на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition:Совет (Как легко изменить количество ремесленных вещей с помощью Cheat Engine)

Не для кого не секрет, что взломать и изменить количество вещей с помощью Cheat Engine легко и просто.
Но что бы взломать количество должно быть уж точно больше 1. Я вам покажу как изменить количество даже если у вас в сумке только одна ремесленная вещь.

К примеру нам нужен "Рассветный лотос".
1. Находим место, где можно продать вещи.
2. Выбираем "Материалы для ремесла" "Продать"
3. Ищем у себя ремесленную вещь самым большим количеством. У меня к примеру, Эльфийский корень 26 штук. Продаем 5 штук(можно и по 1 продавать).

4. Запускаем Cheat Engine, выбираем процесс (File - Open Process - Dragon Age Inqusition), в Value пишем 5, Scan Type - Exact Value, Value Type - Byte, нажимаем Fist Scan

5. Продаем еще 5 штук, итого у нас уже продано 10 штук Эльфийского корня. Если вдруг вы забыли сколько продали заходим в "выкупить" "купить" ищем сколько продали и столько вписываем в Cheat Engine (в нашем случае 10) нажимаем Next Scan.
6. Продаем еще  и отсеиваем пока у вас в найденном не останется 2 адреса. В первом ставим к примеру 120 в во втором 150. Заходим в "выкупить" "купить" смотрим на какое число изменилось, запоминаем.
7. Выставляем не больше 255 (Просто если больше значение будет понижается) и замораживаем.
8. Теперь заходим в игру и выкупаем Эльфийский корень.(Если вам нужно еще больше Эльфийского корня то при покупке оставьте хотя бы один и перезайдите в магазин)
9. После того как мы выкупили весь Эльфийский корень. Заходим и продаем "Рассветный лотос". Перезаходим в магазин, смотрим сколько мы теперь можем выкупить "Рассветного лотоса". Можете также выкупить весь "Рассветный лотос" и продать другой ремесленный предмет.

P.S. Надеюсь расписал понятно.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Уважаемый Warlockdmb я не придумывал велосипед. Просто на просто мне надо было из 1 ремесленного материала получить множество. Как это сделать я тут не нашел. Сделал сам, поделился с другими. К чему ваша критика не ясно, да и сылка на англоязычный ресурс мне не понятна. Вы когда доказываете что-либо, тоже переходите на иностранный язык?! Взяли бы да оформили, как надо и выложили суда, я бы вам первый плюс поставил. P.S. В момент выкупа и покупки следующего ремесленного материала, не вздумайте выйти из магазина, иначе не чего не выйдет.

26

Только для этого нужно что бы инфа была выложена сначала. Автору плюс!

5

Способ рабочий на все сто! Для тех кто в танке. Нужно искать значение проданных ресурсов. Размер ячейки 1 байт. Процедура стандартная. Если выкупили все вещи и закрыли магазин, нужно искать значение заново.

5

Илья Ляпин Это кто вам сказал такую чушь..ну ту что вы с чего то вдруг адекватный игрок? Для того мы и на русском говорим и пишем, чтоб читать на родном языке. Я знаю допустим инглишь, но мне принципиально нравится читать гайды и прочее на русском. Я я плюсану парню за старание, а если вы из тех снобов что считают что типо век 21ый..надо знать английский и прочее..переводить на русский это фуфло..так вот из за такого отношение в мире наш язык и не уважают. Сомневаюсь что какой либо американец разделял бы мнение многих русскоговорящих еслиб дело было аналогичное с английским языком.

3

Вот вот качаешь трейнер от MrAntiFun и все 1 кнопка и у тя по 99 всех материалов 8))

2

А не проще использовать трейнер?)

1

прошёл по ссылке на таблицу для Энгайна. Скачал. С параметрами героев разобрался, а вот с инвентарём нет. Кто может пояснить как работает?

1

А осколки таким образом взламываются?

1

Gromikadze от флинга у меня все гуд

0

Трейнер работает как раз под вторую обнову, посмотрите на его официальном сайте обновлённые версии. Что до пиратки, если исполняемый файл другой, то работать не будет.

0

Подскажите как взломать специфику инквизиции?

0

Вот этот трейнер лечит весь геморрой:

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/dragon_age_inquisition_treyner_trainer_15_1_01_mrantifun-56509/

0

Вроде все правильно делаю, но не выходит, короче, можете расписать по нормальному? Просто тут не очень понятно расписаны пункты 7, 8, 9.

0

Хотя не, врубился, короче я просто те 2 значения заморозил и изменил на 250, все работает только долго выходит штук 30 разных материалов копировать :)

0

спасибо автору ктобы что-бы ни говорил а мне лучше чем все там тренеры и таблицы,сколько бесценного времени сэкономил лазанья по всем укромным мястам и соберая лут которого нет у купцов :) спасибо

0

кажется принцип понял, попробую читануть

0

эхх как сложнА и ничего не понятно, словно книжку по ядерному реактору открыл, буквы русские но суть понять невозможно, можно для тупых видос или намного подробный гайд с скринами

0

спс за старание но думаю трейнер куда лучше

-1

Gromikadze у меня с той таблы все скидывает на прежние памаметры

-1

mativiv а он на Update 2 идет? на пиратке

-1

samid3 есть косяки, Для моего мага, силу и ловкость сбрасывает, все остальное как то сам рассчитывает. А по поводу трейнера, не видел пока для 2го обновления. тот который есть фигово работает, ресы пропадать начинают :(

-1

Мдааа,думаешь охота вникать в эту схему,не ну это кабздец.Нах надо,берешь Артмани и потом покупаешь свой "корень" жмешь Enter и ЛПК в магазе на корне,что бы купить быстрее штук 100500

-1

okopo4ok взламываются но оч хитрым способом.

-1

Блин, чет не врубился, можешь выложить видео или скрины поэтапно?

-2

Nioblom любой адекватный игрок,знает что,где и как искать нужную инфу

-16