на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2: Сохранение (Маг + сестра жива + Броня защитника)

Если играть за мага по сценарию сестра умирает и выживает брат.
Постаравшись - оставил сестру в живых.
Играем за мага, все ветви развития работают.
В начале открыта броня Защитника.

Скрин:
[url=http://Pix.PlayGround.ru/510391/15738/446195/][img]http://pix.playground.ru/thumb/446195.jpg[/img][/url]

Комментарии: 33
Ваш комментарий

А можно сейв с братом,но с броней защитника(маг)

2

Gibbs[Child] Играешь за воина или разбойника - погибает брат. Играешь за мага - погибает сестра. Пол главного героя не имеет отношения к этому вообще. Сделано это для баланса: воин/разбойник + маг

2

deadellus, я про пролог игры. там сделано именно так как я и описал. а на глубинных тропах происходит именно так, как ты и сказал. спасибо кэп. Авелин я бы не вдул.

2

Есть программа позволяющая выбрать кого оставить в живых) и для брони защитника тоже есть)

1

Raveren прав, это сделано для баланса. deadellus какие храмовники или круг?я прошол всю игру на сложном за воина и мага:за война сначала умер брат от огра,сестра на глубинных тропах стала серым стражем,тоже самое за мага только наоборот!!!

1

вы идиоты. возьмите Андерса с собой на глубинные тропы и брата или сестру и они не умрут. просто станут серыми стражами

1

так это квест на изабеллу ,и без этого накрывается Оо сли в первой главе не подойти,то в след главах небудет:D

1

Сестра по-любому умирает, кем ты не играй (я воином играл). Просто не нужно ее брать с собой на Глубинные тропы. Кто тогда умрет не знаю...

0

Shamovd105 Имелось ввиду начало игры, битва с огром, но как он это сделал незнаю :)

0

Можно воином начать, а потом в какой-либо момент читом runscript chargen mage переквалифицироваться в мага. Вуаля, сестра жива. Наверн так.

0

просто интересно: "Как?..." х)

0

как у тебя сестра выжила? она же в видео умерла!

0

он поменял специальность война на мага по скрину виден скилл война

0

Привет всем, я знаю способ как "воскресить" Бетани 1) надо активировать консоль 2) ввести код runscript zz_bet_debug и потыкать там ( сори не помню строчку ). И вволя! Но бывают баги - например, если жив карвер (брат) а вы не взяли его на тропы, а взяли Бетани и она умрёт, то оффициально будет считаться что умер Карвер. Всегда, во всех диалогах с матерью, она всегда будет считать Бэтани мёртвой. Как бы Бэтани будет с вами, но если её нет в отряде, то её нельзя будет нигде найти, нельзя усовершенствовать ей шмотки и подарить подарки. Так же иногда возникают серьёзные проблемы - например: я не смог встретиться с Изабеллой в таверне (2 эпизод). Видео, где она мочит местных алкашей просто не появилось (то есть вообще накрывается сюжетная линия с Изабеллой) так что читерите оккуратно и сохраняйтесь почаще.

0

Если хотите "воскресить" Карвера, то вам поможет чит - runscript zz_car_debug Но баги никто не отменял, да и нафиг он вообще нужен xD

0

Да не скажи, я играл за мужика воина и умер в начале игры брат. А начал заново за мага играть и погибла сестра.

0

Люди добрые подскажите как пременить сейвы из первой D.A.???И стоит ли это вообще делать и что эти сейвы из первой части дают???

0

люди добрые... у меня такая проблема( после прохождения пролога и просмотра всех заставок начинается бесконечная загрузка((( почитал в инете: такой баг наблюдался у некоторых в демо-версии и так же может присутствовать в полной =( может кто сделать сейв в самом начале игры за девушку разбойницу??? плиз))) уж очень хочется поиграть во 2ю часть.... можно на мэйл frost_ak88@mail.ru ну или же сюда на сайт, мало ли, может у кого такие же проблемы есть(((

0

Raveren какой к черту баланс сестра и брат всю игру либо в хравмовинках либо в круге, или вообще трупы, от них толку нет!!! а ты можешь с собой одних магов или войнов таскать!!! лутше бы сделали разработчики возможность выбора кого спасти вначале!!! типа брата жмет огр, а сестру порождения тьмы и ты к кому метнешься первым!!

0

Hykers в храмовники и круг это если ты брата или сестру не береш на тропы, они тогда себя находят в другом! сестру в круг заберут! а брат храмовником станет!!! так или иначе от сестры и брата в игре толку подчти нет! кроме первой главы!

0

у меня почемуто после ролика я разговариваю про экспедицию,но потом Варрик не появляется почемуто((

0

Кто нибудь выложите сохранение со всеми разблокируемыми предметами или хотя бы перехон с кем нибудь хорошо бы с изабеллой

0

Просто когда из "родственников" берёшь на глубинные трупы в тиму надо взять Андерса, он отнесёт их к серым стражам

0

Shamovd105 э пацаны распишите как это установить

0

ваше если можно по пунктам а то я тут походу не такой продвинутый

0

да блин какой баланс если ты сам выбераешь кого брать с собой, а кого нет, ты можешь взять или одних магов или одних войнов или вообще как захочешь у тебя друзей куча в игре и маги и войны и разбойники, так что, есть брат или сестра или нет особо не заметишь они всеровно всю игру гдето мимо ходят!!!! так что смерть одного вначале явно не для баланса!!! поначалу может так и задумывалось но в итоге это бесмыслено!!! просто драматическую ситуацию сделали! тоже самое могли и сделать! но с выбором кого спасти!!

-1

Подскажите а можно ли потом свободно путешествовать когда игру проходишь?

-1

Да причем тут маг и воин,сестра погибнет если взять персонаж мужского пола,а брат погибнет если взять женского.А то что автор постарался оставить в живых сестру полный бред,видно читерство уже называется старанием.

-3