на главную
об игре
Eador. Masters of the Broken World 18.04.2013

Эадор. Владыки Миров: Таблица Cheat Engine (+2) [1.6.3-1.6.5+] {CE} {Recifense}

Использование

1. Загружаете игру.

2. Запускаете Cheat Engine

3. Выбираете процесс "eador_mbw.exe" или "eador_mbw.dll". Все зависит от версии игры. Ибо как я понял в Steam версии в процессах появляется файл "eador_mbw.dll".

4. Загружаете таблицу.

5. Нажимаете на квадратик слева от надписи "Активируйте, нажав на квадратик слева". Если у вас процесс игры "eador_mbw.exe" то программа ругнётся что не может найти "eador_mbw.dll". Просто нажмите Ok. Как я понял разницы между этими файлами кроме расширения, изменённого искусственно нет.

6. Выберите интересующий вас чит и нажмите на квадратик слева или соотствующие клавиши которые указаны в конце каждого чита. Для отключения нажмите на квадратик еще раз и галочка исчезнит или снова нужные клавиши.

7.Минимальное кол-во ресурсов следующее:

Gold    = 990/99000

Gem     = 990/9900

Укрепленные единицы имеют следующие параметры:

 - HP      = 990
   - MP      = 4
   - Moral   = 65
   - Fear    = 0
   - Stamina = 65
   - Ammo    = 65

Минимальная экспа единиц следующая:

Minimum XP  = 400

8. Играйте.

P.S. Таблица, возможно, пойдёт и на будущие версии, так как использует механизм AOB. К сожалению, этот же режим не гарантирует стабильную работу и работу на всех компах.  И немного информации для тех, кто хочет покопаться в таблице сам. Войдите в редактирование скрипта и для начала вот вам табличка ASCII.

Скрипты использует значение параметров игры при помощи ASCII кодировки. Например, опыт в скрипте 400, а по таблице это 343030. В скрипте это значение наоборот, т.е. 303034. Это значение можно найти в строке 362 скрипта. Там, правда, к этому значению ещё нули добавлены в итоге 00303034. Но при поиске это не важно. Для себя я опыт повысил до 999 и поэтому значение было заменено на 00393939. Тоже самое и с остальными значениям в скрипте за исключением денег и кристаллов. Только будьте осторожны, ибо по опыту значения характеристик выше 999 приводят к тому, что появляются глюки мешающие играть. Если что спрашивайте как в личку, так и в комментах к данному читу.

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну, наконец, я прошёл этот долгострой. Правда, последние 3 осколка занятых другими по быстрому проходил. Ибо достали ошибки игры в процессе завоевания осколка. Народ у кого нить с данным читом игра спонтанно глючила, выводя окно с различными ошибками и ссылкой на адреса в файле запуска ? Иногда получалось сохранится а иногда нет.

1

Не работает на версии 1.6.5 укрепление и ХП.

0

Darian555 у меня работает. Просто данные читы работают, если использовать не автобой. Нужно начать бой и двинуть мышью хотя бы. У вас жизни всех ваших Войнов изменятся на 990. Бывает иногда, что не меняется, но это почему то у шаманов. Бывает, что при быстром бои все равно гибнет часть Войнов. Иногда сам герой, но его можно сразу воскресить за мзду. Тут причина видимо в том что чит меняет жизнь Войнов только при взаимодействии с ними вас. То есть во время автобоя и даже быстрого боя иногда берётся текущие хп и математически вычисляется исход боя исходя из начальных характеристик войнов.Так что чит тут не причем. Да и подобные неурядицы не очень портят весь чит. Да и напомню укрепление это что каждому войну после боя дают сразу 400 экспы и, как правило, он повышается на пару уровней сразу. Если вам этого мало советую поправить ручками сам скрипт в P.S. я дал вектор как это сделать. Я, например, для убыстрения поменял все указанные параметры войнов и героя на 999.

2

Egik81 добрый день, а не мог бы ты расписать как ломануть сохранения в Эадор Империя хекс редактором. потому что то ли я баран, то ли они опять поменяли кодировку и не могу в сохранениях найти не одного значения.

0

ScarletWanderer Ну, империя это уже другая игра, во-первых. Во-вторых, данный чит не ломает сохранения. Поэтому ничем помочь не могу. Да и если честно меня империя отпугнула своими багами и поэтому я подожду.

1

Egik81 да уже понял что не сохранения и к сожаленью ломанул но всё равно не так как хотелось бы. Багает он с империей. А какие баги , вышел же релиз посмотрел пока особо багов не вижу в релизе.

0

Egik81 Мэн, а можно как то взломать энергию в Астрале? Ибо CE не находит Никаких адресов при поиске что золота, что крисов.. Вообще ничего. Или нужно искать именно через Hex величины?

1

Как увеличить Опыт чтобы больше ?

0

Пузяквас Все в описании с примером увеличения до 999.

1

Egik81 куда нажымать чтобы изменить опыт?

0

Egik81 если есть мозможность скинуть скрипт такойже ток с увеличинным опытом в 999 буду очень признателен

0

Пузяквас Вообще лучше это делать при отключённом скрипте. Для этого достаточно его загрузить и щёлкнуть, как вы сделали по "Активируйте, нажав на квадратик слева". Ищите строку 362 и меняете значение в ней с 00303034 на 00393939. После чего нажимаете OK. Он ругнётся, что типа процесса не найдено, но жмёте. Ок. Плюс он ругнётся, что вроде как не может часть, когда внедрить. Поэтому спрашивает нужно ли это делать принудительно. Нажимаете Yes. После чего сохраняете скрипт либо с тем же именем либо с новым. Ну а дальше снова как обычно пользуйтесь им.

1

А можно изменить значение получаемой экспы?

0

На репаке от R.G. Механики (v1.6.3.), таблица работает!

0