на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

Earth 2160: Совет (Игра по сети)

Для сетевой игры Нам нужно, что бы у Нас были установлены все обновления к игре, модификация режима игры и самое главное, чтобы игра была активирована.Думаю активация игры не вызовет у Вас ни каких проблем(конечно если у вас лицензия).
Теперь скачиваем обновления и прокачиваем игру до версии 1.3.7.
Теперь скачиваем "WDFiles", который называется "IEO Rebalancing Beta 8.2" прикрепленный к данному читу. До этого все играли на другом "WDFiles", который называется "IEO Rebalancing Beta 8.1", его можно и сейчас найти в сетях Интернета.
Если Вы скачали архив в котором находится нужный нам файл, то установка модификации режима игры будет ручной и проходить она будет вот таким образом: архив Мы извлекаем, а сам файл "IEO Rebalancing Beta 8.2" вставляем в папку "WDFiles", которая находится по следующему пути (по умолчанию) C:\Program Files\Akella Games\Earth2160\WDFiles.
А если Вы скачали инсталлятор модификации режима игры, то установка будет полностью автоматической. Просто следуйте инструкциям инсталлятора.
Теперь можем смело запускать игру и играть в сети.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

если не лицензия то кряк качайте желаю удачи

1

Думаю активация игры не вызовет у Вас ни каких проблем(конечно если у вас лицензия). НУ А ЕСЛИ НЕ ЛИЦЕНЗИЯ, А СКАЧАННАЯ С СЕТИ ???? Сосем палец???

0