на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Легендарные модификации для брони)

Мод позволит вам улучшать своё оружие и броню легендарными модификациями без особых усилий в Fallout 4. Работает со всеми предметами, которые могут иметь легендарные атрибуты, как рейдерская и боевая броня. Если у вас уже есть предмет с легендарным улучшением, то вы можете изменить его на другое. Работает также с силовой броней.

 

Броня
Золото x5
Серебро x5
Ядерных материалов x5
Кристалл x5
Перк Оружейник 2

Оружие
Золото x10
Серебро x10
Ядерных материалов x10
Cystal x10
Перк в зависимости от оружия требует: кузнец 3, наука 3, любитель оружия 3  

Требования: Fallout 4

Установка: через установщик модов или следуйте инструкции ниже:

1. По пути "Мои документы/My Games/Fallout 4" находим файл Fallout4Prefs.ini и редактируем его: [Launcher] добавьте "bEnableFileSelection=1" (без кавычек)

2. Переходим в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4. Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек)

3. Сохраните и закройте.

4. Выделяем plugins.txt и правой кнопкой выбираем "Свойства" и отмечаем "только для чтения".

5. Добавляем выбранный вам esp в папку Data, что находится в корне Fallout 4.

Удаление: удалить файлы мода и отредактировать все к исходному варианту

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Pro Nursayat Странно, я себе именно так добавила. А проще будет разобрать оружие, взять этот Chip. Кинуть его в какой нибудь сундук и командой inv проверить id. Я так сделала и у меня именно этот id высветился.

0

.Lionet. Все зависит от порядкового номера мода правильно выглядит как 0Х0008d6 где Х номер мода, как и для всех игр на этом движке. Правда все равно мод шлак, не позволяет добавлять любую из вожможных модификаций, например для брони предлагает только десантную(нет урона от падения), Для пистолетов вообще ничего

0

Русификация предусмотрена?

1

Открываем plugins.txt. Добавляем в него новую строку с названием "ИМЯ.esp" после "Fallout4.esm" (без кавычек) = почему именно так? Ведь у меня "стоят" другие моды, установленные подобным образом.???????

0

что за свойство "almost unbreakable" для силовой брони на скриншоте? кто-нибудь знает код для этого свойства?

0

zhenkastui В два раза больше хп брони, тоесть будешь в2 раза реже ремонтировать.

0

AlexeyMC Ну вообще на скрине написано в 4 раза больше. Есть код, чтоб через консоль можно было присвоить?

0

zhenkastui Ну, значит в 4, не помню точно... Да, тут в читах были всё коды для всего оружия и брони на русском с пояснениями. Посмотри в этом разделе: http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_sovet_sozdaem_legendarnoe_oruzhie_ili_bronyu_s_pomoshchyu_konsolnyh_komand-62569/ Тока там способ сложный, можно кинуть вещь на землю, кликнуть в консоле мышкой и набрать [FormID].amod 1E73BD где [FormID] айди предмета, которое появилось после клика, например, минигана(советую этот мод с ним попробовать обязательно)

2

Effect Chip ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ БРАТЬ?

0

тут не указанно но effect chip это часть разобранного другого легендарного предмета и имеет id xx0008d6 где xx это номер мода ( записывается вроде с помощью знаков 1234567890abcdf -- это 16-ричка вроде ). что бы узнать номер мода лучше использовать nexus mod manager. там есть вкладка plugins (там все плагины) ищите LegendaryModif... что-то там.esp и смотрите его "Load Order" НЕ ПУТАТЬ С ИНДЕКСОМ

0

делаешь текстовый файл в нём пишешь player.additem 000008d6 1000 ;effect chip в консоли bat (имя файла). если нет сворачиваешь игру и меняешь 2ю цифру(010008d6) снова bat пока не получится. я угадал с трёх раз)

0
сКард написал: ну ты и некропостер

Надо же заметили! Ярлыки лепить вы мастер! И у меня нет такого - должны!!!

0

sayapov.valery2017

sayapov.valery2017 написал:Надо же заметили!
Спойлер

Что ни фраза, то глупость или несуразица! Конечно заметил, вы же ко мне через форум обратились.

sayapov.valery2017 написал:Ярлыки лепить вы мастер!
Спойлер

без малого 2 года прошло от моего поста и 1,5 с последнего поста в теме, как это ещё назвать, обидчивый вы наш?

sayapov.valery2017 написал:Нет, не должны!
sayapov.valery2017 написал:И у меня нет такого - должны!!!
Спойлер

Определитесь уже должны вам, или не должны!

УПД:

Спойлер

и то что вы меня дизлайкнули (я, например вас вчера не минусил )- понимающему человеку говорит о многом, как и самолайк своих сообщений. А-я-я-й, не хорошо так поступать, не красиво. П.С: на, почитай и не позорься: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Легендарные_свойства_оружия

0

посмотрел..........неплохо, всё русифицировано, но........где же брать эти "Effect Chip (1 из ресурсов)" необходимые для наложения эффекта, кроме разборки легендарных вещей?! + ко всему, не все улучшения действуют, к примеру, если поставить бесконечный боезапас на "Спаситель", то эффект отображается, а при стрельбе патроны всеравно тратятся!

-2

Sovеreign патроны и должны тратиться, перезарядка не нужна.

2

сКард Да ладно?! а что ж тогда легендарная снайперка 50.кал. стандартная в игре, которую я с супер мутанта выбил - патроны не тратит?!

-3

Sovеreign Тратит, посмотри в инвентаре, постреляй, снова посмотри. Если их больше1000 тог отображается только 999 но они тратятся.

2

сКард Нет, не должны! " Бесконечный!" боезапас!

-1

sayapov.valery2017 во первых- должны, во вторых- "20 декабря 2015 в 08:33" ну ты и некропостер.

1