на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (bat файл на все перки для мужского персонажа)

включить ~ набрать bat perk

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а автор сего творения все перки прописал с 1го по последний, или только последний вписал? Если только последний - то он и будет работать.

5

странно перки отображает все, но при этом практически на всем пишет недостаточно умений, куда копать? например взлом терминала легкий, хакер открыт полностью, и при этом не хватает умений...

2

чит хороший! КИДАЙТЕ В ПАПКУ С ИГРОЙ!

1

даёт абсолютно все перки?

1

перки с 1ур. по последний, проверил.

0

Добавиться то добавились, только не работают! В режиме скрытности должен быть "кошеглаз" от перка "ночное существо" - его нет. Уходя в скрытность - персонаж не исчезает на пару сек. А должен из-за перка. Взломать ничего нельзя, так словно этих перков и нет вовсе. P.S. поставил мод на отключение требования уровня (там на 5 лвле уже всё можно учить) - все равно не работает! А вот если трейнером (нужной версии) сделать бесконечные очки и расставить в ручную, тогда всё отлично.* * только не забудьте выключить эту опцию в трейнере после использования, может привести к вылету в дальнейшем. Проверил на другой (ранней) версии игры - работает отлично (что странно). Только вводить нужно один раз. Если ввести ещё, то в консоли пишет мол "уровень перка 2...3" и т.д. Но работать перестаёт.

0

Возможно проблема в том что: надо вводить сначала перки первого ранга, потом второго ранга, потом третьего ранга, и так до пятого ранга. А тут проблема в том что здесь одновременно активируются все перки, всех рангов что и заставляет игру думать что их нет т.к их надо в 'ранговой' последовательности вводить выделенной выше.

0

какой-то баг при взломе терминалов и замков даже на легком написано недостаточно умений.

-1