на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Dreamfall Chapters: Сохранение/SaveGame (Сборник сохранений)

Сохранения для тех, кто по каким-то причинам потерял свои или же хочет начать с определенного момента в игре. Внутри основного архива находятся ещё два. С разными прохождениями, ключевыми выборами.

Спойлер

Sokhranenia_1. С первой по третью книгу.

Из основных выборов : флешка у Резы; расставание с Резой и флирт с психологом;, поцелуй с Анной; полное игнорирование Лихо, хозяйка сохранений вставала на сторону Эну, но взяла Лихо с собой, не рассказала про На'ане; начала новую историю, до самого конца не вспоминала о прошлом.

Спойлер

Sokhranenia_2

Работа с Мирой; Зои хочет вернуть воспоминания, говорит об этом Роману; нет флирта с Романом; ланч для Резы: свиные сосиски; в разговоре с Квини: воспоминания; спор Нэлы о доставке: не вмешиваться; Реза: игнорировать, отношения заканчиваются; Сопротивление: присоединиться; Наане: осудить Наане при личном разговоре, не раскрывать ее секреты; Предупредить Квини о Связи Уминска с Вати; Компрометирующие данные: отдать Барути, Барути умирает; Офицер азади: не пытать, пощадить, + источник в башне; инструмент для труб: не возвращать, Ульвик под арестом; Фальк: увернуться, Фальк выживает; Лихо и Геен: оставить Лихо в Меркурии; Вестхауз в обители Абнакуса: ничего не рассказывать, попросить уйти; Яга: отдать воспоминания.

Путь к папке сохранений

C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\RedThreadGames\DreamfallChapters ..или

C:\Users\%UserName%\AppData\LocalLow\Red Thread Games\Dreamfall Chapters

В обоих случаях, чтобы попасть в AppData, нужно отобразить скрытые файлы и папки в параметрах.

P.S. Сохранения не мои лично... Взяты с vkontakte, в группе. Но для всеобщего удобства, решил залить сюда :)

Комментарии: 0
Ваш комментарий