на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Открытие всех достижения Games For Windows Live за 5 минут

Собственно, если вы хотите получить все достижения в GFWL - этот материал для вас. Если вы хотите избавиться от мании заработать побольше G - этот материал тоже для вас. Лично я, когда получил за пару минут 1550G, сразу расхотел их зарабатывать. Ну а если вы хотите заработать достижения честным трудом - милости просим нажать на красный крестик в правом верхнем углу браузера.

Итак, приступим. Открываем консоль при помощи (~) и вводим команду:
AddAchievement 1
После этого мы увидим, как лайв сказал "новое достижение открыто" ( если этого не произошло, значит достижение под цифрой 1 у вас уже есть ). Теперь ждем пока "новое достижение открыто" не исчезнет с экрана. Исчезло? Теперь вводим в консоль
AddAchievement 2
И снова видим "Новое достижение открыто". Обязательно ждем, пока это сообщение исчезнет с экрана и пишем
AddAchievement 3
ну и так до
AddAchievement 72

Зачем ждать после каждой программы исчезания сообщения? Всё просто. Если вы будете слишком быстро вводить команду одну за другой - лайв обязательно какую-нибудь не засчитает. Представьте себе картину: ввели вы эти 72 команды, очень быстро, а вам осталось закрыто несколько достижений. Например 11, 34, 57. И попробуйте теперь угадать какое.... придется вводить все заново. Так что вводим не спеша, ожидая исчезновения окошка, и 1550G за 5-10 минут вам обеспечено.

Лично мне помогло излечиться от мании заработать ачивок.... Было обнаружено мной во время создания мода TownAtWasteland ( городок на пустоши ). Мод вы можете скачать тут: http://www.playground.ru/files/23129/

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Напоминаю, что это раздел читов. Если вы сильно разгневались, увидев как кто-то взламывает ачивки - вы сами и только сами зашли в раздел читов, и к тому же были предупреждены в первом абзаце.

4

А на другие игры есть ???

1

Можешь скачать редактор сейвов для Flat Out UC, там пара минут и у тебя все гонки на золото, все авто в гараже, денег сколько пожелаешь и 300G в лайве :) В остальных играх я набивал честным трудом, как отмечено мною выше, я уже вылечился от мании ачивок....)

1

Я без всяких читов открыл все достижения

1

а как воообще ачивы в других играх ломать?просто я смотрю, ты раньше этим делом занимался, не подскажешь?

0

Круто! Но было бы круто если бы этот трюк работал и с другими играми... Например, резидент эвил 5 или стрит файтер 4...

0

ойййййй пасибо тяга к открытию ушла, а совесть появилась :)

0

У меня консоль не желает открываться.....О_о

0

А у меня нет достижений....WTF?

0

А как эти достижения зарабатывать ?

0

Господа a5teR и STALKERXXZ, может у вас игра крякнутая и вообще без GFWL?? Другого объяснения таким вопросам найти не могу) [ThuNdeR] не забанят, невозможно распознать. Потому что это тоже самое, что их и самому открыть. Ну конечно это нетак, но я в общих чертах. Например в скрипте квеста "ОНИ!" в конце стоит команда чтоб открыть определенное достижение, вы просто сразу вводите эту команду.... я как раз и увидел это когда лазал в GECK`е))

0

МЕГА ВОПРОС КАК ВКЛЮЧИТЬ LIVE В ВЕРСИИ 1.7?

0

Help! я это использовал, и теперь я не получаю достижения ни с одной другой игры !

0

народ,у кого нет лайфа в лиц версии от 1С есть решение!сам не верил!поставил пат 1.1 от 1С затем 1.6 us 1.7us и все!все работает!

0

Dark Juve нуб, на XBOX не GFWL,а XBOX LIVE. В пк версии можно востановить ГФВЛ с помощью нехитрых действий.

0

И вообще ты хоть знаешь как ГФВЛ расшифровывается? Games for windows live.

0

ZeFL, skyflict есть один хитрый способ открытия 1000G в играх (в пределах 10 мин.). Вот здесь он описан http://forum.geafox.net/showthread.php/25-1000-1000-Gamescore-GFWL?p=33#post33

0

я ей не пользуюсь но за инфу 8

0

помогите плиз немогу обновить GFWL под xp.

0

Есть вариант проще и быстрее - открыть все достижения за 30 секунд! В этом поможет XLiveAchiever. Только, так будет совсем не интересно исследовать игру.

0

А если я создам аккаунт Live на компе,заработаю ачивки,я смогу потом открывать данный профиль на XBOX 360???И будут ли у меня там эти ачивки???

0

А если я создам аккаунт Live на компе,заработаю ачивки,я смогу потом открывать данный профиль на XBOX 360???И будут ли у меня там эти ачивки???

0

есть такая прога - Xlive Achiever - та вот одно нажатие клавиши и все ачивы.

0

Я не знаю как насчет достижений, кнопку дополнение когда активируют?

0

Полезная вещь, но самому открывать интересней.

0

если играть с кодами (на патроны, скилы, поинты, вещи, лвл и т.п.) забанят ?

0

С внутренними кодами (то есть которые вводятся через консоль и не связанны с какими то интернет действиями или коренному изменению файлов игры) не забанят даже через Steam

0

А вроде он же вырезан в игре и доступен тока в америке или нетак?

0

а банят акк на лайве за пирацкие игры ?

-2

бесполезно,лучше все делать самому АВТОР БЕЗ ОБИД НО ТОЛЬКО +3!!!!!!!!!!!!!)))))))))

-2