на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins v1.0 +1 TRAINER

File Archive [1.0 MB] - Promo Trainer add gold кому нада берите )

Комментарии: 33
Ваш комментарий

HindrancUS 04.11.09 11:33 Для тех кто хочет взломать игру на деньги. Ломал при помощи Artmoney Pro v7.31. В настройках поиска выставил "Ваш выбор", "Целое 4 байта". Далее, в меню поиска выставляем, тут самое интерестное, долго думал что же поставить, в итоге когда нашел правильное знаечение, стало даже стыдно, что так долго думал. Например у вас 3 золотых монеты, 76 серябряных и 96 бронзовых. В поиске смело забиваем цифру 37696. Далее думаю объяснять смысла нет, и так все стало понятно. Попробую еще что-нибудь сломать, как получится, расскажу ТОЧНОСТЬ!!!! А я до этого так и не смог додуматься....тогда я еще играл в дракенсанг

2

я попробую сделать жизнь, у меня клавиатура с маленьким мониторчиком и там время показывает, когда запустил игру заметил что на мониторчике нарисовано сердечко (кол-во жизни) , в общем попробую )

1

нубы блин....1 серебро-100 меди 1 золото 100 серебра есл иу вас 1 золотая 1 серебрянная и 10 медных то значение будет 10110 1 s 10m = 110m

1

а у тебя какая версия игры

1

каким образом взломать через артманию? там же вроде серебрянные монеты, медные и ещё какие то,сребрянная монета стоит нескоко медных и как спрашивается взламывать? "через неизвестное значение" ________ очень просто. Ломается чз 4 байта. Если у тебя 5з5с5м, то искать нужно 50505 значение, т.е. если у тебя не десятичные значения деняг, то перед серебром и медью ставишь 0, пример: -У тебя 5з5с5м, ищешь 50505 -Покупаешь или продаешь чтото, и получаешь, например 6з6м6с. Отсеиваешь 60606 и все, нужный адрес готов. НР и МР находятся в значениях 4 и 8 байта с точкой. Ищите в этих значениях. Подавляющее большинство стат и количества очков для распределения так же находятся в этих значениях. Ставите в АМ эти значения и уже при 5-10 лишних очках легко все найти достаточно. Так же отметил бы, что найденые значения могут нагло врать:) Например нашли нужный адрес очков распределения для стат, ввели 100(больше, кстати нельзя поставить), свернули АМ, вошли в игру потратили немного, развернули АМ а там 0:) Ставте снова 100, это обман зрения:) В общем, ничего сложного во взломе всего тут нету, просто немного специфически все это работает.

1

Привет всем, вот недавно нашол если нужен бонус, из предзаказной версии игры то вот xxs.ru/WsyCWcp1 Там есть 18 саундтреков из игры И 43 обоины притом очень красивые

1

Семур (выше надо было смотреть) Marvelo 04.11.09 11:32 нубы блин....1 серебро-100 меди 1 золото 100 серебра есл иу вас 1 золотая 1 серебрянная и 10 медных то значение будет 10110 (это в арт мани вводить будеш) 1 s 10m = 110m Короче перемнож.

1

cheat enigne юзайте,она взломала то что артмани не нашла

0

Сенк стас... Я не дождался и ламанул через арт мани :)

-1

мне кажется врядли будет норм тренер для этой игры.... уж больно они её намудрили сцуки... h4x0r - чудак мутит все последние тренеры на чит енджайне отказался тренер делать... (сегодня с ним базарил) надеемся на кельсата....

-1

там все просто, по большому счету, особенно с НР и МР. Последние - вообще не проблема чз АМ ломануть - дело одного-двух ударов, как и деньги, которые непонятно куда потом девать :) С навыками и характеристиками немного сложнее, но я уже нашел все адреса, кроме навыков. Их лень искать по еденичке:) Почти все значения находятса в адресах 4 и 8 с точкой, кроме деняг, разве что.

-1

04.11.2009 4:11:36 Обнаружено: Trojan.Win32.Buzus.clgh C:\My Documents\dragonagepromo-ch.zip/Dragon Age Origins Promo Trainer.exe не хорошо как то получаеца)

-1

вот вам ребята толька там кажытца платно ( http://www.cheathappens.com/show_board2.asp?headID=90009&titleID=14276

-1

каким образом взломать через артманию? там же вроде серебрянные монеты, медные и ещё какие то,сребрянная монета стоит нескоко медных и как спрашивается взламывать? "через неизвестное значение"

-1

только вот беда- этот трейнер добавляет 1 медную монету) удачи, в общем

-1

а какие параметры поиска ты в артммани выставлял?

-1

Для тех кто хочет взломать игру на деньги. Ломал при помощи Artmoney Pro v7.31. В настройках поиска выставил "Ваш выбор", "Целое 4 байта". Далее, в меню поиска выставляем, тут самое интерестное, долго думал что же поставить, в итоге когда нашел правильное знаечение, стало даже стыдно, что так долго думал. Например у вас 3 золотых монеты, 76 серябряных и 96 бронзовых. В поиске смело забиваем цифру 37696. Далее думаю объяснять смысла нет, и так все стало понятно. Попробую еще что-нибудь сломать, как получится, расскажу.

-1

чет невыходит у меня либо руки кривые ))) либо ломаный драгон неломаеться артом ))) все зделал как описывали выше но в игре нефига неменяеться

-1

HindrancUS спс сработало респект тебе )

-1

у меня ни трейнер ни арт неломает )))

-1

У кого артманей не ломает, попробуйте в параметрах поиска поставить просто "Целые (стандартные)". Странно, у меня и трейнер работает, добавляет по 1 медной монетке и артманей тоже работает без проблем. Ищите проблему у себя.

-1

а кто знает как левел взломать?

-1

во ябы тожа хотел знать как ЛЕВЕЛ ПОДНЯТЬ )

-1

я не пойму нажимаешь f1 и дальше у меня хоть нажимай numpad все по фиг Кто поможет

-1

я не пойму нажимаешь f1 и дальше у меня хоть нажимай numpad все по фиг Кто поможет

-1

можете объяснить как через арт мани ломануть ?

-1

Мля, народ у меня не один арт мани не хочет открывать процесс Dragon age, что делать, другие игры норм вроде..

-1

ТАМ ТРОЯН!!!!!!!!!!!!КАСперскийу меня матом на него ругается

-2

могу активировать тока numpad8 !

-2

я не пойму нажимаешь f1 и дальше у меня хоть нажимай numpad все по фиг Кто поможет

-2

я взламал через артмани деньги.. у меня 999999золотых монет. на всю игру хватает. я даже другими кодами не пользовался - броню и оружие самые крутые купил и в атаку!!!

-2

тут вирус - не качайте!!!

-2