на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light: Редактор инвентаря [3.201.7]

И снова всеми любимый редактор вещей в Dying Light .
ничего не изменилось 
тот же 

и скрипт , только измененный
особой разницы нет ) 

Единственное функции охотника теперь работают на 100 % .

С наилучшими пожеланиями ваш Lucifer Morningstar  ныне       =T$ECore= Smerty

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Такс. У кого ошибка вылазит при нажатии на кнопку "Упдейт" вот вам решение : 1.Enable the "Backpack Editor" script 2.Play in the game for a minute 3.Make sure you mess around with your inventory a bunch (i.e. move stuff around or whatever) 4.Go back in CE and see if you get that error again А по русски : 1. Включите галку "Бэкпак эдитор" 2. Поиграйте Минуту 3. В инвентаре переместите из рук в инвентарь любое оружие 4. Вернитесь в Енджин и тыкайте уже "Шоу Едитор" 5. Тык на "УПДЕЙТ" МАЙ инглиш Из ВЕРИ вел ) За спасибки в виде плюсика не откажусь :)

44

Объясню по нубски, именно так как я делаю: Запускаем cheat engine, запускаем игру, сворачиваем игру, подключаем в cheat engine процесс игры. (Лично я подключаюсь к процессу в cheat engine когда игра в меню) Загружаем сейв, играем, сворачиваем игру, выбираем пункт в таблице Backpack, далее пункт Editor, всплывает окно, (Опять же по моей технике, немного бегаем в игре, минуту или две, так сказать даю привыкнуть своперу) сворачиваю игру, нажимаю в окошке update (Вроде бы) . Не расстраивайтесь если всплыла ошибка, такое бывает (в этом случае выходим из игры закрываем таблицу и повторяем с самого начала) . Далее если получилось ваш редактор не надолго как бы повиснет и с лева в столбике появиться список, это то что находиться в вашем инвентаре, а с права будет доступна кнопка swapper. Далее о простом: пункт editor отвечает конкретно о характеристиках предмета (Количестве, ремонт, ранг и т.д. Дамаг здесь не поменять,) можете попробовать поменять его прочность и количество ремонта, к сожалению у меня не вышло изменить его прочность, а вот количество ремонта получилось сделать не ограниченным (Правда до следующего перезапуска) В частности вам этот пункт может и вовсе не понадобиться. Далее пункт swap. В правом столбце будет огромный список предметов которые есть в игре, все находиться по алфавитному порядку, внимательно почитайте что там есть и используйте гугл переводчик если вы не разбираетесь в английском (Лично я в английском полное дно). Далее Спавн заключается в том чтобы заменить имеющийся предмет из списка с лева (то что у вас есть) на то что вы выбрали с права (То что вам предложил редактор). В идеале у вас в инвентаре уже должен быть читерский предмет ( который с вами любезно поделился другой игрок) Пример: у вас есть читерский мачете коррек с ядом 4, вы хотите поменять его на кошку, чтобы кошкой можно было пользоваться без перезарядки. Выбираете у себя в инвентаре ZZZZZ_MacheteBKorek2 (Может быть у вас и другой коррек) меняете его из списка на special_Hook. Вуаля у вас есть читерская кошка с ядом, на которой можно летать сколько хочешь и зомбаря с одного раза убьет. Смысл заключается в том чтобы передать свойство оружия которое у вас имеется на то что вы хотите. если у вас есть щит с контузией вы его можете заменить на то же мачете и у вас будет мачете с тройной контузией, можете взаменить на щит с заморозкой, при спавне у вас будет мачете с заморозкой и т.д. тут уже зависит от вашей фантазии. спавнить можно как угодно и что угодно. Маленькая подсказка для тех кто в английском не очень. Melee - оружие ближнего боя. Firearm - огнестрельное оружие Throwable - метательное оружие Есть так же в конце некоторых предметов такое окончание "AI" конкретно не знаю что оно значит но как правило оно само по себе с необычными характеристиками, может при ударе зомби сразу падать или оно дальше достает при ударе и т.д. ну к примеру выглядит так Melee_ShortAxeAGen_AI. Может еще писаться "Test" Удачи в покорении инвентаря :)

13

а еслив таблице нет backpack

-2

Applejack123 Руками .. а если серьезно , как и предыдущим

-36

первый раз такой вижу как им пользоваться и куда кидать?

6

TheDanyaRUS никуда , просто через инжин запускать .

0

что делать если крестик напротив backpack editor не нажимается?

3

Ребят не могу найти в таблице лук харранского рейнджера и снайперскую винтовку.Кто знает их названия в таблице подскажите плиз.

2

Blade Razors а толку тебе от них ??? они фуфло

-3

Lucifer Morningstar Хочу добавить чертеж на них

1

Blade Razors да хоть яд 4 сунь на него с рела .... дмг выше 7к не будет на них .... они фуфло ... обычный лук разгоняется пока что до 84.3 к .. а огнестрел до 42.5к....

0

Lucifer Morningstar спс, но я не разгоняю до такого дамага я просто вставляю 4 кликера потом вешаю либо 4 яд или 3 заморозку

1

а можно инструкцию для нубов как этим вообще пользоваться. не все же такие матерые читаки =))

2

Mr.Rainbow ICE FriCS LeoMessiTheBest LeoMessiTheBest Arturigan Vasilchuk Arturigan Vasilchuk AlexTenSixFive SunNom GGWizardGG 2k17_Rus_ Blynk1337 Парни если есть вопросы , пишите свой скайп в лс , я вам все скажу , расскажу и покажу )

0

Lucifer Morningstar как сделать огромный урон на оружие?

2

THT GELAN давай свяжемся через дискорд???

0

Люцифер спасибо, но ты лучше-бы добавил функций или в самом backpack_editor'е вернул функцию на изменение модификаций. (А еще лучше указывай оригинальных создателей этой таблицы, только незлись, они ведь заслуживают уважения за такой редактор)

1

collideice самый самый первый создал немец , все остальные уже от него начали делать ...в том числе и я

0

Напиши инструкцию по использованию, решил попользоваться "Рюкзак эдитором" но чет не понятно

1

Egtoz в лс скайп напиши или тут , я все скажу и покажу

0

у меня таже ошибка скрипт видимо старый? не понимаю как это работает не наживаеться на крестик у бек пака хотя я в игре вот мой дискорд пж расскажи worty#9632

0

ребят а как дамаг апнуть или 4 короля (кликера) вставить ?

1

Lucifer Morningstar Как ты сделал не ломаемое оружие?

2

Lucifer Morningstar У меня 2 вопроса : 1. Как сделать для оружия (рукопашного) заморозку 3 ? 2. Как повысить дамаг оружия (рукопашного и лук) хотя бы до 11к ? Просто макс что можно сделать в игре именно через чертеж это 1 заморозка , но она полное фуфло. Пробовал поднять дамаг через корек и корек 2.0 , но урон выше 8 к поднять не получается , в ваших сохранениях куча оружия 11к + , но они все яд 4 для меня такое оружие не подходит , поэтому хотелось бы сделать самому оружие с таким уроном.

1

Lucifer Morningstar Вот такая просьба.. Не мог бы ты пожалуйста сказать как: 1)Установить это, так как до меня не доходит куда весь этот код пихать... 2)Как пользоваться этим?

1

Как поднять дамаг до 48к на мачете,кто нибудь знает?

1

как поставить урон и модификации ???

1

А НА ВЕРСИЮ 1.10.1 ПОИДЁТ

1

Короче, пацаны, объясните дауну, как свапами апать дпс пухе.

1

А есть ли в сваппере "загнал(zaghnal)"?

1

Кнопка show editor не работает. Она просто не нажимается

1

Ошибка:[string "EditorShow()"]:1: attempt to call a nil value (global 'EditorShow')

1

давай без этого жаргонного говна ... с буквой к и т.д.... потому что там можно сделать трансляху и все показать .... так как дискорд и т.д этим не распологают

0

Lucifer Morningstar А почему например вам не сделать краткий F.A.Q ? или хотя бы дать людям готовый на тему часто задаваемых вопросов даже на англ языке и т.д. (переводчик для этого создан) , чем каждый раз заного всем разжевывать в скайпе и тратить на много больше времени .

3

2k17_Rus_ большинство вопросов связаны именно с процессом , а не созданием или еще чем то . и у всех разные . но я могу сделать . поебу мозга чутка .

1

Lucifer Morningstar Спасибо за ответ , лично меня интересуют 2 вопроса как сделать (контузию 3 , заморозку 3) , как поднять дамаг оружия как в ваших сохранениях (военное мачете 48к) . У людей вопросы касаются в основном как сделать оружие не ломаемым , как повысить урон , как сделать арбалет который будет стрелять без перезарядки , как сделать модификаций больше чем самих ячеек ( на это вы уже ответ дали , корек) .

1

Lucifer Morningstar Подскажи,а квитанции бозака можно сделать?

1

Lucifer Morningstar viktor-20006 мой скайп можешь объяснить

1

Открыл в чит энжин вылезла ошибка и комп нагнулся(шо делатб

0

Как наложить эффект яда 4 или может его где то найти?А ещё когда я кидаю кошку во врага эффекты и на меня накладываются,также бесконечная кошка порой после перезапуска теряет свою прочность(скорость перезарядкии,кулдаун зовите как хотите).

0

ядовитую гранату свапаешь на нужное оружие - вот тебе яд 4, на кошку лучше просто заморозку ставить, остальные эффекты на тебя могут сработать

0

могу тебе его скрафтить миллион напиши мне в дс worty#9632

0

Спасиюо человеку, который сделал эту прогу, я даже просёк как с её помощью дюпать оружие)

0

расскажи пожалуйста у меня не тыкаеться крестик.

0

а версия какая чит енжина

0

Скорее всего это из за обновления Dying Light. Из за него обновились байты Inventory Data. Есть 2 варианта. Или самому искать эти байты, или ждать пока кто нибудь найдет их и

0

а чё делать если кнопка backpack editor не включается

0

Массив байт не найден ItemEditDataAOB,gamedll_x64_rwdi.dll,48 8B 78 60 48 8B D9

Можно ли увеличить диапазон и как это сделать?

0

а если ву меня есть два backpack`a в таблице но они оба при включении не работает просто не включаеются также нету окна с эдитором рюкзака

0