на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

F.E.A.R. (FEAR) 2: Сохранение (после открытия кабинета медсестры)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

pikalev Я за твой взгляд, пускай люди сами игру проходят, так видь не интересно играть, когда полсюжета пропустил! P.S. pikalev ты игру сам прошёл?

0

вы сами то проходили? я знаю у многих просто проблема с этим лифтом. я сам парился долго пока открыл. кому надо, пусть качают. кому не надо - нехер здесь писать каменты. имхо

0

Во-во,я без этого сейва чуть без концовки не остался - чертовы баги.Так что спасибо. P.S. Если бы не эти проблемы,конечно проходил бы сам

0

pikalev ты чертовски прав! Я сочувствую тем у кого глюки с прохождением, им не повезло! Но кто качает сэвы просто для того чтобы побыстрее пройти, тот ламер, игра не настолько уж тяжёлая или страшная. Я прошёл игру без севок и читов, их интересней использовать после прохождения игры.

0

ха. ну я именно выложил этот сейв не для ламеров ))) просто я два раза проходил игрушку. по первому разу проблем небыло. лифт упал. и все ок. но по второму разу... раз 30 тягался с Альмой. и всегда кода лифт падал, дверь оставалась закрытой. вот и думайте себе.

0

хамса прав.. у меня тоже после первого прохождения все было нормально,а потом такой баг, как описывали выше:Альму пиз*ил,лифт падал,а двери открыть не получалось...хер его знает...

0

Парни вот вы пишите читеры ламеры и все такое-а вотт я дошел до кабинета медсестры поговорил со змеиным кулаком а потом у меня винда слетела так по вашему выходит что мне по новой все заново проходить7Так чтоли!Да нафиг мне это надо я вот скачаю этот сейв и пройду игру до конца .И пусть токо кто нить скажет что я читер!!!!!!!!!!!!!!

0

я тоже против читерства и прочего, но у мя в конце третего эпизода начинается загрузка, доходит до 50 % и всё((((((( так что спасибо за сэйвы))))) никто ни даст ссылочку на сэйв начала 4 ого эпизода????? плиз оч надо))

0

Зачем сейвы понимаешь, когда при "Format С:" забываешь, что ты их не перенес на "D"... *блин* Спасибо за сейвы!))

0

норм сеёв но только надо проходить самим а если честно я сам раз 10 п***** альму и не мог пройти!!!+10

0

ну вот у меня например при переходи на второй уровень игра зависает часто. я с большим трудом дошол дальше кабинета медсестры и у меня погорело сохранение. так что вы ребята немного неправы.

0

пусть люди сами проходят.Это же не гоночки.пропускается куча сюжета.люди проходите сами.Тогда вопрос:А зачем мы покупали игру? Так давайте играть с кодами с сейвами на последней миссии. Кто за мои взгляды? а кто за грязное читерство-тот ламер.

-1