на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Советы (быстро и легально заработать много денег)

чтобы быстро набрать денег, нужно иметь как минимум 2 гаража и по 2-3 трака в каждом, желательно чтобы гаражи были как можно дальше друг от друга.
совет 1: если только начали игру, берем кредит на 400 000 и покупаем еще один гараж и укомплектовываем его парой-тройкой самых плохих траков (чтобы денег хватило)
совет 2: просто меняем грузовики, (не выходя из управления гаражами). когда вы "телепортируетесь" между гаражами, проходит время, за это время водители успевают покататься и заработать вам копеечку. совсем забыл сказать, что лучше выбрать 2 трака и меняться между ними, дабы не тревожить остальных, которые в это время будут зарабатывать для вас. итак, чем больше укомплектованных гаражей, тем больше за данную махинацию вы получите.
совет 3: часто спите. нет, ну просто очень часто. так как эффект получается такой же. спать можно три раза за раз, за исключением когда водила не сильно устал. делать после каждого рейса как минимум. с помощью таких действий у меня сейчас (точно не помню) ~ 28 уровень и 31 000 000 евро и максимум водителей. дерзайте!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А что насчет опыта для водителей ?

10

The Jackal может навыки? я их никогда не трогаю. стоит на "равномерно" и стоит. но можно сначала выставить на "срочные заказы", а срочные заказы это быстрые деньги

0

Ребята,если навык не прокачан,как он из образно Абердина в Варшаву поедет?Да ты будешь перемещаться с гаража в гараж, но наемник 250-500 км около города и часто возвращается порожняком.Это надо массу игрового времени 4-6 недель,чтобы он сам прокачался (если равномерно до 3-4 уровня в каждой позиции навыка -тогда он будет очень доходным).

0

Первое это дальнобой нужен и дорогостоющие грузы. У меня по 15к за рейс привозят.за 2 недели 23 лвл (нормальной игры).

0

Как вначале взять кредит 400000 мне доступно только 100000?

0

Тихон Голиков Прибыли больше надо

0

Народ, можно чтобы вообще водил не трогать, автосалоны посещять, тогда все работают и деньги капают.

0

Ребят кто может помочь , я не пойму нанял водителей есть машины они работают а приносят копейки тоесть за рейс приносят всего 100 евро ?

0

ещё проще просто переключатся между 2-мя гаражами, желательно чтоб эти гаражики были далеко

0

Это телефонная игра или пк?

0