на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2: Сохранение, начало игры (маг 100 уровня, всё прокачено)

Установка:
1) Скачайте
2) Распакуйте
3) Киньте в папку Characters

Этот сейв выложен для того чтоб просто насладиться игрой.
Не нужно тратить время на прокачку, и время на то чтоб накопить деньги.

маг 100 уровня, все прокачено на максимум, много денег.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

на счет неубиваемых поспорю,но убивать их будешь долго из-за того что оружие не сильно им вредить будет,и на 50 лвл будет жесть когда в тень попадешь(особенно когда у тебя в группе Гном с мегапушкой т.к. она улучшается с увеличением лвл,т.е. урон у её увеличивается) он тебя с 1 удара уложит,я минут 20 с ним пыхтел,а что будет если он на 100 будет

1

пфф.. кто ж будет качать читерский сейв..

0

хрень, щас тренера выложили уже рабочие.. и вправду кому нужен 100 лвл??

0

"читерсво"..."читериш"...а нах вы тада в читы лазейте?а сейв реально фуфельный,полтора часа мочить паука не в кайф))

0

Тут даже слово "чит" как-то не особенно подходит!))

0

Без читов игру проходить куда интересней))) Единственное с чем я запарился в прохождении- это убиение "Духа камня")) его просто нереально тяжело завалить))

0

Лажа полная,да и вообще лучше без читов проходить)

0

те кто говорит что 50 лв максимум идиоты, потому что можно через тренер до 259 прокачать и враги не такие уж сильные но и не слишком слабые , если их много а ты один они тебя уработают так что пусть не базарят на счёт этого , за сейв спс +10 поставлю но не скачаю!

0

+10 Я ДА2 уже раз 10 прохожу, так что можно и почитерить чутка =\

0

разве 25 уровень не последний?

0

Выложите плиз трейнер для 1.04 версии =3 А то 1.03 уже нигде не найдешь(

0

Малодцы! Игра супер))) вот бы побольше таких игр!

0

я не против читеров, но всеже - хочется почувствовать всю прелесть игры, всю мошь - а тупо када все уже есть - и мобы ложаться от одного удара - нафиг такое.

-1

ElenTerra с 1 удара мало кто ляжет там=Р как минимум 5-10 ударов=)

-1

ну все равно пропадает интерес после такого рода действий. Я понимаю самой такое делать, а тут тупо на ап все.

-1

а разве сложность противников не подстраивается под лвл ГГ, это же не мморпг, так что лвл повышать бессмысленно, а вот просто очков в статы добавить или в специализацию можно)

-1

НА 100 УРОВНЕ ВСЕ ВРАГИ УБИВАЕМЫЕ И ПРИ ХОРОШЕМ СНАРЯЖЕНИИ ТЫ БУДЕШ НЕПОБЕДИМ !

-1

Gangsta_Dan чувак снаряжение для 100 лвл не существует ещё ты знал?

-1

а это свосем не интересно будет лучше б воина так сделали

-1

Народ большая просьба я када прохожу до первой встречи с флемет болтаю с ней и дальше типо загрузка крикроула но хоть 20 мин жди не грузи чего только не перепробовал, но если загрузить эту и там другие сохранки все пашет, народ кому не влом закиньте сохранение за мага (желатьльно), где тока ты приклываеш туда. Заранее большое спасибо!=)

-1

Кто-нибудь оставьте сохранение за война после первого разговора с флемет, буду очень благодарен!

-1

Кто нибудь выложите сохранение со всеми разблокируемыми предметами или хотя бы перехон с кем нибудь хорошо бы с изабеллой ( понапрокачено все по самый яйца я вижу )

-1

Кто нибудь выложите сохранение со всеми разблокируемыми предметами или хотя бы перехон с кем нибудь хорошо бы с изабеллой ( в этом срхранении понапрокачено все по самый яйца я вижу )

-1

Polykrovka Если ещё не решил проблему, то качай бета-патч и крек к нему и будет тебе счастье) Чёт как-то вялые каменты, думал на такое читерство больше нафлудят))

-1

как соранить игру в Dragon Age 2

-1

как соранить игру в Dragon Age 2

-1

хахахахаххаха вы умничаете бараны тупые! хотя никто из вас даже до 50 уровня не доходил, и вы не знаете какой максимальный уровень игры!!!!!!! вы [delete] все умники,,,, а уже 800 скачиваний

-1

В Игре максимальный уровень 50. После него уровень не повышается. Во вторых на 50 лвл-е враги ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ !!! На 100 - они будут неубиваемые. Так что либо фэйк - либо трэш !

-2

игра и так простая на легкой сложности +1

-2

Я с тренером тоже так могу :) 1

-2

От этого сейва игроку будет больше вреда, чем пользы. То что враги будут невероятно круты - это одно, а вот то какие будут напарники это - другое. Они же ведь не будут прокачаны, а значит пользы от них в бою будет ноль, они просто будут пожирателями аптечек и зелий. Прокачать их до такого уровня собственноручно никто не сможет, так что в любом случае трейнер лучше. Автор, ты бы лучше характеристики до сотни ГГ поднял и на этом успокоился, а то так будет сложновато просто насладиться игрой или даже пройти в ней хоть что-то.

-2

Nеyro А я и так сейчас совсем один бегаю, так играть сложнее.

-2

А какой смысл играть? Взращивать комплекс неполноценности? Беггатть и уббиватть мелллкихх компьютерныхх людишшшшекк, моя прелессссть... Извините размечтался. Так вот о чем это я, ах да, комплекс неполноценночти и сам вырастет.

-2