на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition: Сохранение/SaveGame (Женщина, Человек, Разбойник)

Начало:

Героиня ферелдена - Кусланд, двуручник. Алистер жив. Алистер король (И героиня ферелдена королева). Морриган жива. Морриган родила от Алистера ребенка с душой ДБ. ГФ в элювиан за ней не пошла. В отряде были: Зевран, Шейла, Винн, Лелиана, Стэн, Огрен, Морриган, Алистер. Все спутники живы и здоровы. Пик Солдата освобожден., Авернус жив. Сила крови получена. Коннор жив. Эрлесса жива. Урна не осквернена. Редклиф защитила. Дочь кузнеца и мальчишку спасла. Белла открыла пивоварню. Поддержала магов. Встала на сторону эльфов. Бранка жива. Каридин мертв. Белен на троне. Дагна у магов. Беркел не открыл церковь. Зерлинда дома с ребенком. Алистер казнил Логейна. Собрание поддержало ГФ. Эльфинаж спасен и пленники Хоу тоже.

Пробуждение:

Натаниэль Хоу жив и Серый Страж. Андерс, Веланна, Огрен, Сигрун, Справедливость - были в отряде. Архитектор жив. Защищала Амарантайн. Башня Бдения улучшена полностью и выстояла.

Вторая:

Хоук - разбойник с кинжалами. Роман с Фенрисом. Спутники живы и здоровы. Элювиан не уничтожен. Андерс не казнен. Клан Мерриль - цел и невредим. Изабела вернулась, кунари отдана не была. Авелин и Донник поженились. Бартранд жив. Варрик лириум не оставил.  Зеврана отпустила, и не только. Фенриэль ушел в Тевинтер. Разрушение церкви одобрила(не ну а что). Петрис поддержала. Груз вернула. С пиратами помогла. Дракона уничтожила. Поддержала магов. Поддержала Лария. С Таллис дружба, поцелуя не было. Карвер погиб в диких землях. Бетани жива и в Серых Стражах. Керана спасла. Самсон - храмовник.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Меня всегда триггерило то что женщины играющие в драгонагу если

романсят Алистера то идут замуж то есть выбирают личное счастье

перед долгом.Ну понятно что бабы существа эгоистичные но мля.....

Если Алистер становится королем то ты получаешься последняя из Серых Стражей.

Ты должна возродить Орден.Ты должна служить Ферелдену как последняя Командор Серых.

Но нет пофиг на родину давай го замуж .

0