на главную
об игре
Elements of War 25.06.2010
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень нужен для Win7 !!!!!!!!!!!!!! Сделай,очень прошу !!!

1

не могу в это поверить !!!! чииииииииит!!! урааааааааааааааааааааа!!! 10+

0

Действительно ура!) Только одно но- у меня сохранять игру не хочет Есть решение проблемы?

0

а как им пользаваться? я на все кнопки жму никак плз в личку ответ напиши

0

работает только на WinXP! udp автор трейнера знает об этой проблеме, но ничего не обещает по крайней мере в ближайшее время=(

0

эм а как его активировать чет я понять не могу

0

перевод я не мастер но примерно F1-бесконечные жизни для всех юнитов F2-бесконечные жизни для юнита* F3-лёгкие убийства F4-бездействие врага F5-открыть карту ---------------------------------------------------------------------------- Esc-выход (ну это все знают) 1запустить игру 2активировать опции в игре (не в главном меню) 3платформы winXP\winVista\win7 4тест на winXP *выбрать одного юнита и нажать кнопку (F2) ----------------------------------------------------------------------------- Дальше благодарности Мне за Перевод здесь на странице:). Ну и авторам Aspirin VANQ (GCWG в сокращении)

0

У меня после этого дерьма игра не пашет! ( у меня 7 винда )

0

Это долго рассказывать. Одним словом - я кодил не правильно. И получилось так, что трейнеры работали только на WinXP или только у меня. Но теперь я хочу это дело справить. Я сделаю трейнер. Только не знаю когда. Это может быть завтра, а может и через месяц. Поэтому предлагаю напоминать мне иногда об этом. Спасибо.

-1