на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Трейнер/Trainer (Build Everything / Строй где угодно v1.1) [1.3.45.0]

Описание:

Чит предназначен для постройки поселений, и.т.д. . Данный чит-мод позволяет устанавливать предметы даже если они сталкиваются с друг другом (пока частично).

Полностью возможно перемещение установленных предметов.

Инструкция: 

Перед тем как ставить предмет, держите его в месте где его МОЖНО ПОСТАВИТЬ. Жмите F1 . После звука активации чита (на F1 он другой. Много пиков сразу) вы можете установить тут предмет, и потом передвинуть его куда угодно. 

Есть фукнции отключения столкновений, медленного поворота, и отключения таймера выхода из зоны постройки. Ну и для удобства отклюения этих линий вокруг редактируемого объекта)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Народ, на 1.3.47.0 траблы кое какие. Но думаю к вечеру сделаю и на этот апдейт) А пока на 1.3.45.0 посидите) Работает как часы)

0

Nummer_Town На 37 ой апдейт имеется подобное?

0

Doberrman699 завтра до конца обновлю для 37 апдейта

0

Nummer_Town Было бы просто замечательно

0

Nummer_Town Всё, разобрался как работает, посмотрел твое видео, которое ты разместил в другом трейнере (с двумя кнопками). Но опять не везёт, у меня 1.3.47 версия.

0

как им пользоваться? куда устанавливать и как?

0

инструкции это на каком языке!? на марсианском?

0

А на 1.1.30 есть такая приблуда? И клавиши можно переназначить?

0

Небольшая поправка, "строй где угодно" и "строй как угодно", абсолютно разные вещи. Этот трейнер как раз из категории "строй как угодно" а не "строй где угодно", так как ограничение по расстоянию от мастерской как было, так и осталось, то есть за пределами мастерской строить нельзя, а это уже ни как не "где угодно". Вот если бы у него была функция убирающая это ограничение, вот тогда был бы вообще класс.

0