на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

F.E.A.R. 3: Трейнер (+3) [16.20.1035] {KelSat}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NUMPAD1 - Unlimited Life
NUMPAD2 - No Reload
NUMPAD3 - Unlimited Ammo
NUMPAD4 - Unlimited Grenade
NUMPAD5 - Unlimited Slowmo

Комментарии: 17
Ваш комментарий

thoron2668680 Иди моего лысого пососи ублюдок!

0

В этом тренере 1 проблема 2 пистолет-пулемета не подберешь сразу вылетает

0

Все нормально работает!

0

Отлично все робит!! )) Спасибо ребятам

0

thoron2668680 ты мудила :) без комента!

0

"В архивах никаких вирусов нет! Надоело объяснять каждому элементарные истины. Если у Вас в голове не мозг, а антивирус, то помочь Вам в этом никто не способен. Такие как вы бояться вещей, которые не принесут им вреда, но потом ловят "заразу" в компьютер на непонятных сайтах, да тайком посещая порноресурсы...." - убивает фраза бота идиота, у которого все файлы заражены

0

hwnstap сраный эсэмэсочник

0

NaiLeD +1 вот только скорее это фраза не бота-идиота, а очередного ламера-идиота, у которого стоит в качестве антивиря какое-нибудь говно типа Аваст, которое даже платное и настроенное на максимум не видит древнего авторан вируса на флешке, которому уже 7 лет, в то время, как Авира спокойно видит иди нод32 древней версии 2.7, но новейший и с последними базами говнаст (аваст) не видит.

0

Конечно после моего поста любители аваст будут говорить про то, что якобы у меня кривые руки и советовать читать купленные говнотесты и говнообзоры, которые хвалят аваст, но я лично протестировал кучу антивирусов и могу с уверенностью в 100500% сказать, что аваст - полное говно и тестировал я его своими методами на максимальных настройках защиты, а не как тестируют на обычных стандартных настройках (если уж на максимальных антивирус не способен увидить вирус, то про стандартные и речи быть не может, такую фигню юзать - себя не уважать) всякие шпешиалисты, которые публикуют свои говнотесты в инете, руководствуясь тем, что большинство юзеров ставят антивирус и не настраивают его (а потом орут на форумах чей-то у них вирь на компе ибо дебилам настроить антивирь не дано - впарили им стандартные настройки, они и юзают это, когда даже лучший в мире антивирь при стандартных настройках - редкостный слепец). Всё просто.

0

А вирусов никаких нет и даже если мой антивирус орёт про то, что там якобы вирус, то я внимательно читаю то, какой якобы вирус он нашёл и понимаю, что это просто результат того, что екзешник трейнера многократно упакован, что приводит к ложному срабатыванию у всех нормальных антивирусов (ну а у кого нет мозга и умеют лишь играть и ползать в инете, а больше в компах не шарят - те думают, что правда вирус).

0

чтото не работает........запускаю игру и тутже игра вылетает((((( лицуха

0

Келсат на высоте. Как всегда.

0

Как всегда Келсат как всегда работает но пистолеты пулемёты не возмёшь никак вылетит

0