на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (No Negative Affinity (Russian) / Нет отрицательных последствий (на русском))

Автор:Stroitel Administracii  (Строитель Администрации) 
Источник: nexusmods
Особенности:Что делает данный мод?
Убирает для компаньонов негативные последствия ваших решений. теперь все что  вы будете делать - вызовет только радость!

В архиве 4 варианта мода: No Negative Affinity - убирает негативные последствия из геймплея
Negative Affinity Is Positive Affinity - удаляет негативные последствия и делает их положительными
Super Affinity -  все положительные эффекты увеличены в 10 раз, отрицательные переведены в положительные и равнодушие переведено в позитив
They Want The D - мгновенная максимальная привлекательность, что бы вы не делали
Установка:Установка:
Закинуть нужный вариант .esp плагина в папку Data
Открыть plugins.txt находится по пути: C: \ Users \ {имя вашего пользователя} \ AppData \ Local \ Fallout4
В самом конце дописываем имя .esp плагина, с расширением!
То есть строчка будет иметь вид: имяплагина.esp
Сохраните и выставите атрибут "только чтение"
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот ссылка на новую версию http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/3276/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D3276%26preview%3D&pUp=1

2

ну как и предполагалось - после отката на более раннюю версию все прошло на океюшки, дополнительная способность разблокирована :) главное теперь с остальными партнерами "базарить" аккуратнее - а то негр в шляпе тоже меня боготворит, хочет D. и флиртовать.

1

Чукча в чуме вышла версия 1.4 , перевод допилен и адапатирован под патчи http://www.nexusmods.com/fallout4/download/13431

0

может дело в бета патче - и действительно не все моды работают - но спокойно поиметь все стадо не получается :( пичалька.

0

Чукча в чуме нужно ставить просто один из вариантов, а не все. Да и даже если все ставить, то бужет работать самый мощный, то есть They Want The D

2

Отношения можно запросто прописать через консоль, а там хоть трупы ешь:/

0

та нет. тут скорее дело действительно именно в неподходящей версии игры, у меня до этого мода стояло еще два - один из них оказывается перестал равбоатть после того как я на бету перешел. просто подожду пока не выйдет нормальное "не бета" обновление, и уж там то... хотя возможно что просто с девахой-киборгом просто никаких отношений не предусмотрено.

0

Как он вообще работает? То сначала есть негативные последствия, то нет.

0

После данных "махинаций" выкидывает из игры через 3 секунды после запуска, после удаления данного "Чит-Мода" изменений не произошло, просто на просто сломал игру, благодарю!

-3

YoYkrop Присмотрись, из какого места руки растут.

-3

YoYkrop руки в плечи и все ок, будет, уверен. Человек который заказал перевод в этой теме: http://forums.playground.ru/fallout_4/mods/perevod_modov_soderzhashchih_esp_plaginy-885949/ поставил и все ок пашет. Сам тоже проверил все 4 версии, работает на ура. Боялся на счет кодировки, не знал какую использует игра, UTF-8 выбрал и не ошибся.

-3