на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins: Сохранение (Воин 21, положительный герой, конец игры)

Уровень:21
Класс:Воин


Кому то надо было сейв положительного гг. Вот это Он самый, все злодеи убиты, все спасены!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

>>раздел "читы" >ЛСБулатка 3D 06.05.10 16:00 Читерство! спасибо, кэп.

1

Огромное спасибо,хоть и сам прошёл игру положительным персом)))) Можешь пожалуйста сделать сохранку: Женщина-человек,воин,положительная,жена короля и чтобы она в конце выжила!))))) Буду очень благодарен!(сделай её покрасивее если сможешь!)

0

в какую папку вставить?

0

сделайте сейв после демона праздности плз!!!))

0

а есть сейф у кого когда демона праздности уже кокнул

0

да сейф с читами, это из-за того что некоторые не хотят проходить долго и нудно прокачиваться, сейф для тех кто хочет насладиться сюжетной линией,а не нудным прокачиванием героя!!!!!))))))

0

могу выложить без читов тоже пройденно но герой не очень хорошо со всеми обходился по ходу всего сюжета.

0

а можешь выложить сэйв - (после того как пришли в Дэнэрим, спасли какуюто девку от предателя, сбежали с тюрмы) где нужно идти на какойто важный совет по поводу войны З.Ы. может пропустил некоторые детали... У меня слетела винда и впадлу проходить почти всю игру((

0

Товарищи! Есть ли прога помогающая изменить лицо или расу и класс персонажа после создания игры? А то лень проходить 3й раз и Начало и Пробуждение((

0

А может ктонибудь выложить свой личный сэйв где вы играли человеком воином, имеете роман с Лилианой, хорошую репутацию у друзей, мне для пробуждения надо. Если не хотите вылаживать киньте пожалуста на мыло Wolfangels@mail.ru Зарание спасибо.

0

Афигеть, в последнее время что не пытаюсь скачать выдаёт вот такое сообщение: Тревога антивирусной системы ESET NOD32 Antivirus Доступ запрещен ! Подробности: Веб-страница: http://cheathall.playground.ru/6/5/Joker1.rar Описание: ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым. Теперь что бы скачать что либо, постоянно приходится антивирусник отключать.( А раздаче +10, сейчас во втором DA очень пригодится.)

0

Советую всем у кого нет сохранений качать.)

0

люди игру лучьше самому проходить кому надо тот всё пройдёт

0

есть у кого сейв с любой женщиной после остагара

-1