на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (FJetPack Tweaks / Бесконечный полёт на джетпаке без ограничения по высоте)

Автор:Kingstallington
Источник: nexusmods
Особенности:Более джетпак не использует ОД и не ограничен полёт по высоте.
Всего 5 вариантов мода: без ограничений (10 минут) и 15, 30, 45, 60 секунд.
Мощность чуть уменьшена, дабы не взлетать как ракета.
Максимальная высота достигается за половину выбранного времени, т.е. если вы выбрали 15 секундный вариант мода, то максимальной высоты достигнете за 7,5 секунд.
Установка:Закинуть нужный вариант мода  из архива textures в папку Data, находящуюся в корне игры
Комментарии: 12
Ваш комментарий

даа смощностью огромный косяк, просто огромный, это типо нууу, нуууу, давай, летиии, ой похоже я обосрался пока тужился

5

Я вчера сделал свою вариацию этого мода с некоторым расходом ОД, поскольку это несколько читерно

2

Надеюсь, когда нить такой мод допилят до такой степени, что на джетпаке можно будет именно летать! Т.е. он будет удерживать высоту и на нём можно будет маневрировать в воздухе.

2

Hirok Да, тоже бы хотелось. Не потому что фанат человека утюга, а просто было бы удобно добираться от поселения к поселению, когда ,например, его атакуют. Или когда надо через большую реку перебраться. В общем, может зря мощность убрал? Сделай вариант бесконечного полета с большой мощностью(интересно, какой вид из стратосферы).

2

AlexeyMC Я сам так делал. нажал пробел на секунду - немного поднялся, если на 2-3 сек - то сразу-же как ракета вверх. И ничего там красивого нету на такой высоте.

0

nik94nik Не удобно, когда надо например в здании с балкончика на балкончик перелететь. Если раньше с модом на бесконечный джетпак регулировал высоту дюзами за счет коротких нажатии, то теперь никак, сразу падает. В идеале, добиться того чтобы при кнопке вперед и шифте он летел строго вперед, не меняя высоты. И не медленно. И еще, что не понравилось, с медленным стартом трудно перелететь небольшие относительно препятствия на бегу.

0

подскажите плз,закинул файл на без ограничений в ...\Fallout 4\Data и ничего

0

Zackerok Посмотри в первых раздачах модов ставили подробную инструкцию. надо еще прописывать кое какие строки в файла профиля... И да, мощности мало. Стоит отпустить пробел, и начинаешь падать без возможности затормозить и подняться. А так да, прикольно. Идеально было бы увеличить ускорение вперед, но возможно ли...

1

Zackerok автор неправильно написал как устанавливать данный мод.....точнее, он какойто бред написал, из какого архива textures???там папка с названием мода после загрузки и в ней 5 архивных файла...Нигодяй! Установка: 1)кидаешь нужный файл варианта мода в корневую папку "Data" установленной игры. 2)заходишь C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Fallout4 и открываешь файл plugins.txt в нём добовляешь после текста название того файла, который ты в папку Data закинул. и вуаля! "plugins" выглядит примерно вот так # This file is used by Fallout4 to keep track of your downloaded content. # Please do not modify this file. Fallout4.esm FJetPack60sec.esp

0

Спасибо Огромное Супер !!!

0

Господи, что за ерунда. Кроме того, что на ранце персонаж почти не летит вверх, так ещё и полёт далеко не бесконечный.

0