на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Сохранение/SaveGame (44 Уровень, есть разные виды силовой брони, несколько крупных баз)

В данном сохранении есть несколько крупных баз, хорошие оружия, силовая броня хорошая, другие оружия и другие вещи на базах в сейфах!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кот в мешке - что там засунули...

3

автор,а где ты свою собаку потерял? скажи в каком поселении она осталась..

2

chieftain93 собака там же где и дают тебе в начале игры Dema 80 Boss Mafia будут скрины, только позже, я занят rosomaha7 разрешение экрана ставь 1920х1080

0

Ярослав Лихоманов Да мой квадратный моник в 19" поддерживает только в крае 1280*1024. Все мелким становится!!! Через несколько дней появится широкоэкранный в пределе только до ХХХХХ*1080!

0

Сергей Лаврентьев2222 Там вот-вот сюжет закончится! rosomaha7 Попробуйте похимичить, настройте под свое разрешение, разве от этого что-то изменится?

0

Народ , где достать прохождение на 50% и 50 левел, переустановил игру и стерлось все, а доиграть та хочется

0

Наконец-то !!!! Я уже думал что не найду нормальное сохранение !!! Мне уже надоело находить сохранения , которые кроме максимального уровня и всех открытых перков с полностью выполненной кампанией ( И ТО ВСЁ СДЕЛАНО С ЧИТАМИ !!!! ) никак не помогают , точнее ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЮТ . Я думал всё , но нет , наконец-то я нашёл нормальное сохранение , где почти пройдена кампания , перков много не прокачанных , уровень также нормальный ( Не читерский !!!) . То что нужно !!! Мне просто надоело проходить главную кампанию по-нескольку раз , дабы прокачаться , но и одновременно не хочется качаться читерскими способами , вроде ввода кодов или читерских сохранений . Здесь всё как я хотел . Автору большой Respect и Thanks !)

0
Ярослав Лихоманов написал: Ярослав Лихоманов24 ноября 2015 в 14:08 Рейтинг эксперта: 5 Сергей Лаврентьев2222 Там вот-вот сюжет закончится!

За кого? Что еще осталось сделать чтоб сюжет закончить?

0

Сюжет! Как Вы его подразумеваете? По моему цель в Сюжете это найти Шона-сына. А он оказался директором Института!? -вот незадача? Но ничего он Вам "подбрасывает" Шона-синта, -неплохо а? Можно и там и сям подпроходить до определенной черты- это как выбор при битве за базу подземки. И тут придется подумать какие такие перки и навыки прокачаны. И если чего то не хватает, то придется идти к Минитменам на "поклон"- образно говоря. В 1ый раз я не заморачиваясь особо пошел к Институту. Все легко и просто- у Гг есть помощник в образе Охотника. 2ая попытка конечно же Братки стали. Там посложнее чуток, но пройти можно, у них проходя не удалось спасти "гражданских". Звание "Страж" - до звания как у Мэксона шажок остался. Минитмены 3ьи будут. Все, да ничего. Тоже не удалось как то спасти этих "лиц". Ох и гавкал Престон на своего Генерала, как будто он Президент. И чтобы он от меня отстал поставил плюгин типа Престон молчит. Задания только дают по 1 разу жители поселений, когда к ним по разу появляешься. И всЁ. Хожу постреливаю по Содружеству!!! И "Подземка!" - У них все с хитростью и недоверием происходит. Тот персонаж в напарниках и то лучше остальных.

-1