на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Код (Сделать напарников бессмертными)

Если вас не устраивает гибель
напарников набирайте коды:

Fawkes-0003d34e
Star Palladin Cross-000156e5
Butch DeLora(Буч)-00027f65
Сержант РЛ-3-9426e
Джерико-00000a71
Кловер-000156a2
Шерон-000156f6
DogMeat(Собачка из 1 фалаута)-0006a772 -найти можно на свалке

Напарники будут лишь терять сознание а потом вставать

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Есть способ полегче выделяем NPC и вводим setav health 99999999 =)

3

Интересно, а кто-нить знает чит как убрать вещь (к примеру - стул) из интерьера? Хотел в доме Мегатонны навести порядок и заменить стремные, помятые шкафы и старую кровать с грязной постелью. Люблю раздевать персонажей (Removeallitems • снимает все Предметы), а затем переодевать их (additem [ID] • одевает персонажа). Я из Темпени Тауэр сделал, к примеру, Дурдом, все ходят в пижамах, охранники в халатах с масками хирурга, а сам Темпени в пижаме "взлет" с детсткой шапочкой крота. :) Как ни зайду туда, просто ржать охота. ))) Сам обустроился на летающей тарелке (Mothership Zeta) и храню там все свое оружие. Удобно - на телепорт и там. Врагов практически нет, вещи лежат аккуратно в супер контейнерах - красота!!! (сам бы там жил) :)

1

хатите штоб было увас многа напарников ? берете харона `тьлду нажмаете нанего мышкои шелкни и пиши kill па том псину тожетак фокса тожетак ипатом пишеш resurrect на всех они встают и примеком затобои всех так!

1

prid ref_id — установить целевой ID. То же, что и кликом мышью, но работает, даже если персонаж не виден. setessential base_id 1 — сделать персонажа бессмертным. Пример: setessential a71 1 — делает Джерико бессмертным. setessential a71 0 — снова возвращает ему смертность.

1

это всё конечно круто, но веть есть мод, называется:"Много напарников" скачав и активировав его все ваши напарники сразу становятся бессмертными,остаётся лишь найти их

0

"НУ КАК?"-не очень!!!! есть мод вполне грамотный от F@nToMа там это без всяких кодов уже есть. Ты бы лучше написал бы код благодоря которому эти дурачки не будут оружие ломать постоянно....

0

за все собранные пупсы есть бонус или нет?

0

КАК ВВОДИТЬ ЭТОТ ЧИТ!!!!!!!!НА ПСИНУ

0

Если не ошибаюсь то надо вводить: player.placeatme ID 1 1 ID - код напарника(можно без нулей вначале) 1 1 - положение относительно игрока(необязательно) Пример для Кросс: player.placeatme 000156e5 1 1 Псинa: player.placeatme 6a772

0

в мегатонне есть джерико, на свалке догмит, буч в начале игры

0

Буч будет с тобой только при нейтральной карме и после выполнения миссии в родном убежище, когда надо помочь либо смотрителю либо повстанцам(в середине игры рядом с родным убежищем включите радио которое называется-аварийная волна убежища 101). Джерик станет работать на вас только с отрицательной кармой, найти можно в мегатонне. Кловер можно купить у главы гильдии работорговцев в парадайз фолз, только с отрицательной кармой. Харон будет в подземелье гулей(исторический музей). Догмит на свалке, если спасти то будут с вами, а если пропустить можно встреть потом(что редко). Сержант РЛ-30, приобрести можно у Джо рядом с фабрикой РобКо, только с нейтральной кармой. Паладин кросс ждёт в цитадели, нужна положительная карма(и вроде с нейтральной). Фокс ждёт в убежище 87, обязательно нужно быть добрым и убивать добрых людей он не будет.

0

народ подскажите что делать после вода кода на собаку появилось две но они неходят со мной а сидят на месте разговор блокирован

0

а есть возможность сделать бессмертым уже найденого напарника? а то этот чит добавляет рядом со мной еще одного, и причем смертного...

0

а когда появиться аварийное радио убдежища 101

0

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kajot96 - ТЫ ЦАРЬ! +10+10+10+10+10+1000000000000000000 $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

0

а когда появиться аварийное радио убежища 101 Когда первый раз в цитадель попадешь, подойди к убежищю и будет тебе аварийное радио

0

а еть такой мод что бы ходить сразу с несколькими напарниками ?

0

а ни у меня без этово файла патоют в обромок

0

Где находиться свалка с псиной подскажите пожалуста))

0

Где находиться свалка с псиной??

0

люди, подскажите плиз что нужно прописать, а то пишу player.placeatme 645ec и появляется шлем или развед-броня Изгоев... P.S. Если взять перк наёмный убийца узнаешь...Тошик Revo

0

а не , всё сам понял, спс за статью...

0

Тошик Revo Собака Находится на локации свалка, ниже "Минного поля". Это там Псина. Зайди внутрь там она дерётся с рейдерами, помоги ей хотя она и сама справляется потом погоровори и она твоя=)Есть ещё с другим именем, на другой свалке но я не знаю где.

0

ЛЮДИ!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. можно оживить мертвого харона?

0

ЛЮДИ!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. можно оживить мертвого харона?

0

ЛЮДИ!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ. можно оживить мертвого харона?

0

Чтоб глюков с собакой не было, можно убить найденную собаку, и потом пропесать код на собаку. +++++++++10

0

БлаБлаБлаУжеЕсть Оживить харона? Да легко! Нжимаешь тильду (~) и Тыц на него курсором, затем пиши код: resurrect и он будет стоять рядом как новенький.)

0

слушайте люди хелп плиз я собаку ненашшёл но хочется просто на неё код ввести но у меня в напарниках уже есть фокс так что мне делать?

0

Кстати чтоб не искать какогото напарника просто вбейте player.moveto и вводите код кого надо!

0

andy1295 Что бы иметь много напарников нужно ставить мод, а по другому никак. Без мода можно слелать несколько Фоксов, или стаю собак. Со мной например бегал отряд из 6 человек - все Хароны. (при условии, что у вас есть контракт Харона) код: player.placeatme 156f6 6 Экипируем в хорошую браню и вооружаем: "~" и (клик на объект), затем вводим код: additem [x] [y] (где [Х] код предмета, а [Y] колличество) ... и у вас хорошо вооруженный отряд, который бегает за вами по пустоши и прикрывает от врагов шквалом огня.

0

можна по основним квестам про отца. а можно на консоли пробить tcl проход сквозь стены проходиш ворота и повторное набирание отключает.

0
0
0
0

Могу помочь насчёт напарников.существует полезный баг,который позволяет нанять харона,а потом Кросс и догмит.Ещё вместо харона можно взять РЛ-3,а потом Кросс и догмит.Ещё одна тройка состоит из Фокса,Харона и догмита.Надо раньше обяз нанять Фокса,а потом уже Харона,а иначе ничего не получится,ну а для злодее существует специальная тройка это Джерико,кловер и догмит.Есть способ собрать группу из 4 напарников (вместе с догмитом).Для начала нужно нанять Харона и вместе с ним отправиться в парадис фолз,там уволить его и выкупить Кловер.Возвращаем Харона и присоединяем Кловер.Отправляемся в Рабко и увольняем одного из спутников и выкупаем Рл-3,присоединяем уволенного обратно и берём РЛ-3 ну и догмит._)))))

0

народ кто знает где мод: "Много напарников" можно скачать??? а то вводить кода задолбался

0

Напишите плиз где найти собаку чтобы была напарником. Заранее Спасибо

0

Я чет ослепла О_О а где скачать??

0

Кошкодав спасибо тебе большое

0

А где дом Агаты. Напишите плиз

0

Uchiha Chrono а что ты скачивать то собралась?

0

Набери в консоли tmm 1 и откроются все локации.

0

где скачать мод "Много напарников" ????

0

народ скажите где взять вещи для номера в темпени меня там долго не было а потом там до хера еды над кроватью труп и т.д.???????!

0

я случайно убил пса и терь его делаю а он мя грызет (( как с ним помирится подскажите плиззззззззз

0

Dmirtriy1997cat попробуй нажми консоль мышью нажми на него и пропиши stopcombat

0

есть маленькая незадача, я пользуюсь к примеру модом friends позволяет мне который брать в напарники любых персонажей игры или мод строить город так же можно взять в напарники когонибудь но не знаю как узнать их ID так бы навести на персонажа да код ввести чтоб его ID показал но такой инфы я не нашёл.

0

setessential baseID 1 бессмертие любого NPC (baseID- базовый ID) например setessential c0cae 1- охранники Ривет Сити бессмертны! Просто теряют сознание! С кодом setav agression устроил войну в убежище!

0

Ну псина крутая!!! Она просто мастер!!! сехс-гигант!!! да у нее развратнейшая была жизнь!!!!!! перк щенки,псина мертва,щенков уж 104 убили а они еще и еще лезут!!! главное: новый щенок подбирает все со своего предшественника убил псину,загрузил труп мусором,вошел в дом,вернулся,щенок живой с моим хламом,пришли куда надо,убили,разгрузили,и так скока угодна!!!

0

Я вообще убил Джерико в самом начале, решил наказать Мориарти, они все и сбежались. Прошел уже пол игры, трупы исчезли, хочу воскресить его в напарники, не знаю как. Подскажите плиз.

0

Прочел и вопрос - гуль Харон сможет включить очиститель? А робота брать - карму понижать или не обязательно. Купить его не могу при очень приличной карме. Если только "призвать".... И играть начал по новой и прошел достаточно далеко. Псина дома в Темпени, Фокса потерял - не позвал с собой, да и очиститель запущен был мной. С установленным "игра после игры" вроде погиб, но "очнулся" в Цитадели. Сару в напарники не брал сразу и в дальнейшем взять ее уже не могу - нет в разговоре таких предложений.

0

Народ дайте пож ссылку на мод Много напарников... очень надо !!!

-1

пацани помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!! как попасть в Цитадель пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

пацани помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!! как попасть в Цитадель пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!

-1