на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Сохранение/SaveGame (К.С. 250 lvl, секретное оружие)

Ничего не пройдено, только вышел из убежища 111. 

Игра за очень красивую девушку.

Секретное оружие#броня (такого нигде не найти, в игру они не попадали)

Все перки (250 lvl)

в S.P.E.C.IA.L. всё по 10

Все пупсы

Все журналы

Всё для строительства и апгрейда

Бесконечно переносимый вес

Вся карта открыта

Силовая броня (Х-01) с четыркратной прочностью

Комментарии: 24
Ваш комментарий

"Такого оружия нигде не найти, поскольку я скачал мод на легендарные модификации, на присоединение любых частей на любое оружие и наклепал себе этого оружия через консоль. А ещё я залез в тестовую локацию и натырил пупсов, журналов, ещё оружия и броню." Хлоп-хлоп-хлоп.

6

CPAllianceP а теперь тоже самое, тоько людям, которые первый раз услышали о fallout, и представления не имеют о фразе "моды для игр"

0

Станислав Рожнов но ведь ясно видны пункты "Медицинский", "Взрывной", которые свидетельствуют об установленном моде на легендарные модификации. К тому же, рескин комбинезона. Мнда-а.. А скорострельный ствол от лазерного оружия на минигане - как это можно обьяснить? "Залп", в свою очередь, уникальное оружие, которое можно просто так только на тестовой локации "qasmoke".

-1

Станислав Рожнов То же самое, что и называть

вот это

оружие необычайно секретным, которое нигде не найти. Между прочем, стреляет самонаводящимися гвоздями-ракетами.

2

CPAllianceP если до вас до сих пор не дошло мисье, я никак не скрываю, что моё сохранение и оружие в нем, я сделал с помощью читов и модов. А оружие такое и правда нигде не найти, только если потратить полдня на поиски модов и сещё полдня чтоб сделать его самому, но есть такие люди как я, которые облегчают другим жизнь)))

4

Станислав Рожнов только вот это

Спойлер

а теперь тоже самое, тоько людям, которые первый раз услышали о fallout, и представления не имеют о фразе "моды для игр"

подано так, словно вы эти моды не использовали. Ещё, Секретное оружие#броня (такого нигде не найти, в игру они не попадали) написано слишком пафосно, я бы написал, что, мол, "гибридное оружие и броня, сделанные с помощью модов".

0

Я видел информацию, что оружие-гибриды работает и без мода, с помощью которого создано. Без него всего-лишь нельзя будет прикрепить несовместимую по-умолчанию модификацию, если ее снять. Сохранение подойдет для чит-режима игры. (я например сохраню свои сохранения, поставлю это и постараюсь подружить все фракции... почти все. А дальше заняться строительством).

5

сохранения закидываем в Мои документы\My Games\Fallout4\Saves

4

Вообще чел старался......плусую!Но 251 лвл ????перебор!

4

Наехали на парня) Его сохранки, возможно, кому-то и пригодятся. Не надо к ним относиться как к товару. За товар вы платите бабло. Здесь все на халяву. Лично мне такой мод не по нраву. Именно львиная доля интереса заключена в том, чтобы ходить и самому выискивать разные улучшения, оружие, торговать, убеждать и так далее. Тем более, игра сама по себе есть один большой чит-мод. Столько патронов, оружия и предметов в ней навалено, что проблем вообще нет ни с чем. Верстаки понатыканы так часто, что их можно встретить даже там, где и не ожидаешь. А брони столько, что можно вооружить небольшую армию, включая броню. Оружие... да какое угодно. Особенно если найти несколько журналов по поднятию его убойной силы. Самому мне случайно попался ПП для гангстеров с процентным поджиганием цели. Валит Когтя смерти чуть ли не с одной обоймы. Ходишь с ним как с ядерной бомбой. Кстати, очень вредит, если помогаешь кому-либо в драке - прицеливаешься в противника, но если рядом есть друг, то валишь обоих, даже если все пули вложил во врага. Короче, моды лично мне нужны, но не для усовершенствования перса или оружия, а для голых теток и разнообразия красок антуража. Единственное чего бы хотелось найти, так это снайперку с дистанцией метров 500 и убойной силой под 200. А так, пусть будет много модов разных направлений. Никто денег не просит за то, что мы сюда заходим, делимся мыслями, скачиваем файлы.

4

Мне, например - он незачем. НО! не значит, что он плохой. У каждого свое вИдение игры. И если Стас видит ее так, то это его игра, его право поделиться с другими: А, может, кому пригодится? И, думаю, пригодится. + однозначно - за работу.

3

А там револьвера нет,который стреляет полными канистрами??По мне пухи в игре и так играбельны,моно и модифицировать самому!?

0

такое можно с помощью мода налепить http://www.playground.ru/files/fallout_4_legendarnye_modifikatsii-111291/

0

вот возьми и слепи а мы заценим ! Парень дни потратил на этот сейв !? Я до того настроился в игре что аж тошнить от неё стало ))

0

да и прикол в том сейва что моды не нужны !! Классный сейв для пробежки по компании !

0

Для начала, научись писать без ошибок, а потом выставляй напоказ свои - бредовые сейвы. "четыРРкратной" - это сколько ?!

-4