на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Сохранение/SaveGame (Открыты все города, денег, машин и водителей - НЕТ) [1.8.2.5]

Игра проходилась без использования читов и модов

Предпочтительный грузовик MAN (можно купить Peterbilt )

Уровень 11

Открыты все Автосалоны

Денег 30 000 Евро

Водителей нет

Гаражи 1 (одноместный )

Комментарии: 16
Ваш комментарий

нафига такая сохранка, лучше свою компанию создать и проходить по своему!!!И через 2 дня будет норм

6

leshuk_90 у меня версия 1.25 при создании нового профиля игра зависает вот для меня такое сохронение норм что б всё по минимум было

0

mairbek95 Открой архив,faeton-zeta,В,верхней строчке будет Длинный набор цифр - Это и есть сохранение.Скопируй их или "перетащи в Мои документы/Eurotruck/profile.- всё.Заходи в игру.Профиль будет уже там !

0

Самый лучший профиль! Вся карта и без читов! Спасибо!

0

Сергей Садовскийну извиняй серёга если те так угодно...Я сказал свою правду..

-1

joint34 Всё,правильно.Но,Я скачал недавно на 1.9.х R28 ( Было написано,что толи R37 толи R40 непомню откуда,пороюсь в журнале-найду-дам ссылку )- решил попробовать,Полностью карту не проверял, Но Открылась на Девятке.Восьмёрочный профиль не становится.-версия не та. А КАРТА ТАЖЕ ( надурили опять )( возможно что она для "восьмерки"-просто встала на "девятую версию !!!

-1

joint34 Та,фигня.Пусть тролят.Личо мне даже такой карты хватает.Я,её катаю все равно по настроению.

-1

Я,катаюсь на 1.8.2.5 Подключенно 6-сть профилей проблем ни по графике не по FPS нет Не буду перечислять карты.А на новые версии игры ТАКИХ КАРТ НЕТ.Спрашивается,на кой мне новые версии.( к стати, у меня в загашнике "лежат Repakи начиная с 1.9.х - 1.13.х.- иногда "вынимаю" и тестирую,новую карту.Если нравиться -катаю,нет - убираю.И,если чесно Мне вообще не нравятся последние версии напичканые DLS-ом,и в том числе новые карты к ним,котрые тоже напичканые всякой дрянью У.кого "обычное" "железо"- меня поймет

-2

Сергей Садовский! Это круто! 1.8.2.5.! Предложи нам ещё в песочнице поиграть!!!

-3

alex.brody99 Але,гараж, каких тягачей и прицепов ? ( 1500 скинов и 150 прицепов собрались в одном городе найти ? ) Я.говорю за " подключенные модификации" - trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v2.0.х и другие...подобные.Разве,все эти прицепы можно сразу увидеть в новых версиях игры , на НЕОБЬЕЗЖЕНОМ дефолте ? - сомневаюсь.

-3

Егорий55 К,сведению.Много людей до сих пор катают версии1.3.- 1.5.х. и менять не собираются.- Почему ? потому,что к ним есть Экстремальные карты.А,на Ваши "крутые", как Вы думаете 1.11.х - 1.13.х нормальных карт - нет ! P.S. Последняя экстремалка R28 от goba вышла на 1.9.х .С,другими версиями - не совместима.А,остальные "породии" 5.0 - 7.0 от Марио - сильно тяжолые ,да и завалены ненужными обьектами и техникой.А за Восточный Экспресс - вообще говорить не хочется - Испоганили с ног до головы,что 3.2,что 3.3 что 3.4 ( даже в Европе В./Ч.,разместили)

-3

Такие профили берут для тестов модов.( в основном пакеты с прицепами - больше городов-больше прицепов появится )

-4

Jr.DUDE Jr.DUDE Подключи бешенные деньги и станеш генералом за один рейс

-4

leshuk_90 А.нафик,вы вообще пишите.Создавайте и катайтесь на здоровье. А,Этот профиль - для тестов

-4

leshuk_90 Ладно..Проехали .Профиль для тестов и леньтяев ( в хорошем смысле ) Кому нибудь пригодится

-4