на главную
об игре
Elex 17.10.2017

Elex: Таблица для Cheat Engine [1.0] {BeaverSid}

Таблица для редактирования Параметров / Характеристик / Скиллов и модификаторов (бонусов к Параметрам / Характеристикам / Скиллам)

Значения модификаторов (выделены серым цветом) суммируются с основными параметрами и позволяют установить значения выше максимальных (10/3, 100/3, 1000/3 и т.д.). По сути это бонусы от таких вещей как броня, кольца, амулеты, зелья, стимы и т.д.

Можно редактировать:
- уровень, опыт
- очки обучения, характеристик
- холодность
- жизнь, ману, выносливость
- силу атаки, парирования
- броню
- сопротивляемости огню, холоду, яду, радиации
- характеристики
- скиллы

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

На Стиме не работает. Горит просто все красным, как будто игра не запущена.

2

а у меня почему то совсем не включается

2

Kesti Если версия CheatEngine последняя, то всё должно работать. У меня сейчас версия 6.7 и всё работает. До этого была 6.5 и вместо значений были одни вопросы.

-1

Kluster Kesti Devilgroup87 Чтобы вопросы сменились на значения нужно открыть и закрыть Адьютор

2

BeaverSidBeaverSid Это я понимаю, спасибо) Такой вопрос - получить способности всех фракций как я понимаю невозможно даже с помощью таблицы, верно?

0

Dark Kahn В таком случае я явно чего то не понимаю. У меня не меняется список способностей в разделе магия. Только способности выбранной фракции. Не подскажешь как заполучить остальные?

0

Сейчас специально проверил Значения появляются при загрузке сохранения или открытии и закрытии Адьютора

2

BeaverSid А возможноcть добавлять предметы в инвентарь как в таблицах для Дарк Соулс возможно реализовать?

0

Разобрался что и как. В общем, сама таблица не имеет полных адресов игры, прописанных в скрипте. Добавил пару "своих", и все заработало, после изменения значений в адьюторе. Теперь весьма охотно, хотелось бы увидеть Русскоязычную таблицу на инвентарь. признательности не будет предела! )Сказать честно... Самому лень делать, да и времени нет, и переделывать тоже как-то не хочется: даже уже готовые. Например у "ray2160".

1

Devilgroup87 Что именно заработало? Способности?

0

Kluster Уже теперь не "заработало", а просто "работало". Стим обновил версию игры, и все просто слетело к херам. Теперь даже мои способы, которые до этого работали, просто посылают меня чуть ли не прямым текстом туда, где мне быть вообще не суждено. Кому интересно, могут ждать таблицы. Я ради эксперимента пробовал, да и то не получилось. 31 уровень только получил, просто бегая, и делая дела.

1

Devilgroup87 А ты не мог бы поделиться своей таблицей, где способности появляются?

0

Kluster А смысл, если она после обновы игры не работает!

0

Не сразу разобрался,но всё работает,даже на новых версиях.

1

на пиратке красным всё было, побегал немного, помахал мечом и заработало

0

Строитель Администрации Сколько бы не бегал, что бы не делал, все равно на стиме не работает.

1

Devilgroup87 оно и будет гореть красным, главное что бы значения появились, а не знаки ??

-1

Строитель Администрации В том то и дело что значения не появляются, и поменять их невозможно. Таблица как я понимаю, только на пиратке работает.

-1

Devilgroup87 Красным не горят, а выделены заголовки - выделил специально, чтоб заметнее были. Выдели любую красную строку и нажми пробел или поставь крестик в чекбоксе

2

Джетпака не хватает) У него шакала тоже есть и в теории можно найти значение.

0

Dark Kahn Спасибо) Всё равно не выходит(

0

У кого-нибудь получилось добавить способности (магию)? Пробовал и эту таблицу, и по ссылке выше переходил. Меняются сами навыки, но способности (активные заклинания) не появляются в "инвентаре". Меняю в самом начале игры, никуда не вступая. При этом пробовал и разные комбинации, ничего нет. Только разово появляется окошко "поздравляем с вступлением во фракцию, вам теперь все доступно", если выставлять начальный навык.

0

r24w42 Способности ты можешь себе добавить только "реально" вступив в какой-нибудь клан. Иначе они просто не работают. У берсерков например что бы магией пользоваться, вообще перчатки какие то есть, или что то типа того. Не проходил за них, да и вообще пока не вступал ни куда. Бегаю прокачиваюсь, миссии выполняю.

0

О клас))) спасибо за русский, ты крут...

0

Так реально все три ветки получить вообще? Можно ли за разные фракции дослужиться чтобы всё собрать?

0

Вообще работает. Но нужна правильная последовательность 1) Запускаем Cheat Engine 2) Открываем таблицу в Cheat Engine 3) Запускаем игру, пока грузится игра загружаем процесс игры в Cheat Engine 4) Загружаем сейв 5) Пользуемся Cheat Engine

0

Стоит скачать только лишь из-за возможности числового отображения своих параметров. Смысла в их сокрытии от игрока разрабами я не понимаю. А вообще, крайне полезная и веселая штука, работает на последних версиях. В загрузке сохранения нет нужды: после захвата нужного процесса СЕ, в игре открыть адьютер и пробежать по всем вкладкам, затем достать меч и взмахнуть им один раз. CE вполне корректно улавливает все нужные значения, и красного цвета в названии бояться не стоит, это просто подсветка текста, а не предупреждение об ошибке. Вместо вопросиков в значении появились цифры - всё, можно играться. Для повышения урона оружия используется увеличение значения соответствующего перка, но изменять нужно не первое значение(верхнее), а нижнее, которое бледным цветом.

0

Делая всё по инструкции. не появляется таблица. актив. и прочее.

-1

Делая всё по инструкции. не появляется таблица. актив. и прочее.

-1