на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

F.E.A.R. 3: Сохранение (игра пройдена за Пойнтмена)

Распаковываем содержимое архива в:
Для Windows 7 - C:\Users\%UserName%\AppData\Local
Для Windows XP - C:\Documents and Settings\%UserName%\Local Settings\Application Data
Игра полностью пройдена за Пойнтмена

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первый! спасибо за сохранения пригодились

0

Блин народ хелпуйте я нигде не могу найти эту папку Application Data!

0

Она скрыта, для начала поставь в "Свойствах папок" - показывать скрытое

0

потому как "ххАрчерхх" выкидывает меня мля в начале 6 главы и хз чего делать и сейвы у меня эти не пашут,понимаю что привязаны они к компику кто выложил их-народ помогите как их запустить-ХЕЛППППППППППППППППППППППППППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Короче парился я долго млин и вот всёж проблему решил сам-установил игру на ХР и всё оки мля,ниодного вылета-правда занова пришлось всё до 6 главы проходить_вот_тоесть на 7 вылеталооооооо и сейвы не помогут тебе мои"yannnnnnnnnnnnnnn"так как они привязаны к моему компику и пойдут только у меня и как заставить работать от выложившего до меня так и не допёрло-пробуй на ХР ставь,мне помогло.

0

flexaaaaa что по твоему кто то будет винду переустанавливать на ХР ради FEAR 3 ?

0

У меня на ноуте 5 операционок стоит и хр тож-но это не по теме,сохранки отсюда не работали у меня и выкидывало на 6 главе,а на хр оки и производ.в разы поднялась в игре.

0

flexaaaaa С XP на ноутах есть одна большая проблема она неподдерживает интэгрираванаю видяху только встроенаю тоесть запусскать на (в моём случии: ...) Intel HD Graphics 3000 место того чтоб играть на GT540M(2GB CUDA) это глупо (речи про производительность не можит быть) и кстати только палить ноут.

0

Люди зачем портить удовольствие скачивая сохранки других игроков,проходите игры сами

-9