на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition: Сохранение/SaveGame (Начало игры, Эльфийка, Маг)

Сохранение сделано на лицензионной версии игры, кип подключен. Сохранений в начале игры, миссии не выполнялись.

Основные данные:

Пол: Женский

Раса: Эльф

Класс: Маг

Имя: Стандартное

Скриншот:

 

Эллана
Эллана

Основные решения:

Начало:

Героиня ферелдена - Кусланд, лучник. Алистер жив. Алистер король (И героиня ферелдена королева). Морриган жива. Морриган родила от Алистера ребенка с душой ДБ. ГФ в элювиан за ней не пошла. В отряде были: Зевран, Шейла, Винн, Лелиана, Стэн, Огрен, Морриган, Алистер. Все спутники живы и здоровы. Пик Солдата освобожден., Авернус жив. Сила крови получена. Коннор жив. Эрлесса жива. Урна не осквернена. Редклиф защитила. Дочь кузнеца и мальчишку спасла. Белла открыла пивоварню. Поддержала магов. Договорилась о мире эльфов и оборотней. Заклятие сняла, никто не умер (кроме Затриана и духа). Бранка умерла. Каридин освобожден. Хорроумонт на троне. Беркел открыл церковь. Зерлинда дома с ребенком. Алистер казнил Логейна. Собрание поддержало ГФ. Эльфинаж спасен и пленники Хоу тоже.

Пробуждение:

Натаниэль Хоу жив и серый страж. Андерс, Веланна, Огрен, Сигрен, Справедливость - были в отряде. Архитектор жив. Защищала Амарантайн. Башня Бдения улучшена полностью и выстояла.

Вторая:

Хоук - лучница. Роман с Фенрисом. Спутники живы и здоровы. Элювиан не уничтожен. Андерс не казнен. Клан Мерриль - цел и невредим. Изабелка вернулась, кунари отдана не была. Авелин и Донник поженились. Бартранд жив. Варрик оставил кусочек идола себе.  Зеврана отпустила. Фенриэль ушел в Тевинтер. Разрушение церкви не одобрила. Петрис не поддержала. Груз вернула. С пиратами помогла. Дракона уничтожила. Поддержала магов. Поддержала Джанеку (или как там ту магичку серого стража зовут). С Таллис дружба, поцелуя не было (Фенрис и не дал бы). Карвер погиб в диких землях. Бетани погибла на глубинных тропах. Керана спасла. Самсон - храмовник. Каллен просто душка:)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Владимир Войтенко Да, моды прилагаются, я их использовала. Без них будет стандартная прическа (короткий хвостик) и брови. Лицензия идет немного впереди пиратки, ее еще не взломали. Версия, если не ошибаюсь, 1.2.5 или выше. Простите, сейчас у меня нет возможности посмотреть точно. Можете воспользоваться программой, она так же есть в архиве, что бы импортировать мир в свое сохранение. Я эту возможность проверяла, у меня работало. Или же воспользоваться информацией: http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_redaktor_sohranenij_save_game_editor-58096/ Простите за неудобства!

2

Вопрос по сохраненке. Там кроме эльфа, еще 4 перса создано, у них так же история с переносом, как у эльфийки?

0

за то когда ломанут новый патч, сохранки будут в самый раз

1

СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООО

1

какая версия игры? И почему у тебя в папке куча модов? Они установлены на этом сохранении, или как? Ибо при попытке загрузить, выскакивает сообщение, это сохранение сделано на версии выше, чем ваша.

0

К сожалению, на пиратке запустить сохранение не удалось. Импортирование мира, так же не возможно из-за несоответствия версий (Вывод. Легче купить лицензию)

0

Владимир Войтенко Тогда советую, скачать пробную версию. А по истечению 6 часов, воспользоваться этой темой: http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_sovet_kak_ubrat_ogranichenie_po_vremeni_v_trial_versii-60391/ Пробная версия, я думаю, будет доступа не всегда, по этому лучше скачать ее сейчас. И сохранения откроются, и сами сможете подгрузить свой кип.

0

Спасибо за хорошую мысль, но лучше я куплю лицензию.

0