на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Scrapper Range Extension / Увеличенная дистанция перка Scrapper)

Автор:ScottyDoesKnow
Источник: nexusmods
Особенности:2x, 3, 4x, 8x и 16x кратное увеличение перка Scrapper
Установка:Закинуть из архива textures в папку Data, находящуюся в корне игры
Скриншоты:
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Извините, но что за перк Scrapper?

3

ISYLARI Перк Собиратель/Scrapper – это умение даёт возможность при разборе оружия или брони добыть уникальные детали – имеет два уровня прокачки (1/2): • 2 улучшение – при разборе оружия, либо брони вы будете получать ещё более редкие материалы, а предпочитаемые вещи начинают подсвечиваться. ShadowShooter Действительно. Можно было и указать, что это за перк

4

Строитель Администрации Сухое описание, чувак. Если не один человек это заметил а несколько = наверное нужно сделать выводы?

3

Venom_Hunter наверное надо читать вкрадчиво, а не сваливать свою невнимательность на других.

-6

Одна просьба к "Строитель Администрации" : конкретнее указывать источник, т.к. nexus большой.

3

gbhju всегда указываю оригинальное название. Этого достаточно, что бы при необходимости найти исходник

-2

Строитель Администрации Подскажи этот мод только увеличивает до определенной кратности прицел или позволяет его регулировать (приближать , отдалять) ???

3

При установке данного мода - замечено: Сбрасывает перк "Драчун" на первый ранг кнопка становится не активна,больше никаких изменений в игре нет,насчет дистанции ,количества и подсветки в игре : В самом моде - да что то увеличено при рассмотрении в FO4Edit 3.2.1,но в игре никак не отображается... При удалении мода все возвращается в перке "Драчун": в архиве нет папки textures имеются лишь файлы ScrapperRangeExtension16x.esp с градацией. --- Обнова на Нексусе-что пишут :) SteelBlood2 20 июля 2017 года, 23:00 Цель этого мода : С определенным рангом перка Scrapper, помеченные компоненты будут выделены вокруг игрока (если вы пометите сталь, объекты, из которых вы можете извлечь сталь, будут выделены и т. Д.). Этот мод увеличивает диапазон вокруг игрока, который будет подсвечивать помеченные объекты, что делает его чрезвычайно полезным, находя больше мусора для постройки.

1