйзека Кларка из Dead Space 2 но этот рынок и принц нет! Надо ли в учетку в пиратке вхадить что бы заработали или нет!?!? ИЛи что сделать когда захожу в загруженный контетнт они там есть но отмечены как не авторизованные! Что это значит!?!?!?! В дом прихожу писем на столе с книгой нет! И черного рынка значит тоже!?!? Может кто че подскажет!?!?!

0

Все все шмотки и рынки и принцы всякие появились!

0

Что ты такое сделал чтоб они появились? Я вот в учётку вхожу в ДА2 у меня магазин и принц робят...а вещей нет...

0

блин, не пашут предметы и все тут... Принц и магазин заработали, а предметов как не было, так и нет (( лицуха

0

4. Для разблокирования дополнительных вещей, скопируйте в @корневую папку@/Bin_ship игры patchda2forunlockables.exe и запустите его. вот потом будет вам счастье

0

"4. Для разблокирования дополнительных вещей, скопируйте в @корневую папку@/Bin_ship игры patchda2forunlockables.exe и запустите его. вот потом будет вам счастье" Не помогло!

0

вы на лицухи активируете чтоли? а то я на пиратке и у меня ничего не выходит, они повились в загружаемом контенте но там написано что они неавторизованы, создал аккаунт, думал что поможет но ошибся, подскажите че делать? а нет, все таки вещи заработали, а вот черный рынок и принц не работают, и писем не было никаких

0

frodo160287 Да уж с сотальными лажа вышла(

0

в игре есть загружаемый контент вобщем как туда добавить эти файлы. потомучто у меня не грузится - пишит чтобы их установить нужно уст сам DRAGON AGE (хотя он уже установлен) как зделать

0

Всё работает,спасибо! Просто сделайте всё по инструкции!

0

[новый пользователь] такой рипек скачал,скачай другой

0

у меня НОД32 не позволяет скатывать из этого сайта. что делать?

0

simpson.bond либо отключи,либо поставь другой

0

не появляется ни принц ни магазин.устанавливал по инструкции,вещи появились.кто знает фишку отпишите,плиз.

0

Надо во первых установить ехе файлы,потом активировать их а потом в какомто фале поменять "1" на "0"

0

Предметы "Signature Edition" все равно не появились!!!

0

Спасибо! Работает. UPD нихрена. Предметы "Signature Edition" все равно не появились!!!

0

В Exiled Prince не берётся задание с доски проповедника после вступительного ролика, как следствие невозможно пройти квест. Я щас во 2й главе сразу после глуббиных троп. Мб квест станет доступен в следующих главах или ждать нормальный активатор? Предметы и черный магазин работают нормально.

0

у меня сработало, спасибо

0

Ящик не открыть с предметами , все таки(

0

Всё работает сет из Dead Space убил меня :D

0

Люди , а когда должно приглашение на черный рынок придти ?

0

Спасибо Всё работает! Можно на торрент трекер выложить?

0

Черный магазин Где он находиться???

0

MaikSuperKil 4. Для разблокирования дополнительных вещей, скопируйте в @корневую папку@/Bin_ship игры patchda2forunlockables.exe и запустите его. вот потом будет вам счастье Спасибо, теперь и вещи появились))

0

Ребят ветку реестра скиньте плиз на народ,а то мну установленная уже,допы на такую не ставятся(

0

Блинн у меня DLC не видят игру на компе, что делать ?

0

После долгих и мучительных попыток, магазин/прынц наконец появились, будь они неладны. Спасибо.

0

О_о Вот signature мне как раз надо. А его можно отдельно поставить, другие 2 дополненя уже стоят.

0

дополнения в архиве по разным папкам

0

все работает огромное спасибо автору за "Черный магазин"-очень круто что можно изменить внешность в магазине

0

блин, предметы ни в какую не хотят появляться - принц и магазин заработали сразу и без каких-либо проблем, а предметов все нет и нет - я уже что только не делал, в какую только папку файл этот проклятый не пихал. У кого подобная ситуация была на лицухе, плиз подскажите, что вам помогло.

0

У кого лицензия, джевел или расширенное издание, могу посоветовать заменить оригинальный .exe на crack от RELOADED или THETA. После этого запустить patchda2forunlockables.exe. Мне помогло только после этих манипуляций.

0

Народ подскажите. делаю как напиано а доп вещи и почтовый сундук не появились. в чем дело?

0

Спасибо всё робит! Только с 3 раза когда я файл "patchda2forunlockables.exe" скопирывал и оставил в корне игры (тоесть после разблокировки я его не удалял)

0

В Exiled Prince не берётся задание с доски проповедника после вступительного ролика, как следствие невозможно пройти квест. У меня такая же хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Народ, помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

Чё за хрень?? сделал как в инструкции написано только вещи появились а принца и рынка как нет так и небыло!( как запустилось ваще у вас?

0

[7] 23hudo 11.03.11 23:43 блин, предметы ни в какую не хотят появляться - принц и магазин заработали сразу и без каких-либо проблем, а предметов все нет и нет - я уже что только не делал, в какую только папку файл этот проклятый не пихал. У кого подобная ситуация была на лицухе, плиз подскажите, что вам помогло. В соседней комнате посмотри,там должен появится новый сундук !

0

SioV Ну не знаю у меня на пиратке квест с принцем проходиться! Но потом как я его выполнил он говорит ну ладно я пошел там типо к кому то! И куда ушел не понятно заданий с ним нет! Все его нету просто! Но он же должен быть в команде моей!(появится должен) или нет?!?!?! Вроде на скринах видел он с глав героем бегал!! А у меня в команде его нет!:! Кто че подскажет!??

0

RoyFocker Спасибо тебе огромное )) Блин, почему я сам не допер до этого - гениально. После активации можно вернуть оригинальный экзешник, только перед этим надо все барахло из сундука забрать, а то снова пропадет ))

0

NokiaRuslan5800 у меня продолжение квеста его было после нападения кунари

0

patchda2forunlockables.exe куда пихать ?

0

всё по инструкции делал и нечего не появилось

0

Люди учётную запись в EA обязательно создавать а то не будет вещей !

0

и ещё если вы активировали предметы в хате и сундут не открывается перезайдите в хату

0

SASHA220 я patchda2forunlockables.exe пихал в Dragon age 2 - bin_ship и всё нормально, ничё не создавал

0

Парни у мну пишет Ошибка при иницилиазации приложения что делать?

0

BetMen3113 там есть сундук, но с ним ничего сделать нельзя

0

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!! чё за фигня я сделал 3 миссии для принца а в церковь попасть не могу вообще не нажимается не понятно! чё делать? ...

0

АРХИВ С ВИРУСОМ !!!!!!! Eset его трёт сразу! Проверяйте сами....

0

Roland666 АРХИВ С ВИРУСОМ !!!!!!! Eset его трёт сразу! Проверяйте сами.... Проверили...уже!!!

0

качайте этот и не надо думать, что куда пихать narod.ru/disk/7233568001/DA2_DLC.exe.html

0

качайте этот и не надо думать, что куда пихать narod.ru/disk/7233568001/DA2_DLC.exe.html точно работает?

0

А когда появится броня айзека кларка?

0

Чтобы все заработало!!!! Нужно все файлы из папки активаторы перекинуть в корневую папку и запустить файл decrypt_dlc и подождать. Потом играть и радоваться=)

0

RUSVURUS - у меня на лицухе заработал только этот, но надо сначала экзешник заменить на кряк, а потом, можно обратно заменить, когда все задания возьмешь и шмотки, хотя и не обязательно - кряк работает абсолютно нормально.

0

23hudo грация чувак! Всё заработало!

0

кстати тут одна фишка есть может произойти баг с изабель и патом она не появиться вобше если будет принц...

0

ппц если есть принц нету изабель че за хуня..

0

не работает последний dlc и доп шмот, все перепробывал. кидал все файлы в корневую, ставил кряк, принц и магазин работаю, остальное нет. что за х.... у меня лицуха.

0

ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЧЁРНЫЙ РЫНОК !!!!!!!!!!!!!!!!! КТО НЕБУТЬ СКАЖЕТ ИЛИ НЕТ!!! ЧТО ВЫ ВСЁ ВОПРОСОМ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТЕ !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ГДЕ ЧЁРНЫЙ РЫНОК !!!!!!!!!!

0

ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЧЁРНЫЙ РЫНОК !!!!!!!!!!!!!!!!! КТО НЕБУТЬ СКАЖЕТ ИЛИ НЕТ!!! ЧТО ВЫ ВСЁ ВОПРОСОМ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТЕ !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ГДЕ ЧЁРНЫЙ РЫНОК !!!!!!!!!!

0

ты когда карту города открываешь для перемещения смотри чуть ниже и левей клоаки, он там, если что, то там подсвечивается название при наведение курсора. если не нашел то у тебя таже фигня что и у меня, только не с доп вещами, а рынком - не до конца встала dlc

0

ребята все сделал по инструкции, принц и вещи появились, а магазин нет. можно ли это исправить?

0

Genrih1845 что ты сделал такого? чего не делали мы, что у тебя все работает?

0

Помогите когда запускаю decryt мне выдаёт Ошибка при инициализации приложения! Что делать?

0

Отличные дополнения к великолепной игре.

0

Bear541 aptcrydevil13 и все у кого проблемы с dlc - сначало внимательно прочитайте сообщение до конца. Качайте отсюда http://narod.ru/disk/7233568001/DA2_DLC.exe.html - установка всех трех dlc и активация с одного единственного ярлыка. Не надо ничего никуда кидать, только указать путь к папке с игрой. Перед установкой удалите папку addinst из каталога с игрой, и поставьте nodvd от THETA или от RELOADED, ( оригинальный экзешник лучше сохранить где-нибудь ) после установки не надо менять никакие manifestы - установщик все сделает сам. Единственный косяк - у меня на лицухе после установки этого файла открылся принц и магазин. Предметы появились только после того, как я поставил кряк от THETA и переустановил dlc - в меню игры в разделе "разблокируемые предметы" сразу появилась куча новых и все стали активными. После того, как я забрал все шмотки из сундука и взял все задания, я вернул на место оригинальный экзешник. Ни с заданиями, ни со шмотками после этого глюков никаких не было. Принц появляется возле церкви, но до этого в журнале в разделе "премиальный контент" появляется задание , приглашение в магазин появляется (точно не помню ) либо дома в почтовой книге ( сразу слева как входишь ) либо в журнале в том же разделе, а дома появляется собака, а шмотки появляются в доме в следующей комнате ( справа, там где никто не стоит - как входишь слева стоит у двери сундук ) Это все!!! Больше они ни где не появятся, не упадут на вас с неба и не вырастут из под ног и не появятся в инвентаре. У всех они появляются одинаково )))) До этого что только не перепробовал - реально помог только этот активатор.

0

а на пиратку устанавливается это?

0

Fikret - думаю да, так как это перепакованные dlc они не ищут игру сами - нужно указывать путь к игре вручную, а значит реестр не при делах.

0

А как узнать вкдючились ли они или нет ??? просто у меня бывает в закгружаемом контенте стоит звёздочка напротив контента а бывает не стоит ?? Скажите плыз

0

23hudo не открывается ссылка

0

Bear541 - проверил только что с компа в соседней комнате - все открывается.

0

DLC не видят игру. что делать?

0

ВСЕ РАБОТАЕТ!!! P.s.:У меня по крайней мере!!!

0

Bear541 не работает последний dlc и доп шмот, все перепробывал. кидал все файлы в корневую, ставил кряк, принц и магазин работаю, остальное нет. что за х.... у меня лицуха. * [Попробуй с кряком от Reload(если не не пробовал уже..) ]

0

23hudo сейчас проверил заработала, ввидимо на сайье проблемы были, сейчас проверим

0

НЕ РАБОТАЮТ ПОСЛЕДНИЙ И ДОП ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Bear541 устанавливал с nodvd или с оригинальным экзешником ???

0

с оригенальным, у меня лица

0

Помогите когда запускаю decryt мне выдаёт Ошибка при инициализации приложения! Что делать? Я чувствую мне тут так никто и не поможет

0

Bear541 ну я же написал по-русски - сначала поставь nodvd любой какой сам хочешь, а оригинальный экзешник просто сохрани где-нибудь в другой папке. как поставишь кряк и удалишь папку addinst из папки с игрой - устанавливай dlc. когда в игре заберешь все доп вещи из сундука, можешь вернуть на место оригинальный exe. FLeoS - ставь тот активатор, ссылку на который я выложил здесь выше, только читай внимательно, что там написано и будет тебе счастье.

0

поставил на nodvd заработало. СПАСИБО РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!

0

23hudo Можешь в торрент выложить? А то так у меня чё то не скачивает скорость прыгает

0

все открывается.. просто убери при копировании ссылки конечное "html"...

0

23hudo я скачал твои DLC но в конце установки мне пишет тоже самое! deda2drm.exe ошибка пиложения! Ошибка при инициализации приложения (0xc000007b) для выхода из приложения нажмите кнопку ок! Что делать?

0

ААААААААААА! ПОМОГИТЕ!

0

FLeoS на вирусы проверся

0

стоит AVAST последней версии! Вирусов не обнаружено! ну там парочка была я их удалил! Но всё равно не пашет! где то вычитал что это может быть не правильно установлен netfraemwork 3.5 переустановил всё равно не помогло! Люди добрые спасите меня! Мне так хочется поиграть с дополнениями!

0

Написано проверти почту,но там нету ничего а знак кв горит на столом писменным

0

Сундук не тот который рядом с писменным столом стоит а который в комнате с камином,для ОСОБЫХ ПОСЛАНИЙ!

0

FLeoS может тебе игру с другого источника скачать?

0

Люди а мне пишет мол игра не установлена и папки addins нету это может быть связано с тем что я качал репак???

0

пля !!!! заипала школота!!!! По-русски ведь написал все!!!

0

Dndi не кипятись - почитай комменты как следует, все сто раз уже разжевано

0

путь дал пишет оказано в доступе что делать ?

0

кул.все работает! афтар спасибо

0

Нужен новый активатор ДЛС на доп.предметы для патча 1.01 т.к. старый работает только под exe-шник 1.0 Принц и магазин с новым патчем не слетают.

0

СПАСИБО тебе 23hudo, ты мне очень помог!!! два дня мучался:) искал проблему почему нет Чёрного рынка и Принца! После как ты посоветовал установил заного по твоей ссылки DLC и всё появилось!!! 100% всё работает http://narod.ru/disk/7233568001/DA2_DLC.exe.html так что у каго проблемы с тем-же, качайте!!!

0

8967 угу у меня доп предметы на 1.01 тоже не робят

0

Помогите! Не работает DLC! Пишет, что Dragon Age 2 не установлена!

0

Ребят, я короче играю за война и мага - вещи, рынок и принц есть! а вот за разбойника начал, принц и рынок осталось, а вот в сундуке кроме книги "формари" ниче нет....... у всех так?

0

У МЕНЯ ЛИЦУХА! БУДЕТ РАБОТАТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧИТСЯ ДЛС!

0

у кого нибудь была проблема с DLC про принца., что после того как заканчиваеться первый ролик квест на столбе горит но вы его не можете взять, хоть он уже показан на этом столбе ? помогите кто нить )

0

люди что надо сделать чтобы принц и магазин работали

0

что ты сделал чтобы заработало

0

Gabriel Corvin мне заново скинуть DCL эти?

0

У меня папки Addins вообще нету где скачать кряк киньте сылку пож!!!!

0

скажите плз что сделать чтобы принц а магазин работали

0

у меня в файле manifest в папке аддинс, не исправляет 1 на 0 !!пишит отказано в доступе ! что делать?

0

или скиньте свои копии текстовых документов manifest уже с изменёнными 1 на 0 ! пожалуйста.

0

такая же хрень с отказом в доступе... версия 1.2.. всё установилось и разблокировалось нормально, а вот манифесты не могу поменять... чего делать?

0

Мы выход, наконец, нашли, точнее он нашёлся сам"(с) в свойства-безопасность файла надо пользователям выставить право изменять,записывать файл..а лучше полный доступ...чтоб не гемороиться...

0

Вещи появились, но не принца не магазина нет.

0

А как открыть разблокируемые предметы, такие как Мощь Стэна, Посох Парталана и т.д.?

0

А как открыть разблокируемые предметы, такие как Мощь Стэна, Посох Парталана и т.д.?

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА, КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ, КАК ДОСПЕХ КРОВАВОГО ДРАКОНА, ДОСПЕХ АЙЗЕКА, МОРОЗНЫЕ САПОГИ И ДР.?

0

Лично у меня всё получилось, всё открылось.

0

где лежит этот manifest.xml????????????????????

0

Народ, помогите пжл! Сделал все как на инструкции, но принца и рынка нет=(( появились лишь вещи, но не все=((

0

Качайте с narod.ru/disk/7233568001/DA2_DLC.exe.html, всё пошло. До этого целый день мучился, пытался установить

0

MortisAsura в папке C:\...\Dragon Age 2\addins там в каждой папке свой manifest. если у кого-то значения не меняются тогда откройте полный доступ в файле manifest. (свойства->безопасность->изменить->разрешить напротив полного доступа)

0

Народ помогите пожалуйста! я все скачал и он пишет (неавторизованный) че делать?

0

причем нет не принца не рынка не вещей!(

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!! После установки DLC, мой герой (маг) заклинаниями убивает и врагов и своих. Что сделать что бы это исправить?

0

У меня не робит!!!!Всё перепробовал версия 1.03

0

народ а что делатьесли уже два 1 DLC активированы? Как поступить?

-1