на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Сохранение/SaveGame (Пройдено за минитменов, всё прокачано)

Есть всё ,описывать много, прокачал всё максимально. Вся силовая броня, почти все виды оружия, пройдено только за минитменов, сюжетку почти не трогал. На своё усмотрение построены поселения и форт )))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ох уж этот сюжет! Если Вы прошли за минитменов, то должны были уничтожить интститут, при этом найдя сына-директора-Отца института. Он Вам "подарит" Сына-синта. Тем более нужно будет спасти "гражданских" так Престон ученых называет. Престон будет Вами оОчень доволен!!! Это и есть пройти сюжет за минитменов!!! ВНИМАНИЕ!!! Перезалейте на Яндекс диск хотя бы или сюда на П.Г.. Сайт c​h​e​a​t ​h​a​l​l​ ​g​a​m​e ​d​l​.​r​u​ может угрожать безопасности вашего компьютера.

4
пройдено только за минитменов

Пройти за минитменов все таки значит взорвать институт! От ихней ветки квестов. Это и будет пройти сюжет. ДА выходит, что не ПРОШЛИ вы за минитменов до конца!!! wiki почаще читайте - про очередность квестов за ту или иную фракцию! И с критикой от 2 апреля16года согласен - частично.

3

Тот кто создал сохранение у тебя шикарная фантазия для постройки городов поступай в строительные Вузы сохранение шикарное правда много лишнего

2

парни , а есть это сохранение , только в начале? первый сейв где нормально перки сделаны!

2

Вы дебилы? Легко же понять, что прошёл побочки за минитменов...

1