на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: Чит-Мод/Cheat-Mode (Auto-Unlock All Blueprints / Все Чертежи) [1.6 / 1.6.1]

Открывает все чертежи в игре. Инструкция в архиве (по установке на чистую игру и с др. модами)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

__________________________________ Установить __________________________________ - Этот мод является безопасным для использования на новых и существующих сохранений игры в нормальных и жесткие режимы. Тем не менее, это всегда хорошая идея, чтобы сделать резервную копию сейв файлов перед внесением любых изменений. Это касается не только этого мода, но для любой игры использовать моды. (За исключением игры находятся в "... \ Steam \ UserData \ * номер * \ 239140 \" папка) --- Если вы не используете другие моды --- Откройте загруженный "Auto-разблокировать все чертежи" .zip файл и скопировать включен Файл "Data3.pak" в папку вашего установки игры в "DW": ( "... Steam \ SteamApps \ Common \ умирание света \ DW") --- Если вы используете другие моды --- Откройте загруженный "Auto-разблокировать все чертежи" .zip файл и скопировать включен Папка "данные" в существующую Data3.pak файл, содержащий другие Modded файлы: ( "... Steam \ SteamApps \ Common \ умирание света \ DW \ Data3.pak") Вам нужен инструмент, как WinRAR, чтобы открыть и управлять .pak файлы. .pak файлы просто .zip файлы с другим расширением. ________________________________ Чтобы удалить ________________________________ Если вы не используете другие моды: - Удалить файл "Data3.pak" из папки с игрой. Если вы используете другие моды: - Удалить папки "ALLBP" из всех подкаталогов в вашем Data3.pak> директории "Data \ квестов". (Data3.pak> "Данные \ квесты \ old_town \ ALLBP") (Data3.pak> "\ Data \ квесты трущобах \ ALLBP") и так далее ______________________________ Mod Совместимость ______________________________ "Авто-разблокировка Все чертежи 'не изменять какие-либо существующие файлы игры, при этом не требует ручного редактирования файла объединить его с другими модами. ____________________________________ ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ _______________________________________ Вопрос: Могу ли я удалить этот мод и держать чертежи разблокирован? A. Да. После того как вы загрузите в свой сейв (ов), все чертежи автоматически становятся узнал. Если вы хотите, вы можете удалить мод, так что вы можете принять участие в мультиплеере, как и все чертежи останется узнал. Если вы удалите мод, вы можете просто повторно добавить его снова временно разблокировать чертежи на новую игру и удалить ее позже.

3

короче если модов нет, то нужно только файл Data3.pak кинуть и всё?!

1

Osmakov заменить стандартный на модифицированный, запустить, поиграть, произвести обратную замену

1

Спасибо, всё работает! Для тех кто не понимает как установить то надо просто перекинуть файл DATA 3 в папку DW, перед этим сохранив оригинальный, зайти в игру поиграть 1-3 минуты и чертежи отобразятся, а после этого нужно заменить файл на оригинальный чтобы можно было играть по сети.

1

это идет как мод - если поставить то никто из сети не подключится =/ не спс

0

Евгений Губарев 2 на стиме кароч работает , ты сначало ставишь его , потом удаляешь и можно по сети играть .

9

Окей. Для тех кто в танке можно по подробнее как на пиратку по ставить? В инглише не силён + не ставил не разу моды на игру есть у кого желание в точности расписать как установить?

0

Согласен с выше сказанным русская инструкция необходима ибо на английском не все понятно куда чего пихать.

0

Как на пиратку установить???

0

А в моде есть все чертежи?Даже на оружие из 5-6 стихиями (огонь,мороз, откидывания,кровотечение,електричество- в одном оружии?)

0

нет то пра што ты гаварие ето уже с помощю сборак делаетса проще гаваря ето для получения всех чертежей штобы не рвать себе жопу с ихними поисками

0