на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins: Сундук для хранения вещей

Сундук в лагере для хранения вещей.

Установка:
Распаковать архив.
Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe.
Жмете "Выбрать DAZips" и добавляете нужный файл.
В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Установить выбранное".

Использование:
Найти в лагере сундук (storage chest).

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Огромное спасибо за сундук, а то мой перс страшный барахольщик, а инвентарь не резиновый!=)) Да и кто знает, что может пригодиться позже, а некоторые вещи вроде и не нужны, а продавать жалко.

15

Спасибо! Очень полезная вещь!!! Я щепетильный сборщик всего!!!

8

это нуно чтоб была возможность хранить большое кол-во вещей

7

Спасибо,а то решил собрать комплект эльфийских древних доспехов,а места не хватает:)Спасибо

2

Капец закумарил(мягко говоря) этот спамер долбанный!!! спама на пол страницы.

2

а ведь есть такие тупицы что качают эту фигню спамовскую

1

ВАЛИМ СПАМЕРОВ !!! А С НАЧАЛО УБЬЁМ megaman1988 !!! СЖЕЧЬ его !!! =)

1

Horrors Нет и нет. На мировой карте в верхнем правом углу есть значок, вокруг которого мигает толи кружочек то ли треугольник. Это ты разбиваеш лагерь. И в нем стоит сундучок! Все просто. Кстате СПС оч нужная вещ для колекционера!!! +10Ё

1

Большое такое при большущее афтору пасиба . Очень нехватало .....

1

TOXA1307 Спасибо! А то я эго не мог найти )))

1

оо, спасибо, нужный мод.)

1

Верко,устанавливай ПОСЛЕ Лотеринга

1

Все работает)))автору большое спасибо!!!!

1

Нужная вещь,спасибо и +10

1

Великолепный сундучок, его видно из далека. Просто скачаный файлик киньте ближе к упдайтеру, тоесть -> Dragon Age\bin_ship\ +10 Chris94 Не DragonAgebin_shipdaupdater.exe, а запусти экзешник - daupdater.exe. который находится -> Dragon Age \ bin_ship \ "daupdater.exe"

1

Спасибо большое!) Появился сундучок. Когда устанавливала, зеленая полоска не до конца дошла, но все нормально установилось, когда зашла в игру. Автору респект)

1

хороший сундук. очень вовремя.

0

Плохо что сундук не безразмерный поэтому его надо в моды!

0

Норм что не безлимитный, самое то +10

0

офигенски! давно слюни пускал на какой-нить маленький склад бесполезных нужностей! такому "Плюшкину" как я, он просто необходим =) спасибо. кстати, а почему в читах? лучше уж в моды засунуть(конечно, если в нем не вселенская дыра, куда можно складывать до 5 тыщ вещей).

0

Кто жалуется на то, что не появляются сундуки - может поможет. Я поставил оба "сундучных" мода - "Beyond Ferelden Chest" и "tal_storage_chest" еще перед первым входом в лагерь - когда только закончил болтовню у хижины в Диких Землях. Оба сундука сразу были в лагере. Загрузил один из сундуков шмотом доверху, остаток шмота оставил в "Бездонной торбе". Прошел локацию, где подобрал Пса. Прошел все начальные квесты Лотеринга. (В это время в Лагерь было возвращаться нельзя - возможно это имеет значение.) Первый (!) выход из Лотеринга - ролик сна о драконе - возвращение в Лагерь. О ужас!!! - сундуков с таким количеством собранного шмота нет! Чуть было не удалил Dragon Age в расстроенных чувствах. :) Но выручила интуиция. Вышел из Лагеря обратно в Лотеринг (можно в любую другую локацию, проверено, только топать придется и может долго болтать по сюжету). Вернулся сразу же обратно в лагерь. Фуф, пронесло. :) Сундуки на месте и шмот в них тоже! Возможно это связано с тем, что первый выход из Лотеринга "нестандартный" - сразу попадаешь в Лагерь через сюжетный ролик, тогда как дальше последующих случаях предлагается карта с выбором локации. Выше кто-то написал, что сундуки надо устанавливать после Лотеринга - выходит необязательно - можно просто перезайти, если сундуки исчезли. P.S. Для тех, кто жалуется, что места в сундуке мало. Поставьте оба (разных) мода - будет два сундука! (Может еще какие моды есть, не знаю). Бездонная торба (хоть и не бездонная), два сундука, плюс Бодан в Лагере - мне хватает (пока) :) Разве что, бегать между сундуками и на торбу переключаться лень. Еще хочу такую мышку, чтобы руками можно было бы не шевелить. :)

0

На нексусе уже нет этого аддона, только ПГ остался источников аддонов.

0

Обьясните как подключить этот сундук а то нифига не могу найти его в лагере.

-1

Ээээ товарищь, а де сундук в лагере?

-1

Не ставится( Выдает ошибку в конце установки P9: system.nullreferenceexception

-1

да интересно где этот сундук

-1

Эмм потскажите где находится файл Dragon Agebin_shipdaupdater.exe чет немогу найти((( ПОМОГИТЕ ПЛЗ(((

-1

Фега там даунав ╮(︶︿︶)╭

-1

Спс, все работает. Установилось с первого раза. +10. Это вообще редкость, чтоб работало :)

-2

Люди Help скачал архив устанавливать говорит всё установлено а в отчёте вот такая ерунда может кто подскажет естьли у них структура этих папок? И вот что выдает: 20.11.2009 1:03 - Error - Error installing directory: C:\Users\Roadkill\Documents\BioWare\Dragon Age\temp\storage_chest\Contents\packages to: C:\Users\Roadkill\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\, exception: System.IO.DirectoryNotFoundException: Не удалось найти часть пути "C:\Users\Roadkill\Documents\BioWare\Dragon Age\temp\storage_chest\Contents\packages".

-2

Ах да ещё у меня папка temp пустая а значит всё что описано про путь не нашел.

-2

Плохо что сундук не безразмерный

-2

жалко не работает, но ниче, переживем на рюкзаках покупных)) Добавлено: а не, заработало, я туда вернулся позже (я башню круга освобождал), и сундук появился, кому надо то он стоит рядом с Лелианой, даже ближе к Огрену чем к Лелиане +10

-2

Ссылка не робит,обновите

-2

а зачем вам сундук, я вот лично все накопленое продаю Бодану в лагере, когда нужно что-то собрать, а при необходимости выкупаю назад, благо денег немеряно)))) ИМХО, самый простой способ хранения вещей

-2

чета я ДАО перставил и мой сундук из лагеря исчез. аддон ясен хрен поставил. ой беда-беда, че делать то?

-2

Чета нет его в лагере :( Установила правильно, в этом сомнений нет, потому как этот файл есть и галочка стоит в загружаемом контенте. А в лагере нет. Если кто-то знает в чем дело, напишите в личку пжл!

-2

Подскажите, где искать меч для Стена??????

-2

зачем в rar положили?зачем в rar положили а?!?!?!кекой смысол жать такой мелкий файл??

-3

В каком лагере? там куда уже с морриган приходишь или лагерь где посвящаешся в стража?

-3

И не говори,задолбал уже в каждую тему с этим мусором лезет

-4

помогите не могу найти сундук

-4

помогите не могу найти сундук

-4