на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina: Совет (Мир во всём Мире (100%!) + Завод и Джунгли)

Всем привет, господа.
1) Видел здесь совет, о том как помириться и хочу предложить более действенный.
На локации Либриум, при игре за СНГ, есть задание "Уничтожить повстанцев", или что-то в этом роде, когда вам предлагают уничтожить свиту генерала АР, а его самого доставить ребятам из СНГ. Так вот, с этим связан один приятный баг. Если взять любую из пушек, которая убивает отдачей (рейн, флаг и т.д...) и перед убийством свиты и генерала РАССТРЕЛЯТЬ ОТДАЧЕЙ помошничков высланных вам в подкрепление (Белаз и "ЗиС")... В игре воцарится Мир во Всём Мире!

2) Если не хочется в Роще друидов заезжать на маленькой машинке на Завод, да и вообще, если не нравится блукалово в трубопроводе, нужно сделать следующее: Едим на НАШЕМ Урале (или даже Белазе) до переезда, смотрим ролик, поворачиваем направо и едем вдоль рельс до тоннеля, поворачиваем налево и УПИРАЕМСЯ кабиной в бетонный забор, давим на гашетку и нажимаем на клавишу "Выбраться из сложного места" (по умолчанию "O" по-моему...), оказавшись за забором катаемся и находим трамплин... ну а дальше будет и так понятно.

Кому что не понятно или просто хочется узнать что-то про игру, спросите в личке. Всем удачи!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

блин, так если сделать так как в первом пункте, даже с оракулом помирит.. )) когда в конце на разборку с ним ехал - он зелёный был... ))

4

для второго прохождения (посмотреть сюжет) - самое то ;)

0