на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Сохранение/SaveGame (Елена 82 уровень. Пройдено все до поиска охотника. Можно завершить игру на своё усмотрение)

Елена 82 уровень пройдены все квесты в содружестве, пройдено длс про убежище, и длс про механиста. Открыта все карта. Не пройдены  не были ядер-парк и  фар харбор.  Там я даже не была. Сюжет пройден до поиска охотника. Сохранка специально для тех кто хочет пройти  эти два  длс  и выбрать сторону в   основном сюжете. Проходила игру на выживании, в доме очень много легендарного оружия. Я лично использовала револьвер и снайперку и качала персонажа под их использование. Пупсы все собрала. Журналы большой частью собрала  три доступно лишь по сюжету один институте, один на крыше масс фрюжен, и один в здании  с охотником.  Перки всех спутников открыты кроме Силача(не нравиться он мне) и Данса у него перк по сюжету лишь открывается.  Престон,Кюри и силач в замке. Кейт и дворецкий в Доме Елене- в станция Оберленд. Данс на дирижабле в столовой. Остальные на своих изначальных местах. 

Исползанные моды. Если хотите персонажа с скриншота установите их. Других модов не ставила. 

*AzarPonytailHairstyles.esp-прически. *Eli_Steampunk Gunslinger.esp-одежда.  

Установка кинуть файлы в Saves которая находиться в моих документах-  My Games-Fallout4-Saves. Требование игра+ все длс.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Сюжет пройден до поиска охотника.

А можете выложить сохранку после прохождения сюжета за самого себя? То есть за минитменов.+ все, что пройдено по описанию в сохранении этом.

0

sayapov.valery2017 файл я еще в пятницу загрузила на сайт,а модераторы только сейчас выложили её . За эти два дня я уже за рейдеров длс прошла. К митменам мне путь теперь закрыт.

0

А почему ты сделала себе дом на Оберленд а не в Санкчуари

0

Чебуратор Основатель Попробуй постоянно побегать на выживании на край карты, чтобы скунить припасы. Оберленд центре карты этим и удобен.Плюс там можно норм дом построить подальше от всех, не люблю когда,всякие левые люди в мой дом прутся и ходить по нему. Плюс они еще и ворье могут и оружие и броню украсть.

0

Анжелика04 Так есть же хата в Даймонд. Ну я не играю на выживании.Я вообще толком играть не могу. Мой комп ведро. А вообще спасибо за сохраненку. У меня нету Нюка.Считаю идиотским захватывать собственные поселения только потому что Бесы не смогли сделать нормально игру.

0

Чебуратор Основатель Она ограничена в плане строительства , например мастерские нельзя строить . Еще переулок висельника есть в центре карты, но он тоже не удобный в плане строительства- здания мешают. Плюс рядом точка постоянного распама врагов-бесит. Оберленд все же самая удачная локация для своего логова даже, когда на выживании не играла брала эту локацию. ИМХО.

0

Анжелика04 Помацай моды.Например вот этот: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/14181/?

0

Анжелика04 Можешь дать сейф где ты уже прошла все, или сейф где не все прошла(нюка колу)

0

Зашел в Санкчуари.Авторша сделай урок как ты расставила турели по крышам

и провела там электричество.

0