на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire: Total War - Программа установки [NoSteam]

Служит для автоматической установки игры через оригинальные диски или образы (Soft Club) без необходимости установки Steam

Особенности:
- Процесс установки полностью автоматизирован
- Нет необходимости качать гигобайтные репаки игры, достаточно иметь оригинальные диски или образы игры (Soft Club)
- Steam и выход в интернет не требуется
- Игра не требует диска
- Возможность выбора директории установки игры
- Доступны специальные юниты (6 видов войск версии Special Forces и 3 вида войск версии предварительного заказа)
- Официальная полностью русская версия

Советую, облегчает процесс установки игры!

P.S. После установки игры рекомендуется установить последние патчи/обновления (установка любого патча/обновления не влияет на запуск игры)

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Огромное спасибо за файлик! Действительно все устанавливается и работает без стима.

0

блин не получается установить требует образ диска как его сделать?

0

...достаточно иметь оригинальные диски или образы игры (Soft Club)

0

Прошу о помощи товарищи! В первым делом хочу вырезить свою благодарность ReZviку и всем спасибо лоадер работает без отказно на лицензионном диске! Но проблема возникает которую я ни как не могу реишть. Значит когда я играю в компанию у меня фигурки на карте компании все черные не зависимо от таго как я настроел макс или мин в изображении (у меня GeForce 9600 GT 256 мб 3димм насколько я помню и ОС Виста) когда дело до ходет до битвы опять же не зависимо сухопутная или морская битва при загрузке перед битвой на примерно 40 процентов все время вылетает т.е. исчезает звук и тут выходит сообщение где написано шо микрософт попытается выяснить причину проблемы! Я установил обновление где вы выше указывали narod.ru/disk/7506811000/ru_etw_update_100309_300309.exe.html но все равно та проблема остается причиной разочирования чему я незнаю! Честно я видел ролики читал рассказы про игру так хочется тоже по играть новую версию тотал уор так как сам тоже фанат этой серии и так долго ждал! Прошу помочь чем нибудь решить проблему! Заранее спасибо! С уважением, Мирас499

0

ReZvik - респект и уважуха, усе работает! =) Только одно "НО" - у меня лицуха, там оригинальный sounds_sfx размером 800МБ, как только меняю на этот из архива, а он размером 712 МБ в распаковке, игра не запускается =( Причём думал только у меня, уже тут нашёл подобный гемор и у другого человека, че может быть?

0

пишет программа попросит вставить второй диск а она не просит (что делать? SimPack остановился на 790 и не идет дальше

0

у меня при установке выдавало ошибку что то там с экзешником и все замерало полоса дальше недвигалась долго ждал ну я порылся в образе и подумал что то связано с папкой RAZOR там кряк лежит и удалил из образа эту папку и инстал перестал запускаться,скачал занова инсталятор ну вообщем тоже не запускается если кто знает в чем проблема то помогите но мне кажется что не из за то что я удалил папку из образа.

0

Ребят, смутили своими вопросам всех) Всем ответил в ЛС и здесь повторюсь. Чтобы инсталлятор (программа установки) корректно работал, требуется: 1) иметь диск с игрой или образы игры (обязательно Soft Club) 2) насчет вылетов игры, здесь конечно же в помощь патчи, но даже они не гарантируют стабильной игры! 3) для Aplic , возможно не докачал архив или ссылку заменили, позже проверю и скажу в чем дело 4) 790 файл занимает 5 Гб, если размер папки увеличивается, значит установка идет, терпение и только требуется! 5) если выбранный для установки диск в формате FAT32, забудьте об успешной установке игры, поддерживается только NTFS 6) Касперский и Нод32 во время запуска и установки, рекомендуется отключить/приостановить

0

чё делать когда просит 2 диск?

0

парни у меня очень интересный вопрос! я уже скачал игру и пытался установить игру, но файлы с музыкой не установились и игра не хочет запускаться! У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ОБРАЗА которые получились в процессе разорзхивирования! эта фишка сможет установить игру?

0

То ReZvik спасибо за файлы а то народ совсем умучился я не исключение но после инсталяции появились проблемы. Установка прошла успешно, но при запуске выдает ошибку лоадера: Путь к папке игры + надпись Не удалось запустить приложение, поскольку его паралелльная конфигурация неправильна. Доп. сведения в журнале событий и приложений. Другой экзешник выдает ошибку апликация и какойто номер.

0

проблема: при запуске или компании или сражения индикатор загрузки начинает дергаться и все...

0

у меня такая же проблема как у napaval помогите решить

0

Перезалейте плиз куданибудь фикс на звук, а то с народа кочать не дает.пишет превышен лимит за сутки.Не первый раз такое

0

Помогите плиз установил игру Empire: Total War / Empire: Total War через Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru , я переустановил винду, и теперь мне выкидывает ошибку “Приложение небыло запущено, поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить данную проблему” при запуске этой игры, (до переустановки игра запускалась).

0

Помогите быстрее у меня проблема как у napaval

0

Помогите , установил игру Empire: Total War через Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru ,при запуске выкидывает ошибку “Приложение не было запущено, поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить данную проблему”, диски лицензионные, переустановка Direct X не помогает

0

У меня такая проблема установил игру, запускаю кампанию, игра на половину грузится и все дальше индикатор просто дергается, даже звук из компании есть. Помогите плиз, очень охото рубануться в игру. Заранее спасибо!

0

точно так же...как только покрупнее соединения.

0

Установил игру с лицензионного диска.Как быть с ноу стим??

0

Я приобрел лицензионную игру Empire:Total War- Special Forces Edition от Софтклаба, но проблемы с "легальной" установкой через стим (проблемы с инетом) вынудили использовать Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru, который выложил ReZvik. После установки игры с использованием этой програмки я скачал и установил .NET Framework 3.5, а также установил пакет С++ и обновил DirectX (в директории с установленной игрой была папочка, взял оттуда). Содержимое файла rev.ini : [Loader] # Specify the name of the application to load. # You can also specify the command line. ProcName=D:\Empire Total War\Empire.exe # Specify the location of the original steamclient.dll # which comes with Steam client # You can comment this line out if the game doesn't use it SteamClientDll=D:\Empire Total War\Steam\steamclient.dll При этом через Loader.exe игра вообще не запускается (нулевая ответная реакция). При запуске Empire.exe появляется сообщение об ошибке: Application load error 5:0000065434 Помогите, пожалуйста, решить мне эту досадную проблему. Заранее спасибо.

0

У меня работает!!! Ставлю +10!!!

0

Хрень полная, звука нету, а фикс 500 мб весит ахренеть можно! Без безлимита скачивание в копеечку встанет, проще через steam установить, в 20 раз меньше мегабайт потратишь. Поэтому никакой процесс установки не облегчается. +3

0

Ааааа , что за хрень? Установка почти подходит к концу, а потом пишет : Извлечение файлов... Не закрывайте появившееся окно! Программа попросит вставить второй диск. Критическая ошибка, файлы не распакованы, остановка ! 2 раза пытался установить, и 2 рааз таой косяк. Подскажите, в чем может быть дело ?????

0

ReZvik, поскажи, что может быть не так? У меня есть 2 образа, пытаюсь поставить игру твоим инсталятором, но когда доходит почти до конца установка, пишет такую фигню: Извлечение файлов... Не закрывайте появившееся окно! Программа попросит вставить второй диск. Критическая ошибка, файлы не распакованы, остановка ! Как это победить?

0

ReZvik, поскажи, что может быть не так? У меня есть 2 образа, пытаюсь поставить игру твоим инсталятором, но когда доходит почти до конца установка, пишет такую фигню: Извлечение файлов... Не закрывайте появившееся окно! Программа попросит вставить второй диск. Критическая ошибка, файлы не распакованы, остановка ! Как это победить?

0

ReZvik, че со звуком? ведь на диске есть все файлы, на хрена качать огромные проги? Нельзя чтобы твой чудо-установщик использовал дисковые ресурсы?

0

Скажите пожалуйста при установке игры просят код активации может ктото знает где его можно взять? напишите плиз.

0

народ у меня такая же проблема как у sssof и slavadmit че делать то ?????

0

да sanchez я посмотрел в журнале ошибок эта ошибка присудствует тока у меня не microsoft.vc90.crt а microsoft.vc80.crt че это значит тоже net framework 35 нужен да??

0

короче установил я нетфрамеворк 35 и теперь игра опять пишет ошибку типа не удалось запустится ,поскольку d3dx9_40.dll не был найден но у меня стои directx 9c и если посмотреть через dxdiag то действительно нет такого файла , подскажите пожалуйста где его взять

0

ReZvik, огромное тебе спасибо) ;)

0

привет всем. у мння игра на одном диске. я ее устоновил, но игра не открылась, я решил устоновить (narod.ru/disk/7479670000/Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru.exe.html ) то что ReZvik предложил. но мой диск не от soft club ... поэтому я не могу устоновить то что на ссылке (narod.ru/disk/7479670000/Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru.exe.html )... что мне делать???? помогите пожалуйста !!!

0

привет всем. у мння игра на одном диске. я ее устоновил, но игра не открылась, я решил устоновить (narod.ru/disk/7479670000/Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru.exe.html ) то что ReZvik предложил. но мой диск не от soft club ... поэтому я не могу устоновить то что на ссылке (narod.ru/disk/7479670000/Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru.exe.html )... что мне делать???? помогите пожалуйста !!!

0

GAMESH в яндексе пиши d3dx9_40.dll, качай, и кидай в папку C:\Windows\System32 и будет тебе счастье)

0

Я купил лицензионную игру Empire:Total War- Special Forces Edition от Софтклаба, но проблемы с "легальной" установкой через стим (проблемы с инетом) вынудили использовать Empire_TW_NoSteam_Installer_v1.0_ru, который выложил ReZvik. После установки игры с использованием этой програмки я скачал и установил .NET Framework 3.5.При этом через Loader.exe игра вообще не запускается (нулевая ответная реакция). При запуске Empire.exe появляется сообщение об ошибке: Application load error 5:0000065434 ПОМОГИТЕ, пожалуйста, решить мне эту проблему как и у atmega Заранее спасибо.

0

можете дать ссылку на скачивание именно второго диска софтклаба? пажалуйста))

0

Steam Создает локальный кэш а с диска не устанавливает.ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

0

Великий человек!) Кланяюсь в самые ноги!))

0

REZVIKу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Установил лицензию через NO STEAM,потом net framework 3.5, sound sfx,потом установил коммулятивный патч 1.4, затем 1.5 Появились и юниты и компания про индейцев, вобщем обсолютно -ВСЕ! P.S. А, вообще юниты (28)появляются автоматически, после установки патчей 1.3,1.4.Но я посоветовал бы, если игру купили недавно,ставьте сразу коммулятивный(сборный) патч 1.4, а затем сразу на него патч 1.5(он идет с Warpath Compaing) У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ПАРТЕСЬ КУПИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ ПИРАТКУ,ТАМ И ПРАВИЛЬНЫЙ SOUND SFX(Я свой из нее ставил) и на некоторых пиратках идет netframework 3.5(не полный, обрезанный)А можно всю эту красоту просто скачать если у вас безлимитка.Устанавливаете игру через NO STEAM и можно играть.

0

Помогите у меня есть подключение к интернету но Steam выдаёт ошибку что подключения нет что делать

0

REZVIK подскажи пожалуйста, где то на 800 файле выдает такое Извлечение файлов... Не закрывайте появившееся окно! Программа попросит вставить второй диск. Критическая ошибка, файлы не распакованы, остановка ! у меня лицензионная игра, вроде.

0

Скачал с Улановки лицензионка.Запустил ноустим вроде все нормально и после того как я через ДТ 2-ой диск поставил . У меня такая фигнюшка вылезла :Извлечение файлов... Не закрывайте появившееся окно! Программа попросит вставить второй диск. Критическая ошибка, файлы не распакованы, остановка ! Помогите

0

Скачал с Улановки лицензионка.Запустил ноустим вроде все нормально и после того как я через ДТ 2-ой диск поставил . У меня такая фигнюшка вылезла :Извлечение файлов... Не закрывайте появившееся окно! Программа попросит вставить второй диск. Критическая ошибка, файлы не распакованы, остановка ! Помогите

0

Спасибо большое за установщик! 1. Можно ли на поставленную таким образом игру ставить дополнения "На тропе войны"/"Элитные войска запада" с лиц. диска? 2. Еще в бою у меня мелькают элементы меню. Может ли это быть связано с данным кряком и как с этим бороться?

0

ReZvik, спасибо ОГРОМНОЕ!:) Все работает, решилась проблема со стимом. Да еще и спецвойска появились! Во всяком случае, для Турции.

0

Спасибо огромное за фаил

0

Скачал с Улановки лицензионка.Запустил ноустим вроде все нормально и после того как я через ДТ 2-ой диск поставил . У меня такая фигнюшка вылезла :Извлечение файлов... Не закрывайте появившееся окно! Программа попросит вставить второй диск. Критическая ошибка, файлы не распакованы, остановка ! таже хрень... помагите плиз.

0

Проблема как у NaPaVaL C:\Program Files\Empire Total War\Loader.exe Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложения установил Net Framework 3.5 игра пошла чёрт, до игры дело не дошло заставка дергается- Это комп слабый, или есчё чёта надо? (патч неустанавливал)

0

установил игру, пользуясь этим инталлятором... вопрос: какие патчи на ней пойдут??? поставил 1.5 с сыча для no steam версии - запарол игру...

0

Kaspersky internet securety 9.0.0.463 находит в файле троян - Trojan-Spy.Win32.Agent.bczc Может автор обновит и выложит чистую программу установки?

0

Вот и у меня трояна находит. Просим выложить нормалную прогу =)

0

NET FRAMEWORK 3.5 И ПРВИЛЬНЫЙ SOUND.SFX --------------------ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Номо 05 ..........установил игру, пользуясь этим инталлятором... вопрос: какие патчи на ней пойдут??? поставил 1.5 с сыча для no steam версии - запарол игру...... +++++++Если никто намеренно не изменил ссылку на закачку НОСТИМ то все должно работать! У меня же работает и с патчем от 08.02.10............ GodSpike +++++А, вы не предполагаете, что ваш сидюшник навернут, уменя так и было, попробуйте еще раз и не затягивайте с моментом "!распаковки" второго диска!++++++ VIOLATOR- Овтора здесь уже летом не было!

0

У меня вот такая ошибка: “Приложение не было запущено, поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить данную проблему” Почему?? как это исправить?

0

Killaz у меня тожа самая хрень чё делать?

0

У меня вот такая ошибка: “Приложение не было запущено, поскольку оно было некорректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить данную проблему” как это исправить? Помогите!!!

0

Люди, у меня касперский ругается на трояна в этой проге, может так оно и надо и нечего беспокоиться?

0

у меня просит етот файл подскажите кде найти плис steam_api.dll

0

-VIOLATOR- Каспер ругается почти на все крэки т.к. это всё ВРЕДОНОСНЫЕ программы! killaz Fratria95 ДимаК У меня было так и проблема решилась сама собой! Переустанавливать надо! Если попросит второй диск, то его ставить надо и подписан он в окошке установки должен также, как и первый диск, но с обозначением 2! Попробуйте в любых из вариантов поставить Netframework 3.5 максимальный размер его-(не менее 100мб)! Если нет никаких подозрений на навёрнутый сидюшник(привод), то переустановка решает проблемму! И не затягивайте на час начало установки с диска№2, а то похоже он некорректно ставит из за этого...!?! Ставить автоматом в то место, куда хочет установщик! Вообще внимательней прочитайте инструкцию и действуйте строго по ней! Я ставил через прогу лицуху 2 раза, при этом в первый раз только с 3-4 раза установилось, но там привод виноват был и возможно час задержки между распоковкой со второго диска! Если у вас нет Фрэймворка 3.5, то игра, даже нормально установившись НЕ запуститься! Удачи!

0

Уважаемые камрады! У меня возникла проблемка,надеюсь на вашу помощь.У меня есть лицуха из России,а сам я в ней не нахожусь.Раньше игра прекрасно встала на висте 32 бит вместе с NoStream Installer.Я поставил винду 7 64 бит и теперь NoStream Installer даёт ошибку:"Критическая ошибка,файлы не распакованы,остановка!"Помогите,пожалуйста,а то играть очень хотеца

0

gosnik Впринципе, если у вас есть друг в России, товы можете дать ему код и логин с вашей игры, что бы он ее там зерегестрировал, после этого зайдете во веремя установки или после в стим аккаунт и измените пароль, после этого региональная защита уже не срабатывает! При использовании НОСТИМ ошибку выдает после установки игры при нажатии на ехе или еще до установки? Если первое, то ставьте все версии Netframework с 3.5 и выше, если второе......Многие жалуются именно на 64 бит Винд 7. Просто на 7 вроде работает...!

0

Класная вещь жаль у меня диска нет. А есть такая же для цивилизации 5??? Если есть буду очень благодарен :)

0