на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins: Совет (Баг на раскачку характеристик)

В башне магов когда попадаете в тень, имеются купели: силы, ловкости, магии, силы воли, хитрости, выносливости и т.д. (для повышения характеристик персонажа). Можно с помощью этих купелей прибавить не 1 очко атрибутов а сколько получится (зависит от вас). Подходите вплотную к купели, нажимаете пробел, и начинаете много раз (не снимая игру с паузы) нажимать на правую кнопку мыши ( во время этого отключаете паузу) и продолжайте нажимать пока будут прибавляться атрибуты.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А не легче в таком случае, ломануть игру артмани?)

8

Это баг игры. Выложил для тех кто не может или не хочет взламывать игру, здесь все зависит от вас сколько сможете столько и прибавите. А вообще лучше через консоль ... http://www.playground.ru/files/30796/ видимая консоль http://www.playground.ru/files/26378/ Console-add points Jayson Harris

'.'

все вопросы по этому поводу к модераторам :) тема такая уже была http://www.playground.ru/cheats/44015/ эту (Dragon Age: Origins: Баг на раскачку характеристик) высылал первой .. а там как всегда... через 3 недели аж всплыла ....

7

А лучше всего вообще не пользоваться багами и не взламывать игру, а наслаждаться нормальной великолепной игрой!

7

Kalter.ru играть с читами в первое прохождение это действительно зашквар но когда ты перепроходишь игру раз эдак вцатый то читы позволяют увидеть те же закрытые реплики (некотрые реплики открываются только при определенной прокачке и тд)

0

та ну нах-не способен!Меня всегда бесит ограничение на вес и поэтому я его нах посылаю-другими читы и нах не нужны-если нет ограничения на вес тогда и бабло и шмотьё и учителя в РПГшках будут и не надо ля-ля-я же не говорю какого хера Вася из палки выпускает морозные молнии и вызывавет метеоритный дождь!Это фэнтези и я супер невьЪебательский тягловый конь,который мля Эверест в АД утащит на горбу!

4

БАЯН, БЛЕАТЬ! я так делал по мне, так лучше с артмани, верно Smith71?

2
2

согласен с Kalter.ru-только моды прикольные чтоб оживить игруху и все

0

В версии игры 1.5 не работает баг, к сожалению. ------------------ Хотя нет, видимо из-за мышки не сразу получилось. Поменял ЛКМ и ПКМ "местами", попробовал через кнопку тройного клика. Один раз получилось добавить +3 вместо +1, но представлял это немного иначе. Но работает, как факт. Спасибо за инфу)

0

Руслан Руслановский В Тени, куда попадают персонажи во время зачистки башни магов.

3

По моему, это зависит от фпс. Когда я на слабом ноуте ставил графон на максималки и имел 5 фпс, оно работало. На средних настройках уже нет.

0

ну если человек неприспособлен к RPG пусть играет и с кодами и читами

-3

Интересно сколько я могу накликать с девайсоми от Razer ??? 50к за 5 сек ? =))

-15