на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2: Таблица Cheat Engine 6.4 [1.04] {Recifense}

Описание и инструкции

Использование

1. Загружаете игру.

2. Запускаете Cheat Engine 6.4.

3. Выбираете процесс "DragonAge2.exe".

4. Загружаете таблицу.

5. Активируйте скрипт "Dragon Age 2 V1.04 Script AOB" нажав на квадратик слева от этой надписи.

6. Ставите в нужных читах в графе значение : 1=Присутствует/0=Отсутствует. Либо нужное значение в других строках так же в этой графе.

- Enable/Disable God Mode  - Присутствует/Отсутствует Режим бога.

- Enable/Disable No Injury - Присутствует/Отсутствует без повреждений.

- Enable/Disable Minimum Money -   Присутствует/Отсутствует минимальное кол-во денег.
- Minimum Money Value - Минимальное кол-во денег.Ставите нужное значение
- Selected Unit Total XP - Общая экспа у выбранного юнита.
- Selected Unit Attribute Points - Очки атрибутов у выбранного юнита.
- Selected Unit Skill Points - Очки скилов у выбранного юнита.

Играйте.

Перевод Egik81

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

LIRW Проблема в том что код игры один и тот же только вот лишь в части самой игры. Вы забывает про защиту которая у каждого канала сбыта своя. А это добавление к коду игры неприменно. В итоге возможны смещения областей памяти используемой. А таблица в данном случае оперирует именно конкретной областью памяти.

6

ExecutionerO_o Такое бывает из-за используемого метода AOB. Этот метод капризный и не работает на всех машинах. Хотя порой только его и можно использовать. Тут дело в самом Cheat Engine. Рекомендация только одна поискать что нить другое. У меня подобное бывало и поэтому я такие читы не выкладываю точно тут. Хотя возможно у других они бы работали прекрасно.

4

Как это не работает на всех машинах???? игровой код то один и тот же - всё дело в руках и версии игры...ну и в кряке если на него идет сканирование. Если компьютер более менее мощный - то и лаг будет только во время поиска того или иного модуля на секунду... А вот что бы СЕ вылетал,я такое первый раз слышу - ты же меняешь код игры,а не самого СЕ по этому и игра крашится...Ну по крайней мере у меня СЕ за всё время его существования не вылетал не разу - даже бета версия...Ошибки конечно в бете были,но он не вылетал...

4

Если использовать при повышении уровня, Cheat Engine не вылетает, и все прекрасно работает.

4

Не нашёл тренер для версии 1.04, поэтому данная таблица стала спасением. Спасибо, всё работает и даже сразу.

3

Все работает отлично

2

залейте нормальный трейнер драгон эйдж 2 версии 1.04

2

Все работает прекрасно, НО один раз на игре DA2 второй раз увы не проскочит так как этот энджина, неотвечает на повторно. Вот это тот минус который блин ну совсем не нужен. Лучше трейнеров ничего нет даже те самые читы отстали нагло если только на бабло и опыт дальше просто ненужно. И то читы ввожу когда моды вставляю так как некоторые моды не вставляют вещи и т.д в инвентарь.

1

Так Короч: Работает: "Enable/Disable God Mode - Присутствует/Отсутствует Режим бога" "Selected Unit Total XP - Общая экспа у выбранного юнита" "Selected Unit Attribute Points - Очки атрибутов у выбранного юнита". "Selected Unit Skill Points - Очки скилов у выбранного юнита" Fast cooldown (тож робит). Не пробывал: "Enable/Disable No Injury - Присутствует/Отсутствует без повреждений" Не работает: "Enable/Disable Minimum Money - Присутствует/Отсутствует минимальное кол-во денег." Minimum Money Value - Минимальное кол-во денег.Ставите нужное значение. (показывает скока денег, но они не меняются). Репак от: Fenixx`а. Использовал 19.09.17

1

Лучше уж, артмани использовать, там и на повышение уровня можно зделать и на денюшки :D

1

Cheat Engine Начинает вылетать и лагать

0

Фигня все это! Использую табличку на первом же повышении уровня и все звездец. Она добавляет все что написано, но оно чисто визуалочка. К примеру добавить бабла - бабло добавляется, но при попытке что-то купить у тебя "недостаточно денег". Очки способностей и прочего - аналогично. На способности очки тратятся, можно все ветки выкачать, но использовать ты их нихрена не можешь так как их как бы нету. С атрибутами та же песня - тьма очков распределения, угоняшь все параметры в 100, но кнопки ПОДТВЕРДИТЬ нету. Даже если все подогнать в 0 чтобы лишних очков не осталось - все тоже самое. В результате ты не можешь прокачать характеристики персонажа из-за постоянно сбрасывающихся показателей. Все использовал на версии 1.04 Champ Edition

0

VanGrey Знаешь. Я задротил в первую часть в на ps3 эту часть пропустил , но стала интересна сюжетная линия... С самого начало расстроился и пошёл качать читы чтобы по быстрей пройти эту часть игры. И вот у меня такая же версия. Прочитал твой коммент и подумал щас работать не будет и придётся качать 1.03... Но увы у меня работает. Версия та же что и у тебя. Твоей проблемы не понимаю. Это конечно не оскорбление , но может быть кривые руки?

1

скачать и заюзал , но там... совершенно не то что здесь описанно и на скрине

0

Не скачивает. Вылетает какая фигня с этими кодами в новой вкладке. Пробовал с разных браузеров. Хрень короче.

-4

нихера не понял как пользоваться этим файлом

-4