на главную
об игре
Eador. Masters of the Broken World 18.04.2013

Eador Masters of the Broken World: Таблица Cheat Engine (+2) [1.0.3] {CE} {Recifense}

===========================================
Game Title : Eador Masters of the Broken World
Game Version : 1.0.0
Game Sponsor : COGENT
Proces Name : eador_mbw.exe
Script Version: 1.0
CE Version : 6.2
Release date : 24-Apr-2013
Author : Recifense
History:
24-Apr-13: First Release
Features:
- Minimum Resources: [1]
- Gold = 990/99000
- Gem = 990/9900
- Strong Units: [2]
- HP = 990
- MP = 4
- Moral = 62
- Fear = 0
- Stamina = 62
- Ammo = 62
===========================================
[1] In order to update displayed values, click on STRONGHOLD button and then press ESC;
[2] It is almost like a God Mode. If you move your unit square by square, you can reach the enemy unit quickly.
===========================================
HOTKEYS:
CTRL+Home = Enable both cheats;
CTRL+End = Disable both cheats;


Таблица проверялась на версии игры 1.0.3

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Эх зделал б кто тренер нормальный:(

3

не вижу никакого эффекта это читерства что вобще должно произойти?

2

я конечно может чёто не понимаю) но это полная хрень, либо тут выложат гайтд что поэтапно делать, либо народа вечно будет тупить в недоумении...

2

как активировать? изменить (value ?? в значение 1) у меня оно только пиликает и всё(

2

puresound как меня валуе с 0 на 1?

2

проблема в том что когда это делаешь, ничего не происходит, а лишь воспроизводится звуковой эффект информирующий об какой то ошибке. и там не "0" почему то а "??". не знаю, просто игра сейчас 1.0.5, а скрипт 1.0.4. возможно причина в этом.

2

для версии игры 1.0.5.: http://yadi.sk/d/hl6MIQT04Wr_a

2

А чем ее открывать то? Блин опять танца с бубном:(

1

Действительно, ребят, сварганьте трейнер, пожалуйста - не у всех руки нормально растут, чтобы энджином пользоваться.

1

всё кажется разобрался...

1

1. Скачиваешь "Cheat Engine" 2. Устанавливаешь её. 3. Скачиваешь по ссылке нужную таблицу(равновесную версии игры, т.е. если, к примеру,игра версии 1.0.7, то и таблица должна быть 1.0.7). 4. Включаешь игру. 5. Включаешь программу. 6. Щёлкаешь по крайней левой мигающей иконке. Смотришь процесс игры в программе. 7. Выбираешь таблицу, в той папке куда она была отправлена. 8. Выбираешь интересующий тебя разворот (щёлкаешь по квадрату). Появляется разворот функций. Если разворота нет, то либо версия не соответствует (см пункт 3), либо это и есть функция. 9. В функции необходимо указать нужное значение, например "1". Это может быть и другое число, если таблица на это рассчитана (данная таблица рассчитана, только на активацию, нажатием "1"). ДЛЯ УСТАНОВКИ ЗНАЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЩЁЛКНУТЬ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ ЗНАЧЕНИЯ (там где указано число). После этого меняйте число в появившемся окне, нажимайте Enter или ОК на самой таблице. Функция активирована. Приятного читовства!

1

игра очень сырая и багов просто уйма, причём ладно бы баги в механике боёв только, а там баги везде где только можно и где нельзя( п.с. у меня всё ещё пашет с таблицей 1.0.5

1

И как им пользоваться то?

0

таблица для версии игры 1.0.4: http://yadi.sk/d/r7YLk2OG4NuYm

0

О спасибо за 1.0.4 прежняя перестала активироваться

0

А Strong Unit на героя тоже распространяется? Т.е. убить не могут? Повреждения есть.

0

Народ и как пользоваться? 1.0.4? Хоть описание выложите чтоли

0

puresound у меня бестолку нажимать на левый квадрат, ничего не открывается. Открывается только в том случае, если галочку сниму, как я уже говорил выше. И да, от этого походу есть последствия. Игра потом будет вылетать при загрузке осколков, будет выдавать постоянно ошибки. И будет вести себя крайне неадекватно) Хотя конечно если это не изначальные глюки игры.

0

Valsonos Это вполне так могут быть родные глюки, игра сыровата... И до читов то и дело зависала и вылетала. Версия 1.0.3? У меня, когда ещё была она, то же было. А на 1.0.4 старая таблица вообще не пашет, нужно брать новую. hubaksis1 Вроде довольно чётко написано: "Таблица Cheat Engine". Скачиваем Cheat Engine и им, родимым, и открываем.

0

Поверь, читать я умею:) С 1.3 не каких проблем нет. Неоткрывается лиш 1.4 пишет неизвесное разрешение и все тут.

0

Long-Fire-Demon 1.0.4 версия(стимовская), выше ведь выложили таблицу. Игра не то что сыровата, она неиграбельна, по крайней мере у меня(нервов не хватит постоянно начинать игру заново). И это причем на 4-ом патче) upd: Да, игра глючит и без этого.

0

Все работает на отлично!

0

Ну скажу за себя - сама игра пока не давала ни 1 серьезного бага мне (тьфу тьфу), таблица отлично работала и на 1.3 и на 1.4, проблем с загрузкой осколков не испытывал что я делаю не так? :)

0

Valsonos А зачем постоянно начинать игру заново? Надо лишь включить автосохранения, и, если что, начинать придётся с последнего конце хода. ;-)

0

накаркал) словил сразу пару багов с зависанием :) пришлось на 3 хода назад откатываться

0

Long-Fire-Demon Да там хоть с самого начала осколка начинай, всё равно глюки будут. Загружался ходов за 30, загружался вообще до этого осколка, всё равно потом игра вылетала на загрузке осколков. Посмотрим что там в 1.5 намудрили. Как раз по словам разработчиков, они это исправили: Исправлены ошибки Assert и Access Violation в Win7, Vista и Win8 в оконном режиме (например, это касается вылетов в сетевой игре в оконном режиме). У меня как раз "Assert" ошибки были.

0

Для 1.0.5 таблица будет?

0

Ну вы даёте. Поставить сначала крестики в двух строках, потом сменить 0 на 1 в этих строках двойным кликом по 0.

0

Atrox2011 Разуется именно в этом и причина что версия от 1,04 не подходит к новой 1,05... ждем когда кто нить под 1,05 сделает скрипт

0

Страница оригинала, можете отслеживать обновления самостоятельно. http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=564494&postdays=0&postorder=asc&start=0 eador_mbw_v100_S11_AOB.CT - Работает и на версии 1.05 (Сам проверил). + в ней добавлена функция "Minimum XP"

0

Если тебе так сложно, то поищи видео в поисковике.

0

опишите подробно как этим пользоваться

0

Ах да важно чтобы, игра была не просто запущена, а загружена на нужном сохранении.

0

О спасиб хоть кто то объяснил нормально. Жаль версия опять обновлена 1.6 блин над ж было сырую в продажу выкидывать а :(

0

Ну чтож, будем ждать пока какой-нибуть умник не выложит таблицу к версии 1.6

0

Возможно люди в первый раз игру делают :) пусть даже копируют её с предыдущей разработки... через полгодика отладят.. 1.0.5 на 1.0.6 пашет точно?)

0

Таблица от версии игры 1.0.5 подходит и для версии 1.0.6

0

А случаем ни кто не сделал эту таблицу на версию 1,0,7? )

0

1.0.5 пашет и вплоть до 1.0.8 109й патч еще не пробовал

0

стим версия уже 1.1.1, когда будет новая таблица?)

0

Есть несколько вопросов! Почему золото и кристаллы увеличены не до 9/99/.../9999999? Действуют ли каким-нибудь образом эти читы на врага? Что за третья функция? Не могу найти где она действует! А будут ли функции на безограниченность ресурсов (нормальная то есть), увеличение отдельно здоровья, выносливости, защиты, опыта и т.д.

0

просто и удобно..! http://www.playground.ru/cheats/eador_vladyki_mirov_trejner_trainer_6_1_0_1_06_fling-50470/

0

1. Запускаем cheat engine и эту таблицу, выбираем процесс eador_mbw.exe. 2. Выбираем скрипт, правой кнопкой на нем жмем "Change script", жмем ctrl+alt(выделяем всё), копируем ctrl+c. 3. Жмем Memory View в этом окошке жмем ctrl+a и вставляем в появившиеся окне(auto assemble) то что скопировали в скрипте и жмем execute. 4. Правой кнопкой на скрипте -> Group config -> снимаем галочку с Hide children when deactivated. (у меня без этой хрени не пашет, хз почему, наверное руки не из того места растут) 5. Ставим крестики на скрипт, в игре жмем ctrl+home и тащимся от убер юнитов и баблоса. Так у меня получилось в финале:

-1

у меня как-то проще процесс применения выходит :) 1) выбираю процесс 2) открываю таблицу 3) самый левый квадрат нажимаем - раскрываются два скриптика 4) тыкаем на левый квадрат напротив того чита, который нужен (либо обоих) 5) справа в столбце Value меняем 0 на 1

-1