E.Y.E.: Divine Cybermancy: Коды

The dev console must be activated first in the Options/Keyboard Tab/Advanced
Button. In the new window, check Enable Developer's Console and click OK/Apply.
Now, in the Main menu or while in-game, press ~ [Tilde] to bring up the
Developer's Console. To be able to cheat at all, you must first type in
"sv_cheats 1" to the console. Then type any of the following cheat codes.

Code:....................... Result:
sv_infinite_aux_power 1..... Infinite Run/PsiForce
sv_infinite_aux_power 0..... Normal Run/PsiForce
givecurrentammo............. Refill Ammo (Ignores Inventory and Speed
Bonus/Malus)
firstperson................. Switch to First Person View
thirdperson................. Switch to Third Person View
thirdperson_platformer 1.... Switch to Third Person View with different
WASD/Mouse control scheme

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Включите консоль в настройках (Options/Keyboard Tab/Advanced Button/Enable Developer's Console). Во время игры нажмите тильду (~) и набирайте: sv_cheats 1 — активирует режим читов (нужен, чтобы заработали все остальные коды) sv_infinite_aux_power 1 — бесконечная энергия для спринта и пси-способностей (здесь и далее наберите 0 вместо 1, чтобы отключить код) givecurrentammo — максимум патронов firstperson — вид от первого лица thirdperson — вид от третьего лица thirdperson_platformer 1 — вид от третьего лица с альтернативным управлением host_timescale х — изменяет скорость игры (вместо х печатайте любое число; х=1 — нормальная скорость, х=0.5 — пониженная скорость, х=2 — повышенная и так далее) give weapon_gctg222 — дает револьвер give weapon_bk444 — магнум give weapon_arrancadora — кувалда give weapon_betty_boom — обрез give weapon_bosco — полуавтоматическая снайперская винтовка give weapon_fko_black — пистолет give weapon_caw_hammer — дробовик give weapon_damocles — меч give weapon_depezador — полуавтоматический дробовик give weapon_excidium — противотанковая пушка give weapon_dual_katana — две катаны give weapon_croon_hs — пистолет-пулемет give weapon_hunting — снайперская винтовка give weapon_fko_ka93 — штурмовая винтовка give weapon_kinder — граната give weapon_medkit — шприц give weapon_motra — пистолет-пулемет Motra give weapon_rotten — полуавтоматическая штурмовая винтовка give weapon_s6000 — габрид автоматической и полуавтоматической штурмовой винтовки npc_create npc_scrab — призывает Scrabouillor в то место, куда указывает прицел npc_create npc_turret_floor — призывает охранную турель give weapon_spiculum — гранатомет give weapon_sulfatum — пулемет give weapon_trk — снайперская винтовка TRK A.D. give weapon_dual_BK13 — два пистолета

4

эх, на бурзуфы жаль нет комманды консоли(( а то задолбалсо бегать неулучшенным*(

1

ну почему как всегда нету godmode? Ни один известный мне код халфы на godmode не работает в ней :(

1

@No Xp for Cheater! No Xp for Cheater! No Money for Cheater! @ Забавно... Старая история но я в упор не понимаю какое дело разрабам если я выложив реальные деньги имею желание расслабиться и покалбаситься с мощной пушкой с самого начала игры.

1

Чукча в чуме сюжет. хочешь гонять с пукалками, играй в бессюжетные шутаны. в них как правило и консоль разлочены, и коды официально предоставляют.

-7

Чукча в чуме Так походу при вводе кодов в консоль еще и обычные деньги, а также уровень в игре не поднимаются У меня просто какой прикол произошел В самом начале игры ввел свчитс1 и еще несколько кодов и после каждого кода что-то про читера было написано красным текстом Я значения особого не придал и продолжил играть, а после заметил, что пройдя первое задание мне ни денег ни опыта не дали У тебя такого не было?

0

Вот в этой теме наши русские переводят (русификатор уже доступен для скачивания) http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=23563 А тут выложено 2 способа игры по сети на нелицензионной версии игры (один - без Tunngle, где надо установить некое обновление; другой - с ним): http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/e-y-e-divine-cybermancy.html

0

DarkNezias Артмонь тебе в помощь! =)

0

Дямарик она не работает...

0

И еще не стоит спавнить транспорт))

0