на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas: Полезный баг,быстрая прокачка персонажа

Идем на завод Гелиос один, там говорим с очкариком, потом с доктором Игнасио и получаем квест Солнечные блики. Бежим выполнять квест и добравшись до самого верха башни на главном компе врубаем распределение энергии по всем регионам (критический уровень), затем выбегаем на смотровую и дергаем рубильник. Возвращаемся к Игнасио и говорим, что завод сломан.
Получаем опыт, стимуляторы и докторские саквояжики... Квест окончен.
А теперь сам баг: ветка диалога остается такой же, т.е. опять говорим Игнасио, что завод сломан и снова получаем опыт и лечилки... Даже из диалога выходить не надо. Вобщем несколько десятков тырканий на одну и ту же строчку и вы 30 левел и с громадным перевесом лечилок, поздравляю)))

Комментарии: 41
Ваш комментарий

да ну нафиг такую халяву,неинтересно

21

+10 не обязательно пользоваться этим багом,просто афтор молодец что заметил,улыбнул)

20

Придётся выбирать между Орбитальным лазером и прокачанным персом с лечилками.

10

Баг хорош для людей которые играют на консолях..автору +10 Хотя вся прелесть РПГ заключается в прокачке и добыче шмота! Но не все же такие терпеливые)

5

misterник Я сам только начал играть..Оч хорошая игра, затягивает конкретно))

4

Я и так быстро прокачался без читов) +1

3

По поводу читов, вот вам пример: У вас лицуха.Вы *опу рвете чтобы пройти игру на харде(ну допустим вы плохо играете) чтобы ачивмент словить, если введёте хоть 1 чит то ачив не получите, а тут хоп и баг. Надеюсь меня поняли... Еще знаю на деньги баг, его в патче Деад моней даже не пофиксили.

3

с квестом как быть если я энергию хочу на АРХИМЕД распределить?

1

Никак, прикольная бага

1

Мне уже 40 уровней мало! А вы говорите про баги напрокачку...

1

Подобный баг обнаружил при допросе пленного бойца(легата что-ли) Легиона в лагере Маккаран,только там опыт(уровень) все время повышать можно,в диалоге когда вычисляешь крота Легиона.

1

Еще можно прокачать уровень в Аэротех 200,в одном из бараков сидит банда нариков,если убеждаеш главного продать зелье -уровень растет,можно не покупать и начинать диалог сначала и так до нужного тебе уровня или пока не надоест

1

[S.A.D.] потому что обновление (патч) выпустили!!!

1

что дает орбитал лазер?

1

Jack Morgan вот вот! умные слова по делу! тоесть как бэ это ну автору спасибо)) выбор за вами пользовать или нет)

1

Смысл этого совета, если хотите себе просто перса халявно, без труда прокачать, то коды в помощь, а какими-то багами качаться при них - бред.

0

Никто не знает как "обнулить" этот квест? Я тоже хочу орбитальный лазер!!!))) А я его прошел по другому , распределил все как сказал помощник фантастика.

0

Мне бы наоборот, подольше до 30 уровня подниматься, а то уже пол игры бегаю не развиваясь))

0

Ozdi Уже давно есть мод 100Level,где можно развиваться до сотого уровня

0

Alex2010god там мало xp дается! 45 чтоли,не помню точно)))

0

Введите в консоли следующие команды, по порядку: set e282d.nPowerConfiguration to 4 set e282d.bRetargetcomplete to 1 После этого Алгоритм Эвклида будет работать вне зависимости от того, как вы закончили квест Солнечные блики, и брали ли его вообще. Иногда происходит ошибка с отсутствием выстрела орбитального оружия после начала анимации трёх лучей наведения. Для исправления ошибки, сделать сохранение в момент анимации трёх красных лучей, выйти из игры, запустить игру и загрузить это сохранение.(c)

0

Странно, в общем, взял кквест, побежал его выполнять, выполнил возвращаюсь к Игнасио, сдаю его ему и он пропадает, кто что посоветует. P.S. Нью Вегас уже прошел, но эта затянула до жути, третий раз прохожу, вот и хотел не парится и побырому прокачаться.

0

Fallout фан ето я тебе написал

0

Это больше не работает (на steam версии точно).

0

Nеyro, а это чтобы перед собой было не стыдно))

0

Edik3000 начни с самого начала и в кансоле пропиши advlevel 30 раз Решил пройти ещё раз суперменом вегас, и обнаружил, что чтобы прокачаться полностью (тоесть со всеми перками) надо ввести advlevel 183 раза, и это с учётом того, что я не взял друга зверей и хорошую память, мудро распределил special вначале (чтобы интенсивных треней брать поменьше (S6 P6 E7 C6 I6 A6 L3)), поставил правильные призовые навыки (пушки, ремонт и выживание). Это заняло у меня 15 минут. А ещё я торопился и пианист xD

0

с багами и читами не интересно !!! +1

0

Такой же баг и с Мистером Хаусом говоришь ему кто же ты такой мистер хаус патом реплика с медицина35 и много раз

0

Смысл этого совета, если хотите себе просто перса халявно, без труда прокачать, то коды в помощь, а какими-то багами качаться при них - бред. пиратская версия детектед

0

voz_dooh нужно найти в фрисайде пацана с пистолетом который бежит за девочкой нужно отобрать пистолет любым способом и дальше ити по квесту и когда будешь на смотровой плошадке тебе дадут патрон к пистолету и потом убиваешь людей нкр

0

У меня на Стимовской версии такого не было, наверное исправили.

0

Смысл этого совета, если хотите себе просто перса халявно, без труда прокачать, то коды в помощь, а какими-то багами качаться при них - бред. +1)

-2

начни с самого начала и в кансоле пропиши advlevel 30 раз

-3

ZLO666 где завод Гелиос не вкурсе

-6
-17

Если вы хотите сразу крутого и сильного ГГ, то вам не в РПГ играть надо, а в шутеры и ГТА.

-31