на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Сборка чит-кодов

Используйте читы "Euro truck simulator 2" для удобного прохождения игры.

Например, для получения денежек введите таким образом чит:

Откройте папку с игрой, в нем выберите файл с именем "game.sii". В этом файле найдите указанную ниже строку:bank : _nameless.04F1.43A0 { money_account: где после двоеточия впечатайте необходимое количество денег.

Если вы хотите стать чемпионом в игре, используйте следующие коды "Euro truck simulator 2":

Открываем файл "game.sii" и изменяем нужные строчки: current_career_level [число], где в скобках пишем цифру 5current_career_star_count [число], слово в скобках замените на 5.

Также с помощью кодов "Euro truck simulator 2" можно убрать полицию из игры:

Найди в папке с игрой файл "config.cfg", открыв его в блокноте, внесите изменения:uset g_police "1" , вместо единицы впишите ноль.

Когда машины мешают нормально ездить, вас раздражает медленная скорость и пробки - избавьтесь от них с помощью специального кода:

Откройте папку с игрой, в нем найдите файл "config.cfg", в текстовои редакторе внесите изменения:uset g_traffic "1", вместо единицы введите ноль.Не забывайте, что каждый раз, после выхода с игры, читы "Euro truck simulator 2" не сохраняются!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

LikeRemiX по порядку , как и чем открыть GAME.sii". Notepad + + не открывает , да и другие текстовые тоже , так что давай , раз выложил , делай по человечески для людей , а не для бонусов .

15

game.sii расшифровать можно с помощью sii decrypt

0

дааа,какой это нафик чит? читы вводятся при помощи консоли,а тут банальные изменения в базе,которую не рекомендуют трогать,ну кроме- "config.cfg,который находится в папке с модами. Внимание: Никогда не перепаковывайте базу, не изменяйте в ней ничего! Максимум, что можно сделать - это распаковать её и распакованные файлы переместить куда угодно и пользоваться ими. Все измененные файлы игры запаковываем с сохранением структуры (иерархии) папок в zip без сжатия и кидаем в папку mod.

10

Ребят у меня game.sii на китайском, помогите как это исправить

7

пацан походу нашол ету информацыю и скинул сюда, даже не понимая как и чем открыть файлы

6

st.pone Вообще читерить нехорошо) Ну а если серьёзно то может у тебя что-то не работает или Notepad++ не читает, я им не пробовал но он должен открывать

4

У меня этот гейм сии открывается на китайском.Что делоть помогите плиз

4

JQ9 он находится в документах, там где сейвы C:\Users\Константин\Documents\Euro Truck Simulator 2 C:\Users\Константин\Documents\Euro Truck Simulator 2\profiles\6B6F73746368 по этому пути находится game.sii у меня

2

Найди в папке с игрой файл "config.cfg", открыв его в блокноте, внесите изменения:uset g_police "1" , вместо единицы впишите ноль. О мой бог! Спасибо кэп!! Я так долго ждал этого хака!

1

Открывается: 1) Блокнот (самый обыкновенный), 2) Notepad++, и не надо говорить что мол выложил файлы, а как открыть толком не сказал. st.pone, что касается Вас лично, то у Вас похоже и Блокнот, и Notepad++ особенные-ну не хотят они файлы открывать и всё тут! P. S. Сам читерить не привык, но удаление траффика действительно неплохая вещь)

1

darkstalker38 Простым не простым , да хоть сложным блокнотом , смотри что Notepad++, выдаёт savepic.net/6195635.htm что тебе ( Вам ) непонятно , я интересуюсь как редактировать Notepad+ +

0

st.pone у вас што та ничево не получается!

0

все сохранения действуют на пиратских версиях

0

У меня не работает как Расказывает КОТ НАРКОТ

0

Я не пойму зачем убирать трафик? И ездить самому, вот денежек можно подкинуть и ездить себе в удовольствие

0

У меня файл на китайском, хер его знает, что делать.

0

Скачать игры чтобы мог моды поставить сделать игру не воитть ect 2 водить в

0

ебать какой мудак про этот чит написал? ты уебище этот файл невозможно открыть ни одним редактором!!!! как простому пацану это сделать?!?!?!?!

0

Это вообще моды на самую первую часть.

-2

st.pone открывает простым блокнотом.

-3

Ребята а у меня ваще этого game.sii нету!!! что делать???

-4

В этой статье хочу поделится с вами новостью которую я узнал от одного моего знакомого который давно уже играет в Euro Truck Simulator. Начну с того на сколько вам нужен этот секрет - ну конечно потому что в игре всегда не хватает денег, так что давайте немного схитрим. Описание: 1 Находим папку Euro Truck Simulator в моих документах 2 Находим и открываем файл config.cfg с помощью блокнота 3 Находим сточки uset g_console "0" uset g_developer "0" тем самым мы разрешаем открытие консоли в игре. 4 И вместо 0 ставим 1 5 Файл обязательно сохраняем 6 Заходим в игру затем идем в магазин покупки тягача открываем консоль (если кто не в курсе консоль клавиша ~) 7 В консоли пишите cheat money 8 И вуа ля у нас с вами появляется 500 000 евро Покупаем что хотим и радуемся!!!!! Проверял сам работает.

-4

K_O_T-H_A_P_K_O_T.UA фигня всё делал как написано не работает

0

LikeRemiX Ха 1) Блокнот , 2) Notepad++, не рассказуй А остальное посмотрим

-6

Блокноты любой марки открывают эти фалы. Ищите проблемы у себя в компьютерах или головах!!!

-9

Если говорят, что не открывают блокноты, значит не открывают!!! И компы здесь не причем.

0