на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Drakensang: The River of Time: Сохранение (вор, 97% , максимум опыта и вещей) [1.1]

Save-File для игры Dakensang: The River of Time.

Пройдено практически всё. Собрано максимум опыта и вещей. Персонаж - Вор.

Путь по которому нужно положить файлы : C:\Users\Ваша учётная запись\Documents\Drakensang_TRoT\profiles\default\ Для Vista.


Игра пройдена без взломов и читов на версии игры 1.1

Просьба не оставлять комментарии подобного рода "Зачем сейф твой нужен?" или тому подобное. Может кому то будет интересно посмотреть на вещи, сеты брони, или посмотреть квесты. В общем может кому то пригодится.

Внимание: Возможная несовместимость с версией игры 1.0 (Версию можно посмотреть в главном меню игры в правом нижнем углу).
Если ваша версия 1.0 вы можете обновить её патчем который находится в разделе файлов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это нзываеться "Накрутка Эксперта", без обид =)

0

VIPerMX Ето как ? :) С ДР кстати. Нет просто ето так интересно, сначало вы начинаете говорить о моём незнание настольных игр, на которой я наверное года 3-4 так просидел, и не перед компом, а с реальными людьми на лавочьке в саду около своего дома, ваши же познания ограничеваются лиш виртуальной частью етих игр, а теперь вы говорите о "Накрутка Эксперта", хоть и догадуюсь о чём вы говорите, но всё таки хотелось бы услишать мысль полностью :) Наверное если бы я выложил сейф эльфа, то вы нечево неоспаривали поскольку он хуже, и наверное более соответсвует вашему колега, в котором нескуплено шмота толком, и опыта по минимуму, но я захотел выложить етот :)

0

я может чего-либо не понял, но у меня в сейве чувак 13 лв , пустой инвент, находится на острове забвения. всё, более ничего нету. в чём прикол?

0

чёт ты гонишь чёл он на острове речного старца и 13 левел НЕЧЕСНО КАК ТО -100000000000000000000

0

УПС ССОРИ БРАТ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО У ТЯ В ТВОЁМ ДОРОЖНОМ СУНДУКЕ ВСЁ ЛЕЖИТ ИЗВИНЯЙ !!!!!

0

так то сейф ваще шикарный молодец

0

А кто сможет выложить вора с начала игры с такими данными? А то очень нужно! или объяснить как прокачать? Очень надо! Или скиньте на murninmuz@rambler.ru

0

спасибо, проще game пройти

0

это 97% игры пройдено? зачем тогда сейв нужен если там вся игра пройдена и делать нечего

0