на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Предметы для крафта)

Описание:

Эта модификация даст вам некоторые преимущества в игре Fallout 4. Всего будет добавлено более тысячи предметов для крафта в инвентарь вашего персонажа. Вам не нужно будет искать эти предметы и вы сможете сразу же после добавления их использовать. Будет добавлена ткань, шестеренки, сталь, пружины и многие другие полезные предметы.

Установка:

  • включите консоль;
  • введите команду bat mats;
  • можете играть!
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Еще бы убрать лимит стройки

3

Короч , свинца тут нету а все остальное имеется

3

Желательно подобные "моды" делать не через player.additem, а через просто additem тогда можно будет просто кликнуть по контейнеру в режиме консоли прописать батник и вуаля, у вас полный контейнер всего необходимого, таскать тысячи ресурсов с собой это такое себе занятие, особенно если не хочешь хакать переносимый вес, а еще и помогает избежать перманентного перевеса =)

2

Лучше бы id на всё для крафта.

0

Друзья. Подскажите как апнуть для крафта Науку и Оружейник? Ибо код не нашел, да и где в игре это не вижу)

0

lameridze спасибо, уже внимательней присмотрелся) в глаза долбился) Просто при крафте показывает что необходим лвл и тд, пишет "вы не можете сделать этот предмет" хотя перки прокачаны.

0

GadikPRO Эт либо косяк ру локализации, либо некоторые улучшения не доступны некоторым вещам, но это конечно же всего лишь предположения =)

0

Подскажите кто пробовал, использование читов на добавление итемов блочит ачивки в стиме как было в NV или нет?

0