на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Изготовление ресурсов и патронов)

Для тех кто играет, не первый раз, кому надоело возиться со сбором ресурсов, собирать тостеры, вентиляторы, жестяные банки и т.д.

Теперь все ресурсы, начиная от болтов, заканчивая бетоном, а так же основными медикаментами и шпильками можно делать на пункте приготовления пищи, в разделе "Служебный". Причем, тратишь к примеру одну единицу "стали", а получаешь 100 единиц "алюминия".

Так же, в химлаборатории, в разделе "Служебный", можно делать все виды патронов и гранат, практически на халяву.

С другими модами конфликтов, быть не должно.

Файл Ammo_Resource_Workbench.esp, можно разместить в любом месте списка плагинов, но конечно ниже, чем Fallout4.esm.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если уж заниматься читерством, то не проще ввести в консоли ID нужного предмета и прописать его в любом количестве, а не варить алюминий в кастрюле?

5

Конечно проще с консоли, но я решил сделать ей альтернативу :)

Спойлер
1

anyway Прикольно - чит "Волшебный котелок".

1

nestrbob Но видишь, это вроде как и чит, а вроде как и нет, полулегальное производство ) Хочешь, к примеру 30 ед. очищенной воды, она изготавливается из арбуза 1шт. А арбузов у тебя нет, придется идти на соседнею ферму за ними. )

0

anyway Любителям пошаманить понравится, довольно занятно.

1

, мне пригодиться но потом

0

Ребята, а подскажите, как и куда сей файлик пихать?

0

поместить в папку "Data" в корневом каталоге игры подключить либо с помощью мод менеджера, либо вручную прописать в файле plugins.txt, он находится C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4 а дописать там нужно *Ammo_Resource_Workbench.esp

0

здесь все какую то ересь пишут по ручной установке модов,пишу как правильно устанавливать моды в ручную 1. Идём по пути "Мои документы/My Games/Fallout 4". В этой папке будет несколько файлов .ini 2. Открыть файл Fallout4Prefs.ini ищем строку [Launcher]. Непосредственно под ней должна быть строка: (если нету, то добавьте) [Launcher]. (без точки) bEnableFileSelection = 1 3. Сохранить и закрыть документ 4. Открыть файл Fallout4Custom.ini, если такого нет, то создайте и откройте с помощью вашего текстового редактора. 5. Добавьте следующие строки [Archive]. (без точки) bInvalidateOlderFiles=1 sResourceDataDirsFinal= 6. Сохранить и закрыть документ. 7. Далее уже просто скачиваете моды 8. После установки мода идём по пути/диск С/пользователи/своя учётка/App Data/Local/Fallout4/ plugins.txt (нажимаете правой кнопкой на этот файл и смотрим свойства. Снимаем галочку для чтения, закрываем и сохраняем). В файл plugins.txt вписываем все esp. файлы от устанавливаемых модов, перед каждым esp. должна быть звёздочка. Например: *Ammo_Resource_Workbench.esp ЗЫ звездочка сразу активирует моды

0