на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Europa Universalis 3: Сохранеине ( Большая Московия, вся Евразия)

Че дает: Ну, тут я подумал: а почему мне не создать большую Московию? Вот результат: большая Московия, немножко территориии в Европе и Азии. А Евразия - полностью твоя ;)!
Также, учти: могут быть и глюки (зависеть можеть, вылететь может, может в игре не запуститься и выдать ошибку). А также, часто тебе могут в игре объявлять войну... Удачи!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ребята, извините меня :) тупо объяснил: вот: Немного территории в Европе, а Половина Азии - твоя! Комментируйте, жду... А так, качайте архив, там есть РИДМИ.ткст его и читайте, куда пихать, че дает, может там, еще, например, че нить быть.

0

Комментаторы, вы хде, жду с нетерьпеньем ваши аценки и коменты...

0

фигня. я весь мир захватывал

0

ребят создам бесплатную страну ко мне в лс

0

большая Московия, немножко территориии в Европе и Азии. А Евразия - полностью твоя ;)! Европа и Азия это один материк ЕВРАЗИЯ!!

0

лучше бы скрины выкладывал вместо описания))

0

Ну, если так, я тебе могу ответить: 2 дня игры. Результат: Ирландия: вся Великобритания, Исландия, Скандинавия (Швеция, Норвегия, Дания), вассалы: Люксембург. Правда один прикол, этот сейв читерский там 100000. Я просто решил отдохнуть и попробовать читерский метод игры))) Кто хочет, пишите в личку скину сейв.

0

без всяких читов нагибал австрией всю евразию... + продлевал игровое время и гнул всё остальное)) П.С. играйте без читов ребята... лучтше время продлевать и потехоньку неспеша нагибать всё и вся))

0

RuslanAK00 Лал,я когда расслаблялся и с читами играл,за час за Византию нагиб все средиземноморье+причерноморье,следующие 5 часов нагнул Тимуридов,ЗО,Россию,и половину европы.Читерил только деньги и бесчестье.Сейв в ЛС

0