на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age ~ Inquisition: Трейнер/Trainer (+13) [1.0] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunRetail1.0Eng1321.11.2014

HotkeyEngRus
F1Active TrainerАктивировать Трейнер
F2Inf. HealthБессмертие
F3Inf. ManaБеск. Мана
F4Inf. Health PotionsБеск. Зелья Здоровья
F5Mega Exp.Много Опыта
F6Inf. MoneyБеск. Деньги
F7Max WeightМаксимальный Вес
F8No CooldownМгновенная Перезарядка Способностей
F9Inf. APБеск. Очки Навыков
F10Max Crafting ItemsМаксимум Предметов для Крафта
[x]PowerСила
[x]InquisitionИнквизиция
[x]WeightВес
[x]MoneyДеньги

Инструкция по использованию

  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

спасибо большое за трейнер, все работает! (Играл на лицензии) P.s если при вводе требуемой суммы денег в игре они у вас не появляются, то просто продайте/купите/подберите какую-нибудь вещь.

12

Точно нормально? Ничего не ломает как прошлый? Все добавляется как надо, а не по принципу "захотел конфетку - получил дворец в Эмиратах и личный самолет из чистого золота"?

12

Эх у меня вот вес не работает.

5

aeluros Да ты шутник))000) А так, все работает. Только специализация Инквизиции не добавляется :c

4

Только нахрена было делать тренер на те кнопки, которые заюзаны в игре?! F1-F10?!!!!!

4

Ребята, специализация инквизиции спокойно добавляется! достаточно повысить уровень инквизиции до 2 (чтобы появилось 1 очко специализации) и тогда вписать в трейнере нужно кол-во этих самых очков. Проверил лично! уровень инквизиции повышается при прохождении квестов и захватов ключевых точек.

3

чета не заметил что много опыта работает так же все

2

Так и манит заюзать трейнер (´ヘ`)

2

aeluros на этот раз все сделано прилично, функции включаются только по вашему приказанию.)

2

Broken Soul Проблему с F4 решили.

2

Друзья, вес не работает только у меня и ув. bloodseeker`а? Что в числовом окошке прописываешь, что так. Остальное все пашет, просто замечательно идет трейнер.

2

Баг с конем пофиксили, проверил. Отзывы на форуме автора трейнера положительные (пока).

1

Я скачала почти все, остальное скачать не могу, что такое? Скорость на нуле, хотя инет и все у меня работает. Все скачала. Теперь не работает бессмертие, чит активируется, но не работает F2, хотя в игре я переделала кнопки в настройках...

1

Bloodseeker, Evisea Чтобы повысился вес на количество, указанное вами в окошке трейнера, необходимо истратить очко специфики на ставке командования на повышение количества ячеек в инвентаре. Находится улучшение в разделе "Инквизиция" (называется "Антиванский пошив" (после него есть и второе улучшение, но оно нам уже для этой цели не понадобится)).

1

OverKing у тебя архив был когда ты скачивал

0

OverKing О, спасибо огромное, очень выручили. :))

1

Ребят, у меня работает только F4, а при нажатии остальных раздается только системный звук виндоуса, никаких активаций, кто-то может что-нибудь посоветовать?=(

1

У меня этот шляпный трейнер не работает, т.к трейнер версии 1.01 а версия моей игры 1.0. и то что написано про версию трейнера или ложь, или опечатка. Значит скачиваю 1.0, а выкладываю трейнер в папку с игрой 1.01. Что за хрень?!

1

Опыт работает как двойной опыт при чтении всяких кодексов -точно,мой перс прочитал 3-4 кодекса и 5 лвл стал))) и очки скилов работают, надо иметь хотяб одно свободное ,активировать функцию,вложить,сохранить игру и выйти в глав меню-потом сразу снова заходите и у вас 15 очков-которые не отнимаются,хороший трейнер=)

0

Трейнер может не работать при повторных запусках. Выключите всё, запустите игру, и, когда уже будете играть, запускайте трейнер. Включается клавишей F1, остальные функции смотрите в описании. Иногда кнопки "простреливают", должен раздаться звук "activated". Если следом что-то пикнуло, значит функция выключилась. В окне трейнера активные функции выделяются красным. Viktor8z А что конкретно решили?

0

Ребят, при попытке запустить файл, выдает вирусную угрозу FileRepMetagen [Malware]. Что это за херня?

0

Скажите, пожалуйста, а нет такой фигни как с тем трейнером, что при активированном трейнере не работает поиск предметов скрытых. Он их просто не отображает.

0

Nhjke Почти любой трейнер является своего-рода вирусной программой, но это как с вакциной. Не бойся, он не опасен. Маргарита Ерёмина Ты всегда можешь его отключить на время и найти всё, что необходимо.

0

Ну на кой черт ставить неотключаемую функцию на ф5. Приходится постоянно игру перезапускать. UPD: Если еще кто-то по привычке тыкает ф5, вытащите кнопку, мне помогло :D

0

меня одного смутило,что файл на PG залит 20 ноября в 20:01 в дата создания 21.11.2014?:)

0

dima-149 бывает так что где то ещё вечер, но в другом месте уже утро. иногда:)

0

de_lker580 Это ведь на экспу? Ну так она не сработает пока опыт не получишь, а до тех пор её можно отключить без изменений.

0

Broken Soul ахаха) серьёзно?) а если ты не знаешь где искать даже близко? те же самые бутылки например. как я узнаю, когда отключать?)))

0

Маргарита Ерёмина Если юзаешь бессмертие, то зачем тебе бутылки? Всё зависит от ситуации. И уж понять когда и что тебе нужно ты вполне можешь и сама. Там, в принципе, нет ничего критического, всё включается и отключается, остаётся только выбрать то, что ты действительно хочешь использовать. Или ты про какие бутылки говоришь? В любом случае, пока сама не попробуешь, не узнаешь. Я сам ещё не проверял есть ли проблемы с поиском. Помню только, что у меня лошадь не "грузилась" в стойле. Да и вообще не призывается почему-то.

0

Ребята, подскажите, пожалуйста, как очки влияния Инквизиции добавить?

0

блин почему ф1 не жмется?

0

Nickis а что за баг с конём был?

0

как очки влияния накрутить?

0

У меня не работает почему то, 1 раз запустил его, без проблем заработало, на второй раз после перезапуска игры с трейнером все нифига не работает.

0

ребят,это только у меня скачивается весь китайский говно софт с тренером или как ?

0

aragorn22 а ты галочку под кнопкой скачать сними... И будет тебе счастье.

0

Except2 Трейнер перезапусти если не работает, игру перезапускать не нужно.

0

почему ф5 работает только на одного перса? причем не на моего а на компаньона, ходит один такой перекачанный. пытался деактивировать на нем и активировать на другом не помогло

0

Клавиша F10 не пашет походу. Или я что то не правильно делаю ?

0

не работает вообще, когда жду F1, то просто идет звук ошибки винды и ничего не включается

0

а все, понял, надо сначала игру запускать, а только потом трейнер

0

PSih2097 а ты галочку под кнопкой скачать сними... И будет тебе счастье. да снимал я толку-то и то только после 5 или 6-го раза эту(скрытую)галочку увидел,все равно остаточные говнопроги типа каметы и бара с боку :) и еще смущает потом на показания что мол идет загрузка,т.е. загрузчик только после перезагрузки или через диспетчер можно удалить.

0

как отключить бесконечные артефакты, не могу продать пишет, что 99 и так вечно, скажите как убрать это?) даже не знаю как включилось)

0

Народ работают только клавиши F4 и F8 как деньги опыт сделать...жмы остальные просто сигналит звуком и всё...А на те воспроизводит чит активирован.

0

Жаль не работает F10 на ресурсы для улучшения : железная кора . когти медведя , эссенции всякие =(

0

лажовый тренер половина функций вообще не пашет

0

Черт подери,почему я не могу поставить галочку!??!? Хелп!!!

0

Помогите выдаёт ошибку и трейлер не включается((

0

Помогите , почему работают только F10 ,F8 и F4?

0

TeMNick У меня та же проблема, идет только звук ошибки, и ничего не работает. Порядок запуска не помог. Кто-нибудь знает, в чем проблема и как ее решить?

0

Катя Мамонтова я решил проблему удалением этой убогой и скучной игры)

0

ребят у меня архива нет что делать

0

когда активируешь трейнер Ф1 включаются все читы(( - говно а не трейнер

-1

Мда. Программа для убогих. Интерес к прокачке пропадает.

-1

Распишу как работает у меня: Для начала, поменяйте предустановленные кнопки на другие, чтоб не путаться. Хотя я всё равно иногда "сохраняюсь" на F5. Не юзайте чит, если он вам сейчас не нужен, они все отключаемы, но словленные эффекты остаются. F2, F3 - здоровье и мана, работают отлично, хотя изредка кто-то внезапно подыхает, у меня такое случалось один раз. Данные функции работают со всеми напарниками. F4 - не совсем то, чем представлено. Данная функция способна "завершить" квесты на сбор предметов или выполнения задач на количество, при этом сами квесты как положено не выполняются, предметы не появляются. Чревато багами, так что держите данную функцию отключенной. Ещё она же влияет на количество очков влияния и специфики инквизиции, работает так же, как очки скиллов. Но это немного снижает интерес к развитию. Основная же функция (на зелья) работает, но должна быть активна всегда, что не желательно (я уже описал почему). А вот в чём она действительно хороша - так это в крафте. Собрав какой-либо ингредиент, посетите торговца и выберите меню продажи этих материалов. Активируете функцию и продаёте любой из материалов, он тут же приводится к значению 99. И так с каждым. Не продавайте то, что хотите продать с включенной функцией. До выхода из меню торговли отключите функцию. То же самое во время крафта: у вас уже есть 99 единиц каждого материала, заходите в меню крафта (оружие, броня, алхимия, снабжение) и активируете функцию. Ресурсы не будут падать ниже 99. Обязательно отключайте чит до выхода из меню. F5, F7 - не тестировал за ненадобностью. F6 - ну тут понятно. Опять же, во избежание косяков, после получения бабла отключайте чит. F8 - скиллы без откатов, всё просто и понятно. Хотя от этого бои становятся скучноватыми. F9 - бесконечные очки навыков. Получив одно очко, заходите на экран персонажа и прокачивайте все скиллы. Для каждого персонажа работает отдельно, обязательно отключайте данную функцию после использования во избежания багов. F10 - по-моему, не работает. F4 делает то же самое, так что смысла в данной функции нет. Остальные не проверял.

-2