на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire Total War: Трейнер (+17) [1.2]

Описание находится в архиве.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вы идиоты ! трейнер это вирус который взламывает игру вот по этому вашиантивирусы его так распознают

1

Єдинствений нормально работающий Трейнер - все функции нормально работают!!! и кстати он идет не тока на 1.2 и на все остальния версии у меня лично 1.0 и пашет отлично!!!

0

не пашет у меня 1.2 версия!

0

Bog13zzz может у тебя пиратка ? или только русская версия ? Есть лицуха на размер инсталятора 8.4 Гб. Она только русская версия (рус + англ лицуха весит 12.2 Гб)!

0

на русской лицухе с последним патчем (1.3.1.....) увы не пашет ((

0

Amnepox :) Ну тут же написано [1.2] !!! Для 1.3 скоро будет, как выложу - скину тебе в личку сообщение

0

А вообще для пираток возможно найти трейнер рабочий (незнаю канеш у кого какие проблему но у мя игра вылетает полсле активации любой из функций)

0

кокой именно чит? какие функции?

0

А у меня вообще капец!!! Вылетает после того как я пропускаю ход играя за Великобританию!!! Простите конечно что это не относится к этой теме просто уже незнаю чё делать!!!!!

0

как взломать игру через арт моней подробно опишите пж

0

У бирай этот кусок говна!!!... Эта херня даже не качается!!!...

0

Я хотел бы кое-что добавить. В игре есть то ли баг толь это тайная уловка, может даже многие это знают. Если вы начинаете компанию с выгодным положением территории то можете сделать так. Любой ведущей державе мира предложите право прохода по территории на неопределенный срок и в обмен попросите от 500 до 2000, они соглашаются, а вы потом отменяете это право, а потом опять проделайте тоже самое если они в конце концов отказываются то значит у них нет денег предложите меньшую сумму. И так можно очень даже солидную сумму и без читов за один ход заработать. А этот процесс можно повторять до тех пор пока у других стран есть деньги. Удачной игры...

0

airstorm что означает активно 6 сек. это нужно столько кнопку держать, да???

0

пачьт хорош все норм. работает!

0

Numpad 1: 999999 Золото Numpad 2: Неограниченное движение Numpad 3: 1 Включите Строительство Numpad 4: 1 Включите Вербовка Numpad 5: 1 Включите исследований Numpad 0: нарушения сроков строительства Numpad 6: Ремонт зданий Numpad 7: Повреждение зданий Numpad 8: Супер Движения Неограниченное Numpad +: Супер Корабль Включает Numpad -: Снижение оборотов корабля F1-F6: Корабль Опции

0

V-V-K ты прав, этот расширенный трейнер пашет на всех версиях, но только лицухах или репаках. А вот с пиратками не прёт абсолютно. Для пираток я выложил укороченные и по версиям.

-1

Bessota Ты прав-троян(касперский заметил)

-1

К тому же троян висит!!!...

-2